Срыв после 8 месяцев трезвости

говорят кое в каких компаниях наливают за это
у меня товарищ есть, с Серовым в хоре в ГДР служил срочную, ну короче самородок))
В местах скопления туристов, 15 лет назад вечером можно было не только всем выпить а еще и поесть пока он поет))
 
@Софи5 , поздравляю с шикарной датой :kiss2: ! Котег таки дождался своего часа)

cB6dYRoGIXGMtCqoIDMJA.JPG
 
Докладываю! Стойкий солдатик Джейн прожил первый день без алкоголя (после вчерашнего возлияни на 4 бутылки пива по 1л))), и полон решимости завершить с употреблением (боже, какие древние здесь на форуме смайлы, ахаха)). Спокойной ночи, и завтра будет хороший день!
 
Как здесь все устроено? Кто-то может меня проконтролировать эту неделю, чтобы я не сорвалась?
Заранее спасибо!
Как вариант отписывайся здесь каждый день и заходи в пару других тем, прочесть/написать плюс с разделом "важно" рекомендую ознакомиться. Поселись тут вообщем на форуме.
Это поможет и отвлечет если будешь выполнять. По-любому поможет. Просто делай.
 
Вот и мне и надо немного продержаться, а дальше я сама молодец)
Думаешь Эсперальки попьешь, и в дамках? Вынужден тебя разочаровать - это уже не поможет. Может помочь метод Шичко или АА, и то не гарантированно...
 
Доброе утро! Проверяю Джейн ты сегодня трезва??? :BYE:
Добрейшее, Ананасик! Выспалась, свежа как огурец. Как хорошо быть трезвым! Поеду сегодня сдам пивные бутылки за месяц)) И запишусь к парикмахеру: меня внешние изменения тоже стимулируют, типа стрижка чуть короче, и я уже не тот алкаш, что вчера))
 
Назад
Сверху Снизу