Бросаю пить

Поговорил с вами легче стало и уверенность почувствовал в том даже если я и останусь один. Пить не буду. Спасибо вам за поддержку
Останешься один и приходи сюда.
Форум это как база в лечении
 
Закодируйся, тебе поможет, это мое личное мнение
Я думал об этом уже. Вот сейчас на секунду опять алкомысли ко мне заглянули... Типо может и правда закондироваться, но перед этим надо последний раз выпить... Алкаш че тут говорить 😔
 
Я думал об этом уже. Вот сейчас на секунду опять алкомысли ко мне заглянули... Типо может и правда закондироваться, но перед этим надо последний раз выпить... Алкаш че тут говорить 😔
Дааа, мышление алкоголика у тебя присутствует, решай проблему пока не поздно
 
Я думал об этом уже. Вот сейчас на секунду опять алкомысли ко мне заглянули... Типо может и правда закондироваться, но перед этим надо последний раз выпить... Алкаш че тут говорить 😔
Да у всех такие мысли были)
Тебе нужно чёткое и твёрдое решение в голове, что ты пойдёшь своей дорогой, а этанол своей.
Посмотри в ютубе канал Миши Белого, он пользователь форума нашего, умные вещи говорит
 
Да у всех такие мысли были)
Тебе нужно чёткое и твёрдое решение в голове, что ты пойдёшь своей дорогой, а этанол своей.
Посмотри в ютубе канал Миши Белого, он пользователь форума нашего, умные вещи говорит
Знаешь как мне кажется я принял твердое и четкое решение, каждый день подкрепляя новой информацией на форуме и не на форуме, но видимо че не совсем твердое решение. Будем работать. Писать очень помогает как оказывается 😀 канал Белого посмотрю, завтра и начну время будет.
 
надеюсь будет пацан, пока три девчонки 🤣🤣
У многодетного отца дочек наконец-то сын, через неделю роженица возвращается домой, друг спрашивает:
- Ну что, как, на кого похож вообще?
Счастливый отец:
- Ой, да не знаю, мы на лицо еще не смотрели))
 
У многодетного отца дочек наконец-то сын, через неделю роженица возвращается домой, друг спрашивает:
- Ну что, как, на кого похож вообще?
Счастливый отец:
- Ой, да не знаю, мы на лицо еще не смотрели))
🤣🤣 Я тут жене сказал, делай что хочешь, но роди мне сына, родишь дочь меняйся с кем нибудь, кто за девочкой пришел 🤣 юмор конечно. Девчонки это просто круто, на самом деле. Очень ласковые и милые. Первого хотел прям сына, а сейчас даже уже и не уверен нужен ли мне этот безпредельщик 🤣
 
Читал его книгу, писал дневники перед сном. Слушал спец курс Фахреева по методу Шичко. Вроде все понимаю и настраиваюсь твердо, ну что то идёт не так или я не такой. Почему то до АА Я как будто не готов, как будто не мое, хотя не разу не пробовал. Операция прошла впринцепи отлично, не больно, если бы я сам себе больно не делал. Одели распорки и я местами так боялся, что пытался сильно зажмурить глаза и ещё если собираешься делать, не читай перед операцией, что они будут делать во время операции 🤣🤣🤣 спасибо за поздравление, надеюсь будет пацан, пока три девчонки 🤣🤣
Ты прям ювелир👍
 
Миша Белый, он же Медвед на форуме.
Мотивирует, будешь смотреть, ставь фильтры в голове, что у Миши специфическое чувство юмора)
 
Назад
Сверху Снизу