Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

А с кухней свои косяки. Там газовая колонка установлена, и она периодически барахлит, хотя она новая, современная. Вчера она опять у меня бабахнула, страшно.
Там нужно менять трубу из гофры на сталь. Он говорит что не может этого сделать, пока не переложит плитку, потому что скорее всего она сместится с ее прежнего места. А чтоб ему выложить плитку, надо купить шкафы и плиту, как он запланировал. Чтоб все тщательно вымерить и наконец сделать. Плюс он хочет проложить ещё один кабель, дополнительно автомат поставить, чтоб распределить нагрузку.
И вот на плиту и шкафы ему нужны эти деньги.
Я спросила почему нельзя использовать его зарплату, допустим. Он говорит что сейчас зп небольшая, и он с нее ку платит, сейчас за отопление много приходит. И кредиты.
Ужасно не хочу отдавать ему деньги, но что делать, не представляю
БМ тоже постоянно твердил, что денег нет, зп свою не светил никогда, а оказалось, что хорошо получал, но мою зп и пенсию всегда тратили полностью.
Пусть копит, экономит, но делает на свои.
 
Я даже сказала что сейчас не лучшее время покупать плиту, мало ли что сейчас в городе будет, уже вон на аэродром покушение было. И мы будем с новой плитой и без денег. Глупо же. Если б не колонка, я бы и говорить не стала. А так, не хочется чтоб она вдруг взорвалась или ещё что. Надо довести до ума в любом случае.
 
Я даже сказала что сейчас не лучшее время покупать плиту, мало ли что сейчас в городе будет, уже вон на аэродром покушение было. И мы будем с новой плитой и без денег. Глупо же. Если б не колонка, я бы и говорить не стала. А так, не хочется чтоб она вдруг взорвалась или ещё что. Надо довести до ума в любом случае.
Кстати, отличная идея. Продолжай стоять на своем. Делай уж газовую колонку, а деньги пусть будут. Вот, приспичит бежать срочно, а денег нет. Кому мы где нужны будем без денег? Наводи панику:)
 
Я даже сказала что сейчас не лучшее время покупать плиту, мало ли что сейчас в городе будет, уже вон на аэродром покушение было. И мы будем с новой плитой и без денег. Глупо же. Если б не колонка, я бы и говорить не стала. А так, не хочется чтоб она вдруг взорвалась или ещё что. Надо довести до ума в любом случае.
Заначка в наличных деньгах у тебя должна быть, ситуация такая., ты должна это осознать, свою ответственность.
 
прошу прощения, я о луне. Я ничего не вижу. Куда смотрели?
@ХроникНарнии
@Ctrl+C
Куда смотреть? Право, лево, прямо в блин?
У меня справа от луны, где то на 45 градусов ниже верхней планки, чуть... Короче. :-D Помнишь, как делать укол в попу? Делишь на 4 части, в верхнюю часть колешь. Ищи место укола:-Dbhnd Притворяется звездой, но ее там не было:)
 
У меня справа от луны, где то на 45 градусов ниже верхней планки, чуть... Короче. :-D Помнишь, как делать укол в попу? Делишь на 4 части, в верхнюю часть колешь. Ищи место укола:-Dbhnd Притворяется звездой, но ее там не было:)
Облака пришли(((
Но поняла, куда смотреть. Спасибо)

В шапке и халате вишу в окне открытом :-D
У меня еще дом север юг стоит, луна почти над домом идет( шею вывернешь
 
Облака пришли(((
Но поняла, куда смотреть. Спасибо)

В шапке и халате вишу в окне открытом :-D
У меня еще дом север юг стоит, луна почти над домом идет( шею вывернешь
Главное, не ржи, когда найдешь. Это тебе не чья то задница, а романтическая луна и прогресс человечества!:CRAZY::LOL:
 

Вложения

  • IMG_20221208_221322_edit_2811863303127566.jpg
    IMG_20221208_221322_edit_2811863303127566.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 16
Как тебе погода в новом регионе, не пугает ?
Норм, я ж там сейчас не живу :-D
А вообще нет, у нас хуже в целом если. Мама туда поехала по местам молодости походить, говорит терпимо. Я в ту зиму в морозы прям не попала.
 
А с кухней свои косяки. Там газовая колонка установлена, и она периодически барахлит, хотя она новая, современная. Вчера она опять у меня бабахнула, страшно.
Там нужно менять трубу из гофры на сталь. Он говорит что не может этого сделать, пока не переложит плитку, потому что скорее всего она сместится с ее прежнего места. А чтоб ему выложить плитку, надо купить шкафы и плиту, как он запланировал. Чтоб все тщательно вымерить и наконец сделать. Плюс он хочет проложить ещё один кабель, дополнительно автомат поставить, чтоб распределить нагрузку.
И вот на плиту и шкафы ему нужны эти деньги.
Я спросила почему нельзя использовать его зарплату, допустим. Он говорит что сейчас зп небольшая, и он с нее к/у платит, сейчас за отопление много приходит. И кредиты.
Ужасно не хочу отдавать ему деньги, но что делать, не представляю
А твои мысли по поводу этой трубы какие?
Ты рассказала что он думает и как он видит решение этой проблемы.
Ты вполне можешь подумать на эту тему сама и составить своё мнение об этой проблеме и путях её решения.
 
Назад
Сверху Снизу