Марафон спорта СпортМарафон Весна 2023

✅ Ваши планы 🤝 наши решения


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:

Дата отчета
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -


⬇️⬇️⬇️
Таблица СпортМарафона
Организатор-хранитель: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Эленчик

⬇️⬇️⬇️
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям
: Тайцзицюань, 4-6 занятий в неделю (может быть заменено на смежные активности). С понедельника по пятницу не менее 9 тыс. шагов в день, если работаю из дома, требования по шагам нет.
ПП: питание на примерно 2400-2500 ккал(калории не считаю, примерно прикидываю калорийность) , 5ти или 3х разовое питание, ужин обязательно в виде салата с оливковым маслом, возможно, мясным или морским компонентом, или тупо белки с зеленью.Нет - сладким газировкам, снекам, мороженому, выпечке, ограничение сахара до 3 кусочков рафинада/чайных ложек песка в день
Цель-прогресс: похудеть в течение срока марафона, конкретной целевой цифры не ставлю, целевой ориентир - стремиться иметь каждый день отвесики а не привесики, тогда и норм цифра на табло будет.
 
Последнее редактирование:
Не дождался воскресенья, поперся с заявкой прямо с утра😁
 
Организатор-хранитель: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Эленчик

⬇️⬇️⬇️
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям
: Тайцзицюань, 4-6 занятий в неделю (может быть заменено на смежные активности). С понедельника по пятницу не менее 9 тыс. шагов в день, если работаю из дома, требования по шагам нет.
ПП: питание на примерно 2400-2500 ккал(калории не считаю, примерно прикидываю калорийность) , 5ти или 3х разовое питание, ужин обязательно в виде салата с оливковым маслом, возможно, мясным или морским компонентом, или тупо белки с зеленью.Нет - сладким газировкам, снекам, мороженому, выпечке, ограничение сахара до 3 кусочков рафинада/чайных ложек песка в день
Цель-прогресс: похудеть в течение срока марафона, конкретной целевой цифры не ставлю, целевой ориентир - стремиться иметь каждый день отвесики а не привесики, тогда и норм цифра на табло будет.
Привет , Кузьма 😊🤗Вот мне прям зашло про привесики-отвесики) Отличная цель :YES:
 
Организатор-хранитель: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Эленчик

⬇️⬇️⬇️
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям
: Тайцзицюань, 4-6 занятий в неделю (может быть заменено на смежные активности). С понедельника по пятницу не менее 9 тыс. шагов в день, если работаю из дома, требования по шагам нет.
ПП: питание на примерно 2400-2500 ккал(калории не считаю, примерно прикидываю калорийность) , 5ти или 3х разовое питание, ужин обязательно в виде салата с оливковым маслом, возможно, мясным или морским компонентом, или тупо белки с зеленью.Нет - сладким газировкам, снекам, мороженому, выпечке, ограничение сахара до 3 кусочков рафинада/чайных ложек песка в день
Цель-прогресс: похудеть в течение срока марафона, конкретной целевой цифры не ставлю, целевой ориентир - стремиться иметь каждый день отвесики а не привесики, тогда и норм цифра на табло будет.
Готово✅ записан :WRITE:
Желаю успехов в твоих целях:leaving:
 
@Rai
Валечка, и меня запиши, пожалуйста!:-[:smug:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком ( улица или зал) - от 4 км/5 раз в неделю, всего пройти 100 км
ПП: до 1500 ккал
Цель: -2 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план
: ежедневная активность: йога 15 мин., 8 тыс. шагов или тренировка в зале
ПП: контроль калорий в фэтсикрет
Цель-прогресс: активность и пп каждый день без отговорок!
@Rai
Пожалуйста откорректируйте мой план активностей
ежедневная активность: йога 30 мин. или ходьба 60 мин. или зал 90 мин.
Спасибо! :curtsy:
@Rai @Lisenok77 @Эленчик
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план: не есть после 18.00
ПП: ничего не есть сладкого и мучного
Цель: застегивание ремня не в последнее отверстие
@Rai - так можно?
а где собственно спорт? ну хоть пару сотен шагов? :DONT_KNOW:
 
@Rai
Валечка, и меня запиши, пожалуйста!:-[:smug:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком ( улица или зал) - от 4 км/5 раз в неделю, всего пройти 100 км
ПП: до 1500 ккал
Цель: -2 кг
Дорогой наш капитан, с удовольствием Вас записала! :WRITE:
Удачного марафона:ax:
 
Я передумала.
У меня зависимость от марафонов, наверняка =-O
Я как старый пёс и собачья свадьба:

Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный. - Старый, а ты-то куда бежишь? - Да фиг его знает, не помню. Но что-то нравится мне вся эта суета!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Сделать 10 ( десять) приседаний в день.:mysterious:
Если в конце марафона, я все ещё буду приседать, и возможно! даже больше 10 раз, то будем считать, что цель достигнута, я буду гордиться собой, и у меня появиться надежда, что когда нибудь я осилю полноценную зарядку, и /или начну гулять ( стотыщшагов)

 
Я передумала.
У меня зависимость от марафонов, наверняка =-O
Я как старый пёс и собачья свадьба:

Среди молодых кобелей затесался старый, ободранный. - Старый, а ты-то куда бежишь? - Да фиг его знает, не помню. Но что-то нравится мне вся эта суета!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Сделать 10 ( десять) приседаний в день.:mysterious:
Если в конце марафона, я все ещё буду приседать, и возможно! даже больше 10 раз, то будем считать, что цель достигнута, я буду гордиться собой, и у меня появиться надежда, что когда нибудь я осилю полноценную зарядку, и /или начну гулять ( стотыщшагов)
Отличное начало:THUMBS UP:
Рады приветствовать тебя в спортивной команде!:obnim2:
Записана:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю силовые тренировки
ПП - придерживаться дефицита калоража ( не более 2000 ккал)
Цель-прогресс: восстановиться после травмы и укрепить мышечный корсет ( в идеале совершить пробежку, чтобы понять насколько нога восстановилась после травмы)


@Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Эленчик
 
Доброго :BYE:

Хочу в марафон, правила марафона принимаю, ответственность беру на себя.

Ежедневная цель: не менее 20 отжиманий и не менее 20 приседаний.

@Rai
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю силовые тренировки
ПП - придерживаться дефицита калоража ( не более 2000 ккал)
Цель-прогресс: восстановиться после травмы и укрепить мышечный корсет ( в идеале совершить пробежку, чтобы понять насколько нога восстановилась после травмы)


@Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Эленчик
Привет, Илья!:PREVED: Успехов тебе и скорейшего восстановления!
И с заборчиком тебя!:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу