Старт в трезвость

Я не придавала значения фруктам, если честно. Ем хурму и яблоки, много.
Но снгодня svn натолкнула на мысль, что гормоны от климакса влияют на расщепление глюкозы, поэтому от них и толстеют.

Попробую эксперимент - категорически не есть фрукты.
Ешь, но лучше до 12.00
 
Фрукты клюкоза - тоже самое, что жрать сахар ложками.
Пора уже знать, взрослая везде)))

🤣🤣🤣
Ок, я лох :-D раньше просто от фруктов не поправлялась. Я их не люблю, но могла перекусывать яблоками или дополнять кашу фруктом. Диетическое мышление у меня. Я ем ради пользы, а не ради вкуса
 
Домой тащу зелёные яблоки, которые можно есть только запечённые, иначе не оторваться, бывают такие вкусные яблоки, шо петсдес. 🤣
Беру бананчик маленький 1шт, хурма маленькая 1шт, киви твёрдый он кислый, можно поболее.
🙃🙃🙃
 
Ок, я лох :-D раньше просто от фруктов не поправлялась. Я их не люблю, но могла перекусывать яблоками или дополнять кашу фруктом. Диетическое мышление у меня. Я ем ради пользы, а не ради вкуса
Вот. Рекомендую.
IMG_20221118_105122.jpg
 
Ты с ней что делаешь? Просто варишь?
Я первый раз купила свежую, не заморозку.
Просто сварила, да, блин, вкусно, сладко и плотно по структуре, с каким-то морковным оттенком вкус.

Я бы чуть в сливочном масле обваляла, но забыла купить его.
 
Я первый раз купила свежую, не заморозку.
Просто сварила, да, блин, вкусно, сладко и плотно по структуре, с каким-то морковным оттенком вкус.

Я бы чуть в сливочном масле обваляла, но забыла купить его.
Там тонкость есть , чуть переварил и капец пользе.
:PARDON: :PARDON: :PARDON:
 

Вложения

  • B3B3B2E6-3E87-4B63-81BE-7824055AA60D.jpeg
    B3B3B2E6-3E87-4B63-81BE-7824055AA60D.jpeg
    203.7 KB · Просмотры: 6
Я первый раз купила свежую, не заморозку.
Просто сварила, да, блин, вкусно, сладко и плотно по структуре, с каким-то морковным оттенком вкус.

Я бы чуть в сливочном масле обваляла, но забыла купить его.
Я все посматриваю, но думаю - экзотик, может не зайти. Ни разу не пробовала. Хотя броколи и цветную люблю.
 
Назад
Сверху Снизу