Становлюсь сумасшедшей и ревнивой

Tapoli, вот и у меня паззл не складывается! С удовольствием жду гостей, готовлю, придумываю программу, чтобы не просто пьянка была, а со смыслом... А потом вдруг у какой-то момент все это смертельно надоедает и хочется уйти! Муж у меня малопьющий, а может и вообще не пить. Но когда я ухожу под предлогом раннего вставания или еще чего-то, то в другой комнате места себе не нахожу -- а что там, на пьянке происходит??? А вдруг что-то??? Просто сумасшедший дом! Сама себе противна! :cry:
 
может дело в сути характера? Хочется быть окруженной вниманием и восхищением, а пьяные редко чем, кроме своих пьяных бредней интересуются? Я без подколок
 
Может быть и в этом, а может быть желание быть "звездой" в такой компании неосуществимо... А с ревностью-то как быть? Я же вижу, какие взгляды бросают дамы на моего мужа :D И он вроде как рад, хотя потом меня уверяет, что я -- лучше всех. Просто паранойя!
 
любишь -доверяешь, не любишь -проверяешь или подозреваешь)) Ревность самое разрушительное чувство -потому как без перспективы..если тебе это надо -оставь все как есть, если не надо -подумай :)
 
Blonda Bestija написал(а):
И он вроде как рад, хотя потом меня уверяет, что я -- лучше всех.
Не советовала бы мужу рассказывать в дальнейшем про Вашу ревность. Не комильфо патамушто.
И часто Вы эти тусовки устраиваете? Как исторически сложилось?
Может сделать перерыв? Понятно, что человек - общественное животное, но у Вас уже про запас натусовано. И спокойно разобраться со своей ревностью.
 
Кстати, я тож хочу спросить про тусовки. Это образ жизни такой что ли? Гости, сборы. Для чего все ЭТО, Blonda? Ведь если каждый день, да даже раз в неделю... Скушно же все это: заранее уже знаешь кто как себя пьяный ведет. Шаблоны поведения выстаиваешь после двух совместных посиделок. Разговоры тоже одни и те же. Где смысл во всем этом? Тем более говоришь у тебя муж может и вообще не пить.
А дети у вас есть?
 
Blonda Bestija, мне кажется, если у вас есть проблемы с отношениями, то это не связано с выпивкой. Тем более, если принять во внимание, что ты не становишься занудой на трезвую голову, что он малопьющий (если бы было по-другому, то, возможно, он потерял тебя как компанию именно для выпивки).

Мои мысли тоже немного касаются этой темы. А не получается ли так, что пьющие и непьющие - это люди прямо из разных миров? Может, в компании не интересно общаться таким между собой? Как раз как кто-то тут сказал: "поезд трогается, а перон остается..." Но, с другой стороны, многие в компании все равно трезвее, поэтому получается, что напившиеся пребывают в своем мире, каждый в своем. В таком случае у них и между собой общение уже кое-как складывается, только они этого почти не замечают.
 
Flower написал(а):
пьющие и непьющие - это люди прямо из разных миров...
Полностью соглашусь. Даже если очень мало пьющие. Алкоголь при любом раскладе - это вещество, меняющее сознание, а в общении это как день и ночь.
 
ревность при алькогольном делирии и абстиненции довольно обычное дело, половина убийств на почве ревности совершается именно в таких состояниях...
 
Афоня написал(а):
ревность при алькогольном делирии и абстиненции довольно обычное дело, половина убийств на почве ревности совершается именно в таких состояниях...
Я тоже уверена в этом. Не обязательно по себе судить. Просто достаточно знать, что у пьяных то вспышки радости, то гнева.

Кареглазая написал(а):
Кстати, я тож хочу спросить про тусовки. Это образ жизни такой что ли? Гости, сборы. Для чего все ЭТО, Blonda? Ведь если каждый день, да даже раз в неделю... Скушно же все это: заранее уже знаешь кто как себя пьяный ведет. Шаблоны поведения выстаиваешь после двух совместных посиделок. Разговоры тоже одни и те же. Где смысл во всем этом? Тем более говоришь у тебя муж может и вообще не пить.
А дети у вас есть?
Не поняла?! Это ты к чему все говоришь? Что на тусовки вообще не надо ходить? Дома сидеть чтоли?! Тфу, скука какая. Так можно докатиться, вообще ни с кем не общаться.
 
Вот я и вернулась :) Было прекрасное путешествие по шведским островам. Дети есть. Двое -- мальчик и девочка. Большие и взрослые. Ревности не испытывала. Но ужасно хотелось выпить в компании Держала себя в руках.
Тусовки -- образ жизни. Такова суть профессии и отношений с приятелями. Менять не буду. Скорее всего пойду и вошью ампулу. Чтобы не было соблазнов. Мой муж не пьет уже около месяца и говорит, что ему и не нужно...
Кто что знает про торпеды? Мне нужно честно, а не от врача. Я уже на грани -- пить снова или нет.
 
Зачем тебе торпеды? Ты же сама можешь.
Про торпеды не знаю, но могу рассказать про метод Довженко и свои ощущения. Уж всяко лучше, чем всякую хрень в себя пихать. Если что - пиши в личку.
 
Blonda Bestija написал(а):
Тусовки -- образ жизни. Такова суть профессии и отношений с приятелями.
Свецкое львицо Ксюша Собчак.
 
ЭйчЪ
Вам бы только издеваться И размер груди не тот, и звезда-....да Человек честно пытается справится с проблемой, а тут... Считайте, что вы меня потеряли. Спасибо за внимание. :)
 
Blonda Bestija написал(а):
И размер груди не тот,
Убей бог не припоминаю, когда и что я могла высказать про размер груди :?
Про "звезд" - тоже не вполне понятно с какой стати :?
Вы меня ни с кем не перепутали? :lol:


Blonda Bestija написал(а):
Считайте, что вы меня потеряли.
А в каком качестве вы у меня были, что я могла вас потерять? Я как-то не замечала у себя такого приобретения...

Ну точно перепутали! :D
 
ЭйчЪ! Прошу прощения, если препутала! Просто иногда такие комментарии прочтешь А задела меня эта Ксюша, хотя баба она умная!

:) Предлагаю забыть :)
 
Уважаемые, может я скажу чушь. Но я поступил так в свое время когда ревность моя доходила до маразма и относилась даже к бывшим половым партнерам жены.
Мы занялись групповым сексом с другой семейной парой. И сейчас имеем постоянные половые отношения с 2-мя семейными парами. Ревность сняло, как рукой. Но ревности я не испытываю уже более года и отсиживаться в другой комнате не приходиться, как автору данной темы, да и ничего более "страшного" произойти не может, чем происходит на наших вечеринках.
Конечно кто-то может счесть групповой секс суррогатом, но для меня он стал панацеей.
 
Назад
Сверху Снизу