Старт в трезвость

Лора, спасибо, что пишешь, мне было полезно почитать.

И да, у меня не мытые полы, никому не говори только. И меня очень мало парит.

Чтобы их помыть, нужно пылесосить, чтобы пылесосить, нужно помыть фильтр и пылесос, чтобы этим заняться была мотивация, нужно разобрать вещи, в том числе не мои, чтобы разобрать мои вещи, нужен комод, комод приедет завтра.
Мне самой интересно, будет ли это мотивацией в итоге?

А вот ванну я мою без конца, плиту тоже, какие-то перекосы.
У меня в болезни года 2 были немытые полы. Поэтому я не просто так тут о них пишу :-D Не нужно никакой мотивации, и даже пылесос не нужен. Тупо брала тряпку и шла мыть, сколько могла и как могла, все равно завтра на них опять осядет пыль. Ради галочки в списке дел)
 
Лора, хотя меня и не спрашивали, но про ЗГТ.
Если ты принимала эстрогены, то это помогает держать вес, когда бросила, то организм начинает компенсировать.
Эстрогены делают ткани более чувствительности к инсулину, который отвечает за переработку сахаров. Если эстрогенов недостаточно, клетки перестают нормально усваивать сахара, и в крови повышается уровень глюкозы. Это опасное состояние, поэтому организм стремится любым способом убрать сахар, экстренно перерабатывая его в жиры.
Поэтому ЗГТ советуют принимать непрерывно. Странно, что тебе назначили на время.
Но! тут тоже свои риски.
И не все женщины полнеют с возрастом, что тоже необъяснимо.
Я на ЗГТ, кстати.
Мне не на время назначили, но сказали, что это только для того, чтоб убрать приливы, можно не пить и ничего не будет. Я и перестала пить. Потому что поняла, что каждый день не хочу пить таблетки годами.
 
Не настолько без конца. У меня не ОКР все же.
Раз в неделю)
Это не без конца. Это просто уборка для поддержания чистоты.
У меня сегодня случился культурный шок.
 
Я заказала на Али робот пылесос за 200 руб. По отзывам делает сухую и влажную уборку на 5 баллов.

Не верю, конечно, но если что потеряю эти 200 руб и заказу за 10000. Прикольно стало купить робот пылесос с отзывами за 200 руб.
 
Я заказала на Али робот пылесос за 200 руб. По отзывам делает сухую и влажную уборку на 5 баллов.

Не верю, конечно, но если что потеряю эти 200 руб и заказу за 10000. Прикольно стало купить робот пылесос с отзывами за 200 руб.
Я летом купила робота пылесоса- мне нравится , стало чище, а я все так же не пылесосю)
 
Я заказала на Али робот пылесос за 200 руб. По отзывам делает сухую и влажную уборку на 5 баллов.

Не верю, конечно, но если что потеряю эти 200 руб и заказу за 10000. Прикольно стало купить робот пылесос с отзывами за 200 руб.
ну главное чтоб током не бился хотя бы и как-то работал - уже оправданная покупка будет)) а это точно не пылесос для мытья кукольных домиков, размеры проверила? :-D
 
Это не без конца. Это просто уборка для поддержания чистоты.
У меня сегодня случился культурный шок.
Почему тебя настолько волнует тема чистоты полов и в частности?
 
ну главное чтоб током не бился хотя бы и как-то работал - уже оправданная покупка будет)) а это точно не пылесос для мытья кукольных домиков, размеры проверила? :-D
Да, первым делом посмотрела размеры ))
Он был со скидкой 90%. Но я все равно не верю ))
 
Тоже посмотрела. Мощность 5 Вт:CRAZY:
И зарядка вроде от usb.
так обычно такие для чистки пыли из клавиатуры используются, с такой вот мощностью, но в принципе полезная в хозяйстве вещь)
 
Назад
Сверху Снизу