Старт в трезвость

Это скорей из серии сад огород

Что будешь делать с 20 огромными вилками карусты?
Их в щи перетяпают..
И в пироги хорошо меленько порубить
Я ничего не стану делать с 20 вилками капусты, ибо не знаю, что мне с ними делать... Если только буду стряпать на роту солдат)))
А в пироги шинкую ножом, и ни в коем случае не "в труху"))
 
Я ничего не стану делать с 20 вилками капусты, ибо не знаю, что мне с ними делать... Если только буду стряпать на роту солдат)))
А в пироги шинкую ножом, и ни в коем случае не "в труху"))
Как твои дела?
 
"По сравнению с Бубликовым неплохо. " (с)
Произошло замещение день/ночь. Как войти в режим, пока не понимаю.
Днём сплю. Встаю часов в семь вечера, мотыляюсь до утра. Вот сейчас только прилегла часа на два, потом сын заедет пообедать.)
Сильный шок, пожалуй, отпустил.
Ничего не загадываю. Живу.
 
"По сравнению с Бубликовым неплохо. " (с)
Произошло замещение день/ночь. Как войти в режим, пока не понимаю.
Днём сплю. Встаю часов в семь вечера, мотыляюсь до утра. Вот сейчас только прилегла часа на два, потом сын заедет пообедать.)
Сильный шок, пожалуй, отпустил.
Ничего не загадываю. Живу.
Нужно время, думаю, все восстановится.
Хорошо, что сейчас есть такая возможность.
 
"По сравнению с Бубликовым неплохо. " (с)
Произошло замещение день/ночь. Как войти в режим, пока не понимаю.
Днём сплю. Встаю часов в семь вечера, мотыляюсь до утра. Вот сейчас только прилегла часа на два, потом сын заедет пообедать.)
Сильный шок, пожалуй, отпустил.
Ничего не загадываю. Живу.
А погулять?
Хотя бы ночью ..
На улице первый снежок постелило..
Рождественская сказка..
Типа как в Норвегии в кино теплые самовязанные варежки на размер больше и простой уютный шерстяной шарф и падают снежинки и тишина и волшебство где то рядом
 
А погулять?
Хотя бы ночью ..
На улице первый снежок постелило..
Рождественская сказка..
Типа как в Норвегии в кино теплые самовязанные варежки на размер больше и простой уютный шерстяной шарф и падают снежинки и тишина и волшебство где то рядом
Лора, честно скажу, я не настолько смелая, чтобы ночью зимой гулять.)). Куража неть.
 
Записалась к дерматологу в эту пятницу. Пойду в кожвендиспансер =-O

Голова чешется просто нестерпимо.
Самое обидное, что купила шампунь низорал 60 мл (фунфырик малюсенький) за 800 руб. И он не помогает..
Вот что значит любовь к себе.. 800 рублей выбросить в никуда.. короче, запуталась.. при чем тут любовь к себе??
Но обидно, что вселенная не оценила порыв ) мир несправедлив..
 
Записалась к дерматологу в эту пятницу. Пойду в кожвендиспансер =-O

Голова чешется просто нестерпимо.
Самое обидное, что купила шампунь низорал 60 мл (фунфырик малюсенький) за 800 руб. И он не помогает..
Вот что значит любовь к себе.. 800 рублей выбросить в никуда.. короче, запуталась.. при чем тут любовь к себе??
Но обидно, что вселенная не оценила порыв ) мир несправедлив..
Хорошо, что записалась, зачем терпеть то?
В шампуни всякие я вообще не верю
 
Записалась к дерматологу в эту пятницу. Пойду в кожвендиспансер =-O

Голова чешется просто нестерпимо.
Самое обидное, что купила шампунь низорал 60 мл (фунфырик малюсенький) за 800 руб. И он не помогает..
Вот что значит любовь к себе.. 800 рублей выбросить в никуда.. короче, запуталась.. при чем тут любовь к себе??
Но обидно, что вселенная не оценила порыв ) мир несправедлив..
Вселенная намекнула, что нефиг заниматься самолечением:old:
 
У меня, кста, стал видимо меняться гормональный фон. Перед ПМС прыщи теперь. Ну или сладкого нужно меньше жрать :-D
У тебя в теме про прыщи на голове писали или здесь? Так вот, у меня тоже были. Почти два года, только недавно прошли.
 
Лора, ты знаешь, у меня облазит нос, Чертов нос))
Это конечно мелочь, но он красный ))) вид капец просто

И одна рука-кисть)))

Я смотрю на них и думаю « вот как можно было довести организм до такого?» но я думаю мне ковид помог в этом… после первого у меня кожа как у змеи слазила
 
У тебя в теме про прыщи на голове писали или здесь? Так вот, у меня тоже были. Почти два года, только недавно прошли.
У меня писали, да. Те, что были, прошли сами. А 2 дня назад вот новые выросли.

2 года 😱😱😱
 
У меня писали, да. Те, что были, прошли сами. А 2 дня назад вот новые выросли.

2 года 😱😱😱
Ага. Самый пик не помню когда был, после года, кажется. Потом убывать стало. Кто-то говорил, что это нервная система восстанавливается, такая проекция. Так что вообще-то должно быть три года)
 
Ага. Самый пик не помню когда был, после года, кажется. Потом убывать стало. Кто-то говорил, что это нервная система восстанавливается, такая проекция. Так что вообще-то должно быть три года)
По любому из-за Луны это всё. Буду так лучше думать.
 
Может у меня началось из за домашних масок, которые я тут рекламировала.

Хотя я давно их не делала подзабыла. Потом чесала прыщи на голове, потом прыщи пропали и осталась просто чесотка ((
 
Назад
Сверху Снизу