Важно Способы выходов из запоя

Ну шо друганя отошёл? Как ты ?
Привет. Да вроде, вот поспал за 2-е суток часа 3... сегодня не спавший дела поделал, зал абик продлил, купил витаминки ц, какие то колесы для печени, омегу 3-6-9 из спорт пита... завтра пойду железо жать.. решил всё, дать в стоп. В том году 9 мес не пил-легко. И полет на гоа всё поломал⛱😀
 
Привет. Да вроде, вот поспал за 2-е суток часа 3... сегодня не спавший дела поделал, зал абик продлил, купил витаминки ц, какие то колесы для печени, омегу 3-6-9 из спорт пита... завтра пойду железо жать.. решил всё, дать в стоп. В том году 9 мес не пил-легко. И полет на гоа всё поломал⛱😀
Да я знаю я все твои историю прочитал) ты уже как в реалити шоу слежу за твоими движениями))
 
Держись, всё будет хорошо.
Неужели?
«Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат». Приписывают высказывание Эйнштейну, но есть еще знаменитые люди, которые могли такое сказать.
 
А что Вы предлагаете? Без веры и надежды на лучшее не сравиться. На своём примере сужу.
Надежда умирает последней, как преданная собака на трупе своего хозяина.
Предлагаю двигаться, а не ныть про то, как хреново. Пойти в АА. Заглянуть к Шичковцам. Почитать Кара. Поставить химзащиту, чтобы протрезветь и думать, куда двигаться дальше.
На форуме полно советов для начинающих, придерживаться этих советов. Изучить матчасть, чтобы понимать с чем имеешь дело.
Делать, но не ныть, адски себя жалея: "Мне ничего не помогает!".
 
короче гусь свинье не товарищ она выходная алкоголичка а ты запойный ,так пусть она пьет по вых а ты будь рядом но не пей ,кто в запои уходит им редко нужно пить а те кто часто она один день нажираются а лучше вообще бросать а то я сама запойная и выходы это ад
ты как? кремень? я в пятницу опять свалился... хорошо не мешал, чисто егерь мастер до ночи субботы, потом на вино перешел... в вск даже в зал сходил, чуть не помер там...страх-бояки... после зала за вином побег, вот так на нем и прибываю, сплю норм, но утром накрывает просто треш...короч жесть...потерянность...депра какая то....
 
ты как? кремень? я в пятницу опять свалился... хорошо не мешал, чисто егерь мастер до ночи субботы, потом на вино перешел... в вск даже в зал сходил, чуть не помер там...страх-бояки... после зала за вином побег, вот так на нем и прибываю, сплю норм, но утром накрывает просто треш...короч жесть...потерянность...депра какая то....
попробуй антидеприсанты по пить, сходи к психиатру назначит, заодно и пить не будешь, так как с ними алкоголь нельзя и пьют их по несколько месяцев, вот и депресняк уйдет и на какое то время трезвый будешь
 
попробуй антидеприсанты по пить, сходи к психиатру назначит, заодно и пить не будешь, так как с ними алкоголь нельзя и пьют их по несколько месяцев, вот и депресняк уйдет и на какое то время трезвый будешь
но антидепрессанты надо хотя бы 2 недели попить, чтобы действие началось. А вот мешать лучше не стоит (алкоголь и антидепрессанты)
 
По ходу не настоящие алкоголики пишут. "Не будешь пить потому что нельзя совмещать с антидепрессантами"...)))) Вы серьезно? Это способно остановить? Да в запое, даже если Вы мне кольт ко лбу приставите я буду пить.
 
По ходу не настоящие алкоголики пишут. "Не будешь пить потому что нельзя совмещать с антидепрессантами"...)))) Вы серьезно? Это способно остановить? Да в запое, даже если Вы мне кольт ко лбу приставите я буду пить.
в запое да, а вот как выйдешь из него ,то можно не пить же, хоть какое то время, почему не настоящие, здесь есть такие алкоголики которые постоянно пили, а теперь годами не пьют, а что уж там месяц или 3
 
в запое да, а вот как выйдешь из него ,то можно не пить же, хоть какое то время, почему не настоящие, здесь есть такие алкоголики которые постоянно пили, а теперь годами не пьют, а что уж там месяц или 3
Да, в промежутках между запоями (2-4 мес.) меня не заставишь выпить.
 
Да, в промежутках между запоями (2-4 мес.) меня не заставишь выпить.
я не тебе писала про антидеприсанты ,я сама запойная, но с каждым запоем мы рискуем не выйти из него, ты думаешь до конца жизни так будет, покуралесил недельку, а потом пара мес трезвый и весь правильный ,я тоже так думала, но в посл запой не смогла сама остановиться, всегда неделю запоя, потом отвращение и все вышла, а вот тут неделя прошла ,вторая ,третья и ни как алкоголизм взял свое и перешел на новый уровень и только капельники и куча препаратов вытащили и теперь мне ни в коем случае нельзя пить и этот факт с моей психикой такое вытворяет, пришлось к психиатру идти, так что алкоголизм, как и любая болезнь ,не стоит на одной стадии
 
ты думаешь до конца жизни так будет, покуралесил недельку, а потом пара мес трезвый
Нет, не думаю.
Против антидепрессантов.Считаю ошибкой давать алкоголику другой вид вещества изменяющий сознание. Хотя самого в абстиненции хочется каких-нибудь препаратов.
 
Нет, не думаю.
Против антидепрессантов.Считаю ошибкой давать алкоголику другой вид вещества изменяющий сознание. Хотя самого в абстиненции хочется каких-нибудь препаратов.
в абстиненции мне только феназепам и помог, ну правда я всего 3 дня его пила, к нему привыкаешь ,а АД я сама долго боялась, но психика такое вытворяла, постоянная тревога, паника, страхи, так не выносимо было жить и я решилась на них, вот пью 3 недели их и нейролептик и все нормально, да лучше на таблетках ,чем пить постоянно, а мне теперь пить ни как я уйду в пожизненный запой, а это куда страшнее ,чем время от времени пить АД
 
Назад
Сверху Снизу