Стало болеть сердце

Что же тогда болит справа?
Поджелудка. Кишечник. Почка. Все же печень. Тем более, если желчный удален. Значит, у тебя есть склонность к камнеобразованию. Удаление желчного не избавляет от камнеобразования. Если человек не соблюдает диету(а ты ее соблюдаешь вряд ли, судя по буханию), камни продолжают образовываться, только где? Прально. Прям в печеночных протоках. Прекрасно же, да? 😄
 
Говорят у некоторых билирубин, АЛТ и АСТ просто зашкаливают. Они уже не жильцы тогда вовсе?

У меня зашкаливают. И я на это дело пью сорокоградусную. Плюс сердце, плюс... да плевать.
Не жилец ли я? Конечно.

Но кто из вас собрался жить вечно?

Кстати, насколько я помню, если АЛТ сильно завышен, а АСТ - сильно занижен (или наоборот), это свидетельствует о циррозе.
 
Сделать УЗИ брюшной полости у хорошего УЗИста на отличном аппарате, сделать фибросканирование печени, можешь еще МРТ брюшной полости добавить, раз у тебя такой зуд...
Делала УЗИ и МРТ-все отлично (3 месяца назад)
Но бок то болит......
 
Дреки, МРТ сделала, или это тоже ненадежно?? Прямо фотка у меня моей печении поджелудки есть.
<

Ты ж вроде не пьешь уже... Што со зрением в таком случае? Почему не видишь моего самого последнего ответа-то? Давай медленно страницу вверх мотай и читай внимательно. А то заладила, как попугай про МРТ, да АСТ...
 
У меня зашкаливают. И я на это дело пью сорокоградусную. Плюс сердце, плюс... да плевать.
Не жилец ли я? Конечно.

Но кто из вас собрался жить вечно?

Кстати, насколько я помню, если АЛТ сильно завышен, а АСТ - сильно занижен (или наоборот), это свидетельствует о циррозе.
давай помиримся, не пей 😉
 
Нахожусь в преддверии 4-ых выходных. Я уже и не помню сколько лет я не пил 4 недели. По 2 бывало не пил.
За это время один раз был один сильный порыв напиться. Если бы был в магазине, накупил бы сумку спиртного. Все отошло на второй план, не важно было ничего, все померкло и обесценилось в тот момент, была только жажда поскорее оказаться оглушенным и одурманеным.
Длилось это минут 10 наверное, а потом отступило и мне словно вернули контроль над собой.

За это время пропил курс витаминов, регулярнее посещаю зал. Кроме того без выпивки мне не хочется и курить (давно типа "бросил" но всаживал по пачке каждые выходные когда бухал).
Очень помогла книжка, тут на форуме наткнулся в какой то из тем. Там про двойственность алкоголика, что к нему словно подселяется другая сущность, которая маскируется его мыслями и уничтожает его в итоге. В общем там были слова "Когда хочется пить, этого хочешь не ты, а та сущность." Почему то мне эти слова запали, и они имеют на меня некое воздействие, я верю в это теперь.
Так же помогает чувство сытости, прям хорошо-хорошо и вкусно наесться, какое там пиво уже..

Свел на нет все контакты практически, с женщинами, друзьями. Читаю, играю в комп, ем что нить вкусное. Генеральную уборку сделал наконец, силы нашлись, хотя не убирался с января вообще.

Буду иногда писать в этой теме о своем дальнейшем пути, каким бы он ни был.
 
Максим, молоток!!! Давай в том же духе!
 
Макс, ко врачу сходил? Или лучше себя чувсвуешь?

Отпишу позже про свой поход к кардиологу (сейчас на планшете)
 
Пишу : )

Правильно тут говорят - к врачу!

У меня тоже "сердце болело".
Да ещё повышенное АД последние 30 лет
Пришёл к кардиологу, а она и говорит: "В том месте, на которое Вы указываете сердце болеть не может, или, как минимум, не должно" 😁
Сделали всякую диагностику, всякие ЭКГ .....

В общем, не пожалел, что сходил.
Хотя бы стало ясно, что лечить надо, а что просто кажется-чудится : )
 
Назад
Сверху Снизу