Срыв (((

Иди спать, Каманин. Иди спать
Это самое верное, что ты сейчас можешь сделать
В семи темах, последнее сообщение, Каманин.... воскресный бенефис в Срыве?
принимаются ставки: сколько он протянет, пока не упорется... 😁
 
Эта смотря, что он пьет и с какой скоростью)
 
привет



ты воевал....


уважаю.... мне вот не довелось,Бог миловал

хотя сам тоже погоны поносил....

мдааа...... в твоей стране щас твориться ......пипец.... даже это слово не раскроет....



т
 
каканин а шо шяс казаки на байкале живут уже?
 
<
 
Я тоже ватник. 😉

Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.
...
Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.
(с)

Не-не, я не разделяю, если чо. Так, для информации просто.
 
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.
...
Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.
(с)

Не-не, я не разделяю, если чо. Так, для информации просто.
может приведешь собирательный образ хорошего русского? не жлоб там с кругозором и фсе дела
 
может приведешь собирательный образ хорошего русского? не жлоб там с кругозором и фсе дела
Ремарка и ссылка выше лишь для расширения вашего кругозора. Ну вдруг не знали раньше, а на форуме взаимопомощи я взял - да и взаимопомог.

Политика тут запрещена, а то бы высказался, конечно.
 
Ремарка и ссылка выше лишь для расширения вашего кругозора. Ну вдруг не знали раньше, а на форуме взаимопомощи я взял - да и взаимопомог.

Политика тут запрещена, а то бы высказался, конечно.
а ты шож думаешь шо тут такие алкаши даже гуглом пользоваться неумеют? а ты и рад старадся..ну тоды уж до конча взаимопомогай
 
а ты шож думаешь шо тут такие алкаши даже гуглом пользоваться неумеют? а ты и рад старадся..ну тоды уж до конча взаимопомогай
Настроения срацца с вами не имею. Первомай, выходные и все такое...
Удачи!
 
Запросто! Поэтому поддерживаю идею проводить выходные мило, спокойно и вне политсрачей.
 
Назад
Сверху Снизу