Важно Способы выходов из запоя

значит ты не запойная, если только по вечерам, а я в рот попадет и запой на неделю и сама выходила из него, а вот в последн запой не смогла ни как выйти сама и пришлось капаться, если по вечерам значит ты еу, а я по долгу не пью ,потом праздник и в рот попало и понеслось, я водку пью только, я думала ,что запойная поэтому и спросила как выходишь и чем тягу снимаешь в запое, а у еушников у вас по другому все
а как сейчас 3 месяца не пьешь?
так я не пью сейчас, просто накрывает иногда нервы и по трезвости абстинентный синдром начинается и вот я пол таблетки фена выпью и легче становится, а в запое я всегда выходила на сухую, а в послдн раз капельники,, но все равно она и феназепам уколола хоть я и пила днем водку ,но не умерла, а уснула с фена и на утро тяга исчезла, но конечно я понимаю так выходить с запоя опасно с феном, если только на утро не пить водку а сразу фен или и на утро еще в крови алкоголь будет, вообщем не знаю ,знаю одно боюсь выпить теперь
Меня тоже вчера накрыло. Вроде пить не хочу, но и напряженная трезвость достала. Поистерила, полтаблетки клоназепама и спать. У нас тут нет феназепама. Да и по-моему это тяжелая артиллерия...
 
а как сейчас 3 месяца не пьешь?

Меня тоже вчера накрыло. Вроде пить не хочу, но и напряженная трезвость достала. Поистерила, полтаблетки клоназепама и спать. У нас тут нет феназепама. Да и по-моему это тяжелая артиллерия...
так клоназепам это тоже самое что и феназепам ,,я и раньше и по 3 мес и 7 даже не пила ,но не накрывало ни чего, просто я же сама по себе не пила, а не бросить решила, а сейчас решила бросить и вон че вытворяет со мной моя психика, мой алкоголизм не хочет опускать меня ,я поняла теперь как по году не пьют кодированные и с ума не сходят ,просто они же не бросили на совсем, а лишь на срок кодировки и алкоголизм спокойненько ждет своего часа, как и у меня 7 мес не пью и ни чего не происходит, потому что не бросала а тебя что накрывать может всего 12 дней не пьешь и как я понимаю ты не бросаешь а просто перерыв
 
так клоназепам это тоже самое что и феназепам ,,я и раньше и по 3 мес и 7 даже не пила ,но не накрывало ни чего, просто я же сама по себе не пила, а не бросить решила, а сейчас решила бросить и вон че вытворяет со мной моя психика, мой алкоголизм не хочет опускать меня ,я поняла теперь как по году не пьют кодированные и с ума не сходят ,просто они же не бросили на совсем, а лишь на срок кодировки и алкоголизм спокойненько ждет своего часа, как и у меня 7 мес не пью и ни чего не происходит, потому что не бросала а тебя что накрывать может всего 12 дней не пьешь и как я понимаю ты не бросаешь а просто перерыв
Я села на антидепрессанты, а мешать не буду, так как психика уже дала адский сбой на такую гремучую смесь. На следующий день такие дикие ПА накрывали и крыша как будто ехала.
Клоназепам - это немного другое, это от эпилепсии. Но суть - да, та же...
Я никогда не бросала так надолго, максимум за 4 года не пила 2 дня и 3 недели, когда пробовала сесть на АД, потом забила на все и запила снова...
Сейчас ТТТ тяги нет, но нервы не выдерживают, так как каждый день в мышечном напряжении и снять его нечем. Хотя это может быть побочка от АД.
А ты чем спасаешься когда кроет? Чем занимаешься? Если хочешь, пиши в личку!
 
мне бы не сорваться...с горя быстрее...да и выход тяжелый...потому что пьешь с горя больше до отключки..эх тяжело блин мне....эх..эх
как выходишь ну если конечно еще не бросил
 
Да чего уж обижаться-то?) мой нынешний запой начался с того,что по приезду подруги зашли в магазин купить ей баночку, а продавец принесла 2...вас же двое сказала.Железная логика-не поспоришь)Этого оказалось достаточно..потом День города,неправильное похмелье...и 7 дней запоя((
как выходишь с запоев с 7 дневных с тягой как справляешься
 
С той пятницы. Потерялся в днях... как вылазить то блях.. колотит и мысли суицидные
Мне кажется ты хорошо это знаешь)) все как всегда ) 7 день отхожу нервы шалят, сегодня воздержался а гулянка была мама дорогая - считай переломил)))
 
а как раньше вылазил так и вылазий или сейчас что то по другому
Вот в стоп дал, вчера подкурился и вроде пожрал, ночь на гриле... но вот уже и душ прет норм и щей дал.. трясогусит ток и сон в 5 сек( днем се кучу дел расписал , буду выгонять ногами.
 
Тут есть что нить тип знакомств?
даму бы найти по несчастью.. у меня так друзья держатся, запойники еще те) но вот с марта не капли... а моя каждую пятницу ей надо бухнуть, а то и субботу. Сремся и она сваливает курасить игноря мои звонки,месседжы. Я и тоже в полет, ток она побухала и человек, а я капля попала и пошел в атаку лютить😀
 
Тут есть что нить тип знакомств?
даму бы найти по несчастью.. у меня так друзья держатся, запойники еще те) но вот с марта не капли... а моя каждую пятницу ей надо бухнуть, а то и субботу. Сремся и она сваливает курасить игноря мои звонки,месседжы. Я и тоже в полет, ток она побухала и человек, а я капля попала и пошел в атаку лютить😀
короче гусь свинье не товарищ она выходная алкоголичка а ты запойный ,так пусть она пьет по вых а ты будь рядом но не пей ,кто в запои уходит им редко нужно пить а те кто часто она один день нажираются а лучше вообще бросать а то я сама запойная и выходы это ад
 
короче гусь свинье не товарищ она выходная алкоголичка а ты запойный ,так пусть она пьет по вых а ты будь рядом но не пей ,кто в запои уходит им редко нужно пить а те кто часто она один день нажираются а лучше вообще бросать а то я сама запойная и выходы это ад
Вчера отошел, бегал светился от счастья) думаю дай для сна дам чутка) дал... ща зомби лежу... деву это отвернул вчера, не нужна она мне.
 
Вчера отошел, бегал светился от счастья) думаю дай для сна дам чутка) дал... ща зомби лежу... деву это отвернул вчера, не нужна она мне.
Ну шо друганя отошёл? Как ты ?
 
Назад
Сверху Снизу