Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
План по активностям: 10000 шагов 5 раз в неделю
Цель : похудеть на 2 кг
@Rai 🌷
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Прибавила в весе, стала рыхлой-вот с этим и хочу бороться. Скинуть 2-3 кг и подтянуть тело.
План: ходить каждый день и 3/4 раза в неделю делать упражнения из приложения.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
План по активностям: 5 подходов/10 раз пресс + 5 подходов/10 раз приседания каждый день.
Цель : похудеть на 5 кг
 
Доброго! @Селеста @Rai @Lisenok77
я не знала про ваш спортивный марафон и вписалась в марафон трезвости, а можно мне к вам перейти? боюсь два я не потяну🙄🙂
Спортмарафон, это ненапряжно, просто позанимался и шлепнул сюда отчетик.
Потянешь, не бойся 😄
 
Доброе утро! Мы, конечно, будем тебе рады! 🤗 Но ты все же Не торопись уходить из марафона трезвости. Попробуй) Многие ребята совмещают оба марафона)
Спортмарафон, это ненапряжно, просто позанимался и шлепнул сюда отчетик.
Потянешь, не бойся 😄
спасибо!)🤗🤗
тогда

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ежедневно йога утром, тренировка или другая физическая активность ежедневно не менее часа
ПП -
исключаю муку и сахар, читмил в субботу
Цель-прогресс: у самурая нет цели, только путь.
 
Всем привет)
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 силовые тренировки в неделю, каждый день проходить 10000 шагов
ПП - подсчет калорий в рамках 1500-1800 ккал
Цель-прогресс: Похудеть на 3 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: прогулки 5 км в день
ПП - Соблюдение диеты
Цель-прогресс: Стать красавчиком
Приветик:PREVED: Чувствую, что в конце марафона на одного красавчика станет больше!) Удачи😁👌
Записала:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: напишу позже. Сейчас болею.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 4 тренировки в неделю
ПП - отказ от газировок, энергетиков, мучного
Цель-прогресс: улучшение физической формы и профилактика ожирения :old:
Илья🤗
Добро пожаловать в команду! :obnim2:Записала:WRITE:
Хорошего дня!💫
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план по активностям: тренировка элементов калистеники
ПП -
Цель - планш, флажок, передний вис 10+ сек. удержание
Оо, это очень круто👍 Такого я в спортмарафоне еще не видела!)
Записала :WRITE:
Добро пожаловать!😊
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

Активность шесть дней в неделю - тренажерный зал, бассейн или минимум десять тысяч шагов.
ПП -
Сахар только в горьком шоколаде, фруктах и йогуртах.
Вести дневник питания, придерживаясь РСК.
Цель-прогресс:
Избавиться от пары килограмм веса, которые ну никак не хотят добровольно расстаться со мной навсегда. В неделю делать не меньше 70 тысяч шагов.
 
а может они все в титьках!
Да мне их если честно и не жалко, если меньше станут. Муж больше любит тонкую талию и стройные ноги.
Всю жизнь жила с маленьким размером, иногда вздыхая о "вот бы мне побольше:PREVED:", а когда немного поправилась и получила, то поняла, что не очень то и нравится.
Но у меня все равно основные объемы ровно приходят и уходят. Пара кило это где-то примерно минус пара в бедрах, груди и талии и будет. Туда-сюда блуждающих:WALL:
Так что фото до и после не будет,
лучше вашими будем восхищаться. :mysterious:
 
Да мне их если честно и не жалко, если меньше станут. Муж больше любит тонкую талию и стройные ноги.
Всю жизнь жила с маленьким размером, иногда вздыхая о "вот бы мне побольше:PREVED:", а когда немного поправилась и получила, то поняла, что не очень то и нравится.
Но у меня все равно основные объемы ровно приходят и уходят. Пара кило это где-то примерно минус пара в бедрах, груди и талии и будет. Туда-сюда блуждающих:WALL:
Так что фото до и после не будет,
лучше вашими будем восхищаться. :mysterious:
Вы нам зубы то не заговариаайте! Мы уже решили, что нужна демонстрация! 🧐
@Илья77 я Бельлечку видел, очень сексуальная... но стеснительная😁😁😁
 
Да мне их если честно и не жалко, если меньше станут. Муж больше любит тонкую талию и стройные ноги.
Всю жизнь жила с маленьким размером, иногда вздыхая о "вот бы мне побольше:PREVED:", а когда немного поправилась и получила, то поняла, что не очень то и нравится.
Но у меня все равно основные объемы ровно приходят и уходят. Пара кило это где-то примерно минус пара в бедрах, груди и талии и будет. Туда-сюда блуждающих:WALL:
Так что фото до и после не будет,
лучше вашими будем восхищаться. :mysterious:
вот ты хитрожопая!
 
Вы нам зубы то не заговариаайте! Мы уже решили, что нужна демонстрация! 🧐
@Илья77 я Бельлечку видел, очень сексуальная... но стеснительная😁😁😁
да прикольно)) я ж прикалываюсь)0

замужняя сразу идет к мужу! пешком с котомками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу