Старт в трезвость

Наконец то закончилась у меня

Конъюгированная линолевая кислота (CLA).​


Она обещала:
Помощь в жиросжигании и кучу всего еще. Выписала себе ее сама. БАД. По моему пустышка.

Но может от нее и ожирение. Посмотрю, что станет с весом и настроением без нее.

Продолжаю пить сейчас троксевазин, железо, аскорутин и витамин С. С целью убрать купероз на лице. Вроде толк есть. Посветлее кожа.

Стремлюсь к полному отказу от БАД. Немного осталось. Уже получается не вестись на отзывы и рекламу и не покупать новое.
 
Наконец то закончилась у меня

Конъюгированная линолевая кислота (CLA).​

Не удивлюсь, если у тебя в обойме есть какое-то вещество, которое обнуляет вообще всё.
Обычно если люди мало едят, они худеют. И жир должен накапливаться из чего-то.
 
Не удивлюсь, если у тебя в обойме есть какое-то вещество, которое обнуляет вообще всё.
Обычно если люди мало едят, они худеют. И жир должен накапливаться из чего-то.
Гормональный сбой у меня.
Но я надеюсь, что восстановится свой фон.
 
Гормональный сбой у меня.
Но я надеюсь, что восстановится свой фон.
Гормоны - это всего лишь управляющие вещества. А тело строится из кирпичиков, которые поступают извне.
 
Гормоны - это всего лишь управляющие вещества. А тело строится из кирпичиков, которые поступают извне.
Ты же слушал базилио. Гормоны влияют на расщепление глюкозы, а сахар у нас везде, даже там, где не ожидаешь. Вот я в свою квашенную капусту кладу 4 столовые ложки на 5 литров. Я ем фрукты и предпочитаю сладкие.
У меня бессонница, значит гормоны сна не вырабоатываютчся, это ведет к ожирению.
 
Ты же слушал базилио. Гормоны влияют на расщепление глюкозы, а сахар у нас везде, даже там, где не ожидаешь. Вот я в свою квашенную капусту кладу 4 столовые ложки на 5 литров. Я ем фрукты и предпочитаю сладкие.
У меня бессонница, значит гормоны сна не вырабоатываютчся, это ведет к ожирению.
Фрукты - 1шт в день! :excl:
🐽🐽🐽
 
Ты же слушал базилио. Гормоны влияют на расщепление глюкозы, а сахар у нас везде, даже там, где не ожидаешь. Вот я в свою квашенную капусту кладу 4 столовые ложки на 5 литров. Я ем фрукты и предпочитаю сладкие.
У меня бессонница, значит гормоны сна не вырабоатываютчся, это ведет к ожирению.
Ну значит понимаешь откуда всё :)
 
Фрукты - 1шт в день! :excl:
🐽🐽🐽
Я не придавала значения фруктам, если честно. Ем хурму и яблоки, много.
Но снгодня svn натолкнула на мысль, что гормоны от климакса влияют на расщепление глюкозы, поэтому от них и толстеют.

Попробую эксперимент - категорически не есть фрукты.
 
Я не придавала значения фруктам, если честно. Ем хурму и яблоки, много.
Но снгодня svn натолкнула на мысль, что гормоны от климакса влияют на расщепление глюкозы, поэтому от них и толстеют.

Попробую эксперимент - категорически не есть фрукты.
Фрукты клюкоза - тоже самое, что жрать сахар ложками.
Пора уже знать, взрослая везде)))

🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу