Старт в трезвость

Ну он прямо после того заболел и умер, как я третьего мужа привезла, папа что то ляпнул против меня и мой третий муж с ним подрался, потому что для мужа шок мои отношения с родителями и расскащы про мое детство..

Папа сказал, чтоб я его извинила, сам он не понимает, что он сделал плохого, но! ЕСЛИ я в Сорок лет все еше вспоминаю свои детские обиды, то он ВИНОВАТ, черещ нелелю выявили рак и он умер..
рак за неделю не развивается, обычно там скрытая форма долго происходит, вот если б ты его годы доставала претензиями и он выбирал бы на это реагировать, то еще как-то можно косвенно приписать влияние, но и то - человек всегда может выбрать не страдать по этому поводу и не общаться, взрослый же.
 
Ну он прямо после того заболел и умер, как я третьего мужа привезла, папа что то ляпнул против меня и мой третий муж с ним подрался, потому что для мужа шок мои отношения с родителями и рассказы про мое детство..

Папа сказал, чтоб я его извинила, сам он не понимает, что он сделал плохого, но! ЕСЛИ я в Сорок лет все еше вспоминаю свои детские обиды, то он ВИНОВАТ, через нелелю выявили рак и он умер..
Лора, ну от всего этого рак не развивается, блин. Ну что ты как я не знаю.
 
рак за неделю не развивается, обычно там скрытая форма долго происходит, вот если б ты его годы доставала претензиями и он выбирал бы на это реагировать, то еще как-то можно косвенно приписать влияние, но и то - человек всегда может выбрать не страдать по этому поводу и не общаться, взрослый же.
Так я его раз в год стабильно доставала и не разговаривала с ним по телефону
 
Так я его раз в год стабильно доставала и не разговаривала с ним по телефону
недостаточно интенсивное влияние :-D что думаешь он потом год страдал и плакал что ли? да поговорили и забыл, не преувеличивай свою роль в чужом состоянии человека.
 
СМотри, как ты активно ищешь, какую бы вину на себя навесить и как веришь в то, что все, что происходит, из-за тебя происходит. А это ж нифига не так, ну. Люди болеют и умирают совершенно независимо от того, кто как с ними разговаривает или не разговаривает. Прекращала бы ты это, до добра не доведет.
 
должно быть очень специфичное устройство психики, чтобы бесконечно гонять страдания и обиды в голове, это в целом не норма и уж тем более гораздо реже бывает у мужчин. и в конечном итоге - это беда самого человека, при таком устройстве головы не важно кто и что говорит, причина всегда найдется.
 
недостаточно интенсивное влияние :-D что думаешь он потом год страдал и плакал что ли? да поговорили и забыл, не преувеличивай свою роль в чужом состоянии человека.
Ну да, все так говорят..

Ну вокруг меня люди умирают, те кто меня обидел как то ((

Совпадение конечно, но неприятно
 
А вот себе ты, кстати, такими мыслями вполне можешь ухудшить здоровье прям физически. Береги себя, короче, и остальные пусть берегут САМИ СЕБЯ,
 
Ну да, все так говорят..

Ну вокруг меня люди умирают, те кто меня обидел как то ((

Совпадение конечно, но неприятно
ты просто обращаешь внимание на именно эти взаимосвязи. что прямо все-все умерли, кто тебя обидел? продавщицы в магазинах нахамившие исчезают? попробуй объективно повспоминать.
 
ты просто обращаешь внимание на именно эти взаимосвязи. что прямо все-все умерли, кто тебя обидел? продавщицы в магазинах нахамившие исчезают? попробуй объективно повспоминать.
Нет, не все конечно ..

И третий муж вообще зря умер, я на него не обижалась, просто развелась
 
Нет, не все конечно ..

И третий муж вообще зря умер, я на него не обижалась, просто развелась
но вот видишь, люди просто умирают время от времени, по разным причинам, это не твоя вина.
и если тебе вдруг кажется, то это искажение мышления твоего, вспоминай противоположные примеры, чтобы разбить эту иллюзию.
 
@Лорa, а вообще знаешь я думаю тебе хочется в это верить, поэтому ты это видишь. Может быть дает ощущение контроля, что ты так можешь ответить на обиды в отложенном времени или что-то в таком духе.
 
спасибо, у тебя сегодня дата гораздо круче
💐
Да, это уже фундамент новой жизни!
 
С квартирой вопрос, конечно, лучше закрыть, напрячься единожды и оформить по закону любое своё решение. Забить просто - это в дальнейшем тебе ещё больше проблем принесёт, нарастёт как ком, потом втрое больше возни и ходьбы по инстанциям будет. С мамой ...печаль ..ну, не сложилось , не повезло , бывает. Мама, конечно, не отстанет. Худой мир - лучше доброй войны. Стараться , хотя бы не взрываться при общении, эти взрывы внутрь тебя самой же и направлены, тебе же самой потом очень плохо, это чувствуется.
 
@Лорa, а вообще знаешь я думаю тебе хочется в это верить, поэтому ты это видишь. Может быть дает ощущение контроля, что ты так можешь ответить на обиды в отложенном времени или что-то в таком духе.
Возможно.1000047292.jpg
 
Назад
Сверху Снизу