Стало болеть сердце

Подбавьте еще чуток хамства, а то как-то не оч. убедительно. Раз уж вы полагаете, что оно заменяет вам компетентность, не стесняйтесь 😄

И таки уже все-таки за сим, ага 😳
прошу прощения но хамить начали вы, своими "перлами" вы окончательно развеяли мои сомнения в вашем воспитании. терпимей клюдям надо быть, уважать мнение, пусть ошибочное даже. но в 3 лице, про живого , находящегося в диалоге.... это через чур. подите за сим да подучите такт. удачи .
 
Медовух, Дреки, перепалки бы лучше вести в личке. Як диты, честное слово 😜
 
Я извиняюсь. Нервы, давно секса не было. Dreki я прошу прощения если чем то обидел. Если Вы не против прошу нашу перебранку стереть модератором.
 
Ребята, давайте жить дружно! (с)
Такое теплое чувство от того что люди написали, и так все с толком, с расстановкой. Приятно читать. Не думал что просто написав на этот форум, получу такую положительную эмоцию, это само по себе уже отличное средство для восстановления.
Прошел еще день, пью витамины, купил вчера жирной скумбрии (омега 3 жиры, полезные в общем), фруктов.
Сегодня себя чувствую лучше! За ночь просыпался только 2 раза, и то один раз от зомби убегал, кошмар приснился )
Пьянству бой, тем более что и не вставляет уже от него, один пью, до состояния оглушенности либо что самое страшное до шила в одном месте (это если водку, но ее редко). Потом как правило и не помню ничего, 2-3 дня прибываю в анабиозе и потом пару дней ударного труда и снова выыходные. Ну что это за жизнь!

П.С. К врачу пока не иду, стремно. Пока ЗОЖ и попробую четко планировать выходные, чтобы не оставлять места для пьянки. Например одну тренировку закреплю на субботу на постоянку.
Всем добра и трезвости!
 
Нучо, номаная тактика 😄
и попробую четко планировать выходные, чтобы не оставлять места для пьянки
А вот тут по-всякому бывает. Не, ты попробуй, конечно, но практика НД показывает, что "забивать" время, чтоб не бухать в долгосрочной перспективе - так себе метод...
 
Дреки, а вот почему у меня уже печень болит и живот, а анализы (биохимия крови) хорошие?
Чета я думала плохие будут...Билирубин 8 всего.
 
Ответ Стеца тебя не впечатлил?
Ответ ни о чем.
Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить работу внутренних органов?
И при чем тут бросать пить или не бросать? Бросать конечно нужно, и как можно раньше, например сегодня.
Но речь шла об анализах, а не о пить-не пить.
 
Ответ ни о чем.
Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить работу внутренних органов?
И при чем тут бросать пить или не бросать? Бросать конечно нужно, и как можно раньше, например сегодня.
Но речь шла об анализах, а не о пить-не пить.
Да не говори, вообще халтурит))) Его спрашивают, как пить, чтобы ничего не болело, а он долдонит себе: "пить надо бросать".
Так и я бы смог Разделом заведовать и специалистом-наркологом считаться)))
 
Да не говори, вообще халтурит))) Его спрашивают, как пить, чтобы ничего не болело, а он долдонит себе: "пить надо бросать".
Так и я бы смог Разделом заведовать и специалистом-наркологом считаться)))
Я спросила про анализы всего то. Между прочим врача. Он не ответил.

Как проверить работу печени и поджелудочной железы, какие нужно сдать анализы, так трудно объяснить?
 
Дреки, а вот почему у меня уже печень болит и живот, а анализы (биохимия крови) хорошие?
А потому что на данный момент лучший диагност - патологоанатом 😎 Не достигла диагностика еще таких высот(как в каком-нибудь СтарТреке), чтобы показывать тебе по анализам все возможные пи$децомы. К билирубину, кстати, нужно было сдать АЛТ и АСТ. Но знавала я девушку, у которой эти трансаминазы были очень даже в норме... Ну, то есть, про цирроз она узнала внезапно, прямо скажем. На диагностической какой-то там операции.

Ваще вот, писала я тут на эту тему довольно подробно. Повторяться не хочу. Читай.
 
А потому что на данный момент лучший диагност - патологоанатом 😎 Не достигла диагностика еще таких высот(как в каком-нибудь СтарТреке),
чтобы показывать тебе по анализам все возможные пи$децомы. К билирубину, кстати, нужно было сдать АЛТ и АСТ.
Эти тоже в порядке.
Я читала твою ссылку. Что же тогда болит справа? Печень не увеличена, желчного давно нет, анализы хорошие.
Причем болит, после пьянок.

Смысл тогда в анализах, если они ничего не показывают?
Говорят у некоторых билирубин, АЛТ и АСТ просто зашкаливают. Они уже не жильцы тогда вовсе?
 
Эти тоже в порядке.

Смысл тогда в анализах, если они ничего не показывают?
Говорят у некоторых билирубин, АЛТ и АСТ просто зашкаливают. Они уже не жильцы тогда вовсе?
Выходит он все таки частично прав, пить надо бросать. А то ты на медицину слишком надеешься. А она не достигла такого уровня, чтобы сдать анализы, успокоиться и снова продолжать пить)))
 
Смысл тогда в анализах, если они ничего не показывают?
Ну какбэ что-то показывают, что-то у кого-то не показывают, что-то у кого-то показывают не всегда... Смысл в том, что без анализов вообще бы врачи гадали на бараньих лопатках... А так врачи гадают на анализах 😁

Говорят у некоторых билирубин, АЛТ и АСТ просто зашкаливают. Они уже не жильцы тогда вовсе?
Нет, это всего лишь значит, что у них билирубин, АЛТ и АСТ зашкаливают, что с высокой вероятностью говорит, что с печенью какие-то неполадки. При этом у них может быть обратимый гепатоз, а у тебя при твоих прекрасных анализах - необратимый фиброз, и ты, в отличие от выздоровевших некоторых, как раз ласты и склеишь. Я вон не зря про женщину выше рассказала.

Все, что я могу посоветовать(кроме включить голову, понять, что ты все это время пьешь не воду и поэтому бросить пить, раз уж тебя заботит твое здоровье) - сходить к хорошему гастроэнтерологу, гепатологу. Сделать УЗИ брюшной полости у хорошего УЗИста на отличном аппарате, сделать фибросканирование печени, можешь еще МРТ брюшной полости добавить, раз у тебя такой зуд...

А потом все равно бросить пить 😁

Потому что нет такой диагностической шняги, которая бы видела все и всегда на 100%.
 
Назад
Сверху Снизу