Марафон спорта СпортМарафон Весна 2023

✅ Ваши планы 🤝 наши решения


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:

Дата отчета
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -


⬇️⬇️⬇️
Таблица СпортМарафона
Доброго :BYE:

Хочу в марафон, правила марафона принимаю, ответственность беру на себя.

Ежедневная цель: не менее 20 отжиманий и не менее 20 приседаний.
Верочка, рада тебя видеть с нами!:kiss2:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю силовые тренировки
ПП - придерживаться дефицита калоража ( не более 2000 ккал)
Цель-прогресс: восстановиться после травмы и укрепить мышечный корсет ( в идеале совершить пробежку, чтобы понять насколько нога восстановилась после травмы)


@Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Эленчик
Приветствую в нашей зожной команде 😊Поздравляю с заборчиком :mauridia:
 
Я передумала.
У меня зависимость от марафонов, наверняка =-O
Я как старый пёс и собачья свадьба:

Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный. - Старый, а ты-то куда бежишь? - Да фиг его знает, не помню. Но что-то нравится мне вся эта суета!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Сделать 10 ( десять) приседаний в день.:mysterious:
Если в конце марафона, я все ещё буду приседать, и возможно! даже больше 10 раз, то будем считать, что цель достигнута, я буду гордиться собой, и у меня появиться надежда, что когда нибудь я осилю полноценную зарядку, и /или начну гулять ( стотыщшагов)
Доброго :BYE:

Хочу в марафон, правила марафона принимаю, ответственность беру на себя.

Ежедневная цель: не менее 20 отжиманий и не менее 20 приседаний.

@Rai
Девочки, рада вас видеть и здесь :kiss2: Будем готовиться к весне)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю силовые тренировки
ПП - придерживаться дефицита калоража ( не более 2000 ккал)
Цель-прогресс: восстановиться после травмы и укрепить мышечный корсет ( в идеале совершить пробежку, чтобы понять насколько нога восстановилась после травмы)


@Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Эленчик

Доброго :BYE:

Хочу в марафон, правила марафона принимаю, ответственность беру на себя.

Ежедневная цель: не менее 20 отжиманий и не менее 20 приседаний.

@Rai
Илья, Вера, добро пожаловать в спортивную команду :obnim2: Успехов на активно-зожном поприще!
Записаны:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план: не есть после 18.00
ПП: ничего не есть сладкого и мучного
Цель: застегивание ремня не в последнее отверстие
@Rai - так можно?
А когда начинать @Rai ?
 
Валя, запиши меня, пожалуйста, в марафон @Rai ❤️
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: не менее 8000 шагов, 20 приседов ежедневно. ПП: 5 ти разовое питание в будни, 3х разовое питание в выходные. Питание сбалансированое, мучное и сладкое полностью исключено. Цель-прогресс: похудеть в течение срока марафона, конкретной целевой цифры не ставлю, целевой ориентир - стремиться иметь каждый день отвесики, а не привесики 😊
 
Не есть после 18)
Если есть подходящий настрой и желание поскорее застегнуть ремент, то можешь уже начинать не есть после 18:00.
Но официально, по графику марафона, можешь начать не есть после 18:00 с 20 февраля)
Выбор за тобой:YES:
 
Валя, запиши меня, пожалуйста, в марафон @Rai ❤️
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: не менее 8000 шагов, 20 приседов ежедневно. ПП: 5 ти разовое питание в будни, 3х разовое питание в выходные. Питание сбалансированое, мучное и сладкое полностью исключено. Цель-прогресс: похудеть в течение срока марафона, конкретной целевой цифры не ставлю, целевой ориентир - стремиться иметь каждый день отвесики, а не привесики 😊
Дорогой наш Кэп, с радостью Вас записала в спортивную команду! :WRITE:
Желаю успехов в отвесиках!:IN LOVE:
 
Не есть после 18)
Не есть после 18 отлично работает, особенно если калораж выбран не заниженный, а немного меньше нормы.
Вот только не всегда эта схема доступна, я как-то пробовал после работы не есть, это нереально🤣...
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Тренировки в зале с тренером 2 раза в неделю, так как работаю 2/2, на ногах до позднего, поэтому будет 2 дня активность на работе, остальные два дня в 1 тренировка в зале, 2 выходной домашняя тренировка 30 минут минимум.
Питание ИГ 16/8
Отказ от мучного и майонеза

@Rai @Lisenok77 @Эленчик
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Тренировки в зале с тренером 2 раза в неделю, так как работаю 2/2, на ногах до позднего, поэтому будет 2 дня активность на работе, остальные два дня в 1 тренировка в зале, 2 выходной домашняя тренировка 30 минут минимум.
Питание ИГ 16/8
Отказ от мучного и майонеза

@Rai @Lisenok77 @Эленчик
Мариша, очень рада, что ты с нами, успехов тебе, дорогая! :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу