Старт в трезвость

Лиза Симпсон

Персонаж
Не пьет 2 года 12 дней
Буду думать о хорошем. Как в этом случае будет просто утром собираться :-D
Не могу остановиться :LOL:
Представила, утром собираешься такой - волосы с плечей смахнул, выпавший зуб выплюнул и вперед, с широкой улыбкой на работу

Лиза Симпсон

Персонаж
Не пьет 2 года 12 дней
Может у меня началось из за домашних масок, которые я тут рекламировала.

Хотя я давно их не делала подзабыла. Потом чесала прыщи на голове, потом прыщи пропали и осталась просто чесотка ((
Может, чесала и заразу какую занесла.

Лорa

Эксперт
Не пьет 3 месяца 11 дней
Не курит 3 месяца 11 дней
Может, чесала и заразу какую занесла.
Вполне..

У меня как то было так же. Не в прошлую ли трезвость?? Мне дерматолог выписал копеечную болтушку с антибиотиком и все прошло.

В прошлую трезвость я ныла только по поводу, что меня не любили в детстве, меня бросили два мужа алкоголика и я спиваюсь в компании любимых собутыльников. Физиология как то боком прошла. Казалось, что это случайно и не относится к трезвости. Похудела вроде сразу..

Wanttobeme

Позитивные изменения неизбежны... 🧚‍♀️
Не пьет 2 месяца 22 дня
Вполне..

У меня как то было так же. Не в прошлую ли трезвость?? Мне дерматолог выписал копеечную болтушку с антибиотиком и все прошло.

В прошлую трезвость я ныла только по поводу, что меня не любили в детстве, меня бросили два мужа алкоголика и я спиваюсь в компании любимых собутыльников. Физиология как то боком прошла. Казалось, что это случайно и не относится к трезвости. Похудела вроде сразу..
Прошлая трезвость это когда?
В начале этого года?

Лорa

Эксперт
Не пьет 3 месяца 11 дней
Не курит 3 месяца 11 дней

punk and no drug

Активный участник
Не пьет 3 месяца 12 дней
@Лорa поздравляю тебя с 3 месяцами:leaving:, это шаг вперед большой, раньше я вижу кризис не проходился этого периода, а теперь наконец получилось) Очень желаю тебе обрести комфорт с собой и реальностью в этом новом состоянии, так держать и только вперед)
Я вообще без понятия, как ты умудряешься бросать пить, курить и худеть одновременно и при этом идти вперед, я б рехнулась сразу же :-D Так что не знаю как ты это делаешь, но продолжай в том же духе)

Коко Брайс

Ты кому сигналишь дядя ?
Не пьет 2 месяца 23 дня
Не курит 7 лет 1 месяц 21 день
Сверху Снизу