Старт в трезвость

Буду думать о хорошем. Как в этом случае будет просто утром собираться :-D
Не могу остановиться :LOL:
Представила, утром собираешься такой - волосы с плечей смахнул, выпавший зуб выплюнул и вперед, с широкой улыбкой на работу
 
Может у меня началось из за домашних масок, которые я тут рекламировала.

Хотя я давно их не делала подзабыла. Потом чесала прыщи на голове, потом прыщи пропали и осталась просто чесотка ((
Может, чесала и заразу какую занесла.
 
Может, чесала и заразу какую занесла.
Вполне..

У меня как то было так же. Не в прошлую ли трезвость?? Мне дерматолог выписал копеечную болтушку с антибиотиком и все прошло.

В прошлую трезвость я ныла только по поводу, что меня не любили в детстве, меня бросили два мужа алкоголика и я спиваюсь в компании любимых собутыльников. Физиология как то боком прошла. Казалось, что это случайно и не относится к трезвости. Похудела вроде сразу..
 
Вполне..

У меня как то было так же. Не в прошлую ли трезвость?? Мне дерматолог выписал копеечную болтушку с антибиотиком и все прошло.

В прошлую трезвость я ныла только по поводу, что меня не любили в детстве, меня бросили два мужа алкоголика и я спиваюсь в компании любимых собутыльников. Физиология как то боком прошла. Казалось, что это случайно и не относится к трезвости. Похудела вроде сразу..
Прошлая трезвость это когда?
В начале этого года?
 
@Лорa поздравляю тебя с 3 месяцами:leaving:, это шаг вперед большой, раньше я вижу кризис не проходился этого периода, а теперь наконец получилось) Очень желаю тебе обрести комфорт с собой и реальностью в этом новом состоянии, так держать и только вперед)
Я вообще без понятия, как ты умудряешься бросать пить, курить и худеть одновременно и при этом идти вперед, я б рехнулась сразу же :-D Так что не знаю как ты это делаешь, но продолжай в том же духе)
 
Назад
Сверху Снизу