Срыв (((

Ладно бы просто уходили, так ещё всяких пакостей насочиняют
<
в заявлении о расторжении брака.)

Зато потом, когда мужик после развода приподнимется, вздохнув с облегчением всей грудью, прикупит себе новую машину, квартирку...вдруг начинаются непонятные звонки от бывших. ))
Не в тему, конечно, но читая "Скорого" понимаю, что у него, определённо, какие-то проблемы с женщинами.
Скорый, женщины лапочки, раз терпят нас пьяных-ссаных. А уж если тебя не терпели, значит ты не только ссаный - но и сраный.
Прошу простить за мой французский, и ни в коем случае не считать оскорблением пользователя. Мне г-н Скорый очень даже нравится. Особенно его аватарка.
Так что мир-труд-май.
 
Не в тему, конечно. Чёто не нашел, где это писал Скорый. Эк тебя защемило Hearse. Причём тут Скорый, на мой взгляд ты бабник, за юбку держись крепче, а может станешь лапочкой? Гыыы... И ага, ни в коем случае не считать оскорблением пользователя (тоже пожеманничаю на францюзский лад)).
 
Не в тему, конечно. Чёто не нашел, где это писал Скорый. Эк тебя защемило Hearse. Причём тут Скорый, на мой взгляд ты бабник, за юбку держись крепче, а может станешь лапочкой? Гыыы... И ага, ни в коем случае не считать оскорблением пользователя (тоже пожеманничаю на францюзский лад)).
Мир-труд-май)
 
Вот не понимаю, в чем сама тема-то? ТС на 1-й странице спросил - как выйти? Ему логично ответили - или капельник или переламывайся. Ну а дальше что понеслось?
А свои пять или шесть срывных тем понимал?))
 
Не в тему, конечно, но читая "Скорого" понимаю, что у него, определённо, какие-то проблемы с женщинами.
Скорый, женщины лапочки, раз терпят нас пьяных-ссаных. А уж если тебя не терпели, значит ты не только ссаный - но и сраный.
Прошу простить за мой французский, и ни в коем случае не считать оскорблением пользователя. Мне г-н Скорый очень даже нравится. Особенно его аватарка.
Так что мир-труд-май.
Слышь, как только лично тебя кинут твои лапочки, так ты сразу
<
поумнеешь. 😉

Слава
<
Всевышнему со мной этого не происходило, ибо учился всегда на ошибках своих знакомых и окружающих, чего нельзя сказать о тебе.
 
Слышь, как только лично тебя кинут твои лапочки, так ты сразу
<
поумнеешь. 😉

Слава
<
Всевышнему со мной этого не происходило, ибо учился на ошибках своих знакомых и окружающих, чего нельзя сказать о тебе. )
От слыша слышу)) Выдыхай, братан.
 
Ну вы молодцы...обрыдалась вся от смеха....а я на работе, люди не понимают...боюсь не то налью. ☺
 
Назад
Сверху Снизу