Марафон спорта Спорт-весна 2022

О марафоне


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов!!!

Форма отчета:
@ален-ка @Kuz'ma @Juls_s
дата - обязательно!
активность + (скрин, описание, т.п.)
ПП (у кого она есть) + или - (можно причину невыполнения)
отличный руки!
Спасибо, @ален-ка!
Вот стараюсь, очень, а подтянуться на турнике могу только 1-2 раза, и то - не полноценно, о-о-о-чень тяжело (потому и думаю, что слабые ещё...).
Одно радует - руки уже не похожи на "кишки" всё таки! ;-)
 
@ален-ка, отличный результат!
А я прямо не знаю, есть у меня результат или нет... Надо было фото делать "до"! А не "после".
Ну и ладно, вот "после", у меня руки стали другие, но слабые ещё. На всё надо упор делать!
Худышка и красотка!💃👠Руки, как у Мадонны в лучшие годы, пример и мотивация для белки-летяги, типа меня :-D :appl::girls3::ax:
 
Худышка и красотка!💃👠Руки, как у Мадонны в лучшие годы, пример и мотивация для белки-летяги, типа меня :-D :appl::girls3::ax:
Спасибо, Ольга!!!:ax:
Положительные отзывы - это тоже супер-мотивация!
Надо нам посерьёзнее взяться за себя, верно? Ведь есть из чего лепить!!!
ganteli.gif
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня марафон продолжился, внезапно появились дела...и пошла я эти дела "делать", и находила вот:
 

Вложения

  • Screenshot_20220511_160019_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_20220511_160019_com.huawei.health.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 6
Мой план по активностям:
1. 5-6 силовых тренировок в неделю по программе Титан (подтягивания+отжимания от пола+приседы)
2. 10000 шагов ежедневно (1-2 выходных - восстановление)
ПП: поддержка веса в диапазоне 75-76 кг
Цель: прогресс силовых показателей за один подход
Подтягивания с 16 до 18-20 повторений (за 1 подход)
Отжимания с 80 до 100 повторений
Приседания с 170 до 200-250 повторений.
Итак, отчитываюсь по результатам марафона.

Программулина Титан реально рабочая, показатели выросли, прогнозируемо конечно, но не ожидал что так будет.

Подтягивания - 20 повторений за подход(залез-слез с турника)
Отжимания от пола - 105
Приседания - 210
По ПП, хотя вес и плавал чуть меньше и больше границ, в последние дни устаканился прямо посередине..
По шагам тоже выполнено, в среднем не менее 10 тыс. шагов за день.

В общем, марафон прошёл на ура. Выполнено все запланированное, я доволен.
Организаторам огромное спасибо!!!
Screenshot_2022-05-11-18-15-16-772_com.xiaomi.hm.health.jpgScreenshot_2022-05-11-18-13-45-176_com.xiaomi.hm.health.jpg
 
@ален-ка @Kuz'ma @Juls_s



Итоги марафона

Силовая тренька – все прошло по плану и даже немного лучше.
Целью было выйти на 120 отжиманий за треньку, цель достигнута и немного превышена. Так же не забываю делать пресс и попу, и чему очень рад, добавил колени. Пригодится на лыжах!

Полезная привычка (пить полтора+ литра воды в день) – порядок. Уже не наливаю в отдельную тару, чтоб отслеживать, но знаю, что выполняю.

Питание. Намного лучше того, что было. К сожалению, бывают срывы. Но направление точно правильное и прогресс очевиден.

Вес. Одной из основных целей было минус 3 кг за этот марафон. Получилось минус 2.2. Цель не достигнута. В то же время вес не растет, а потихоньку уходит. Надеюсь, получится сохранить динамику, хоть по сколько-то сотен грамм в неделю, главное, в нужную сторону.

Всем спасибо и до новых встреч в новых марафонах!

Организаторам традиционно отдельное спасибо, прям большое-пребольшое, вы, ребята, большие молодцы, классно, что вы есть.
 
Одной из основных целей было минус 3 кг за этот марафон. Получилось минус 2.2
За месяц это отличный результат. Лучше дольше, но комфортней, -500 грамм в неделю для организма не так напряжно.:appl::appl:
 
Меня ещё не потеряли?
Я вернулась :bud:
15.05.
Активность +
ПП +

Меняю активность: вместо пилатеса+спина я пошла на степ-аэробику.
К ПП добавила - не есть после 18-00
 

Вложения

  • IMG_20220515_222621.jpg
    IMG_20220515_222621.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 1
Меня ещё не потеряли?
Я вернулась :bud:
15.05.
Активность +
ПП +

Меняю активность: вместо пилатеса+спина я пошла на степ-аэробику.
К ПП добавила - не есть после 18-00
Малышка Мю, ты - настоящий спортсмен!:bud::THUMBS UP: Этот марафон закончился и мы с нетерпением ждём следующего!🤗
 
Малышка Мю, ты - настоящий спортсмен!:bud::THUMBS UP: Этот марафон закончился и мы с нетерпением ждём следующего!🤗
:-D :-D:-D
Однако))) Неожиданно))
Ладно, пойду тогда от вредных привычек избавляться :bud:. Надеюсь, более продуктивно :sarcastic:
 
:-D :-D:-D
Однако))) Неожиданно))
Ладно, пойду тогда от вредных привычек избавляться :bud:. Надеюсь, более продуктивно :sarcastic:
Какая у тебя позитивная аватарка стала)) но та злюка мне тоже очень нравится :-D
 
Все такие молодцы! Я тоже хочу к вам в следующем марафоне присоединиться. Пойду думать над целями💪
Юлечка, а когда начало следующего? 23?
Девочки, 23 мая начало!🤗 Смазываем лыжи одеваем кроссовки
olimpijskij-ogon.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу