Срыв (((

выпил позавчера...я девушкой...не смог остановиться

бляяяя каккая она красивая.....у меня с развода не было такойкрасивай девушки.............. ну тока жена...она не считается...................блин парни........
 
выпил позавчера...я девушкой...не смог остановиться

бляяяя каккая она красивая.....у меня с развода не было такойкрасивай девушки.............. ну тока жена...она не считается...................блин парни........
Мы все тебе завидуем
 
выпил позавчера...я девушкой...не смог остановиться

бляяяя каккая она красивая.....у меня с развода не было такойкрасивай девушки.............. ну тока жена...она не считается...................блин парни........
Некрасивых не бывает , бывает мало водки . 😁
 
Хеллрэйзер, порадовал..

1030980611.jpg
 
Тогда удачи. Буду за тобой посматривать.
Теперь точно нужно будет тебе завязывать, Белая Мишка (которую я очень уважаю и люблю 😄 ) будет лично за тобой присматривать. Не всем такая честь (без сарказма).
Тоже что ли в запой уйти, чтоб на меня внимание обратили.
<


мотоциклист, заканчивай уже Котанами тут всех называть. Тут те не близкие кореша и собутыльники.
 
Тоже что ли в запой уйти, чтоб на меня внимание обратили.
<
Ты страдаешь от недостатка внимания, записывайся на курсы личностного роста от Петруши! Все форумное внимание будет твоё, конечно кроме того, что Петино)))
 
Тоже что ли в запой уйти, чтоб на меня внимание обратили.
<


мотоциклист, заканчивай уже Котанами тут всех называть. Тут те не близкие кореша и собутыльники.
котаны


)))))))))))))))))))))))


да лан вам
 
Ты страдаешь от недостатка внимания, записывайся на курсы личностного роста от Петруши! Все форумное внимание будет твоё, конечно кроме того, что Петино)))
Да норм. Не первый персонаж за последнее время к которому особое внимание со стороны главного штаба уделяется. ))

У Пети переживание что хоть 1% в рейтинге опроса алков упадет. Болезненно воспринимает.
 
Назад
Сверху Снизу