Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
План активностей: трени, ПП.
Цель- выйти на тренировочный режим до срыва.
 
Ох ты ж ëж :sarcastic: Плотненько так я погрязла в Марафонах) хочу-хочу, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя:mauridia:
Надя! 6 месяцев!!! Недавно же только 5 было :dance2:
Иди сюда - обнимашки :obnim1:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.

Мой план по активностям: вернуть в жизнь движение и заниматься спортом минимум четыре раза в неделю! Считаться будут бег от 2 км или от получаса на дорожке, растяжка от 30 минут и силовые тренировки. Если приобрету абонемент в клуб с бассейном, то плавательные тренировки тоже будут идти в зачёт.

По питанию больших целей не ставлю, но как минимум на время марафона хочу отказаться от сахара и мучного.

Цель прогресс - вернуть себе энергию от движения и жизни без сахара!
Но если удастся снизить вес и объём живот, то тоже буду рада.
 
sport-17-03-2023-png.1077679

Приветствуем вас, дорогие спортсмены!

Если вы...:WRITE:

✔ активные спортсмены и готовы поделиться своими успехами...
✔ хотите мотивировать себя и своих товарищей на занятия спортом...
✔ хотите заняться какой-либо активностью для души и тела...
✔ желаете быть более дисциплинированным в занятиях спортом...
✔ хотите подтянуть своё тело к лету и улучшить настроение...
✔ готовы и хотите делиться своими взлётами, прогрессом и результатами в спорте...
Тогда мы ждём вас!:obnim2:

Старт - 01.04.2023
Финиш
- 01.05.2023

Ведущий - организатор
: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста


jz-jpg.1077680

Что будем делать:

Для участия в марафоне необходимо выполнять минимальный план активности. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу-минимум!

Личный план по активностям:

Участник самостоятельно выбирает для себя одну или несколько активностей, периодичность и время занятий, и на основе этого составляет свой личный план тренировок.


При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель-прогресс, которую он хочет достичь за время марафона.

Если вы хотите помимо спорта и активностей следить за питанием, то также пропишите данный пункт в своём плане.

Мой план по активностям: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
ПП: не более 1500 ккал ежедневно
(Если ПП-пункта нет, то не указывайте его)
Моя цель-прогресс: нарастить вес в жиме, скинуть 3 кг или др.

imgs_touch-1-png.1077681
Отчёты

Участники отчитываются в данной теме после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.

Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.

В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться необязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.

Ваши данные вносятся в марафонскую таблицу Таблица СпортМарафона

Форма отчётов:

1. Ник ведущего и капитанов.
2. Скриншот программы или фото табло тренажера.
3. Текстовое сообщение с результатами активности.

Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и приносите в отчет фото природы, из зала, фото тренировок - это приветствуется)
4. ПП - выполнено (не выполнено).
Если у вас питание с подсчетом калорий, то можно выложить скриншот калоража.

ВНИМАНИЕ! Организаторы марафона не несут ответственность за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

multi_sports-jpg.1042497
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель-прогресс: ________________________________


Все участники, успешно прошедшие спортмарафон от начала до конца, получат медаль
Посмотреть вложение 1078491

ВАЖНО! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом не заявили про больничный, то вы выбываете из марафона. Если у вас больничный, то мы отмечаем сей факт в таблице, далее вы можете возобновить активность.

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)



‼️ Марафон тематический и целевой. Флуд на отвлеченные темы не приветствуется. Просьба: общаться только по делу и теме марафона! Спасибо за понимание, дорогие спортсмены! :obnim2:

Запись началась! :WRITE:

1643940898_50-phonoteka-org-p-fon-zelenaya-trava-dlya-fotoshopa-56-png.1077682
🤩🤩🤩🤩🤩🤩!
Ура, продолжаем💪
 
Доброе утро!
Всем большой физкультурный приветик!
krestiki-noliki.gif


Приветствую тебя наш ангел Хранитель!:obnim1:🌷🌷🌷Спасибо!
Надеюсь , что в этот раз смогу достичь поставленных целей:YES: Особенно при поддержке команды)



Рада видеть тебя самая нежная девочка! 🦋🤗😘
У нас с тобой одинаковые цели) Только лишнего у меня поболее будет:-X

И про обещанное фото в пляжной одежде мы не забыли😊🤗🌷
Доброго! @Селеста @Rai @Lisenok77
я не знала про ваш спортивный марафон и вписалась в марафон трезвости, а можно мне к вам перейти? боюсь два я не потяну🙄🙂
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2 силовые тренировки в неделю
ПП - суточный калораж - 2610кКал
Цель-прогресс: Увеличить жим до 87,5 кг
 
Доброго! @Селеста @Rai @Lisenok77
я не знала про ваш спортивный марафон и вписалась в марафон трезвости, а можно мне к вам перейти? боюсь два я не потяну🙄🙂
Доброе утро! Мы, конечно, будем тебе рады! 🤗 Но ты все же Не торопись уходить из марафона трезвости. Попробуй) Многие ребята совмещают оба марафона)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: прогулки 5 км в день
ПП - Соблюдение диеты
Цель-прогресс: Стать красавчиком
 
@Rai @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон,правила принимаю.Ответственность за своё здоровье беру на себя.
По активности :WRITE:
Вообще основная цель - чем больше тренировок в зале, тем лучше. Но так как график это не позволяет, то в отсутствии тренировки в зале, будет прогулка +зарядка или полноценная тренировка дома, платформа клуба к которому я привязана.
По ПП :DONT_KNOW: оставляю ИГ максимальное окно - 6 часов
Цель :-D @Чуток и Малёха , чтоб меня не обзывал колобком и штоб меня всё-же уносило ветром :-
Прекрасная цель :-D
А вообще: кто обзывается, тот сам так называется!
Записала:WRITE:
Добро пожаловать:obnim2:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Силовые упражнения - 3 раза в неделю, шаги (не меньше 7000) - 3 раза в неделю.
ПП - до 16.04 соблюдать пост, , после 16. 04 не больше 1200 кал , отказ от сахара и мучного ( об остальном есть время подумать еще)
Цель- удержать вес, подтянуть еще мышцы, закрепить привычку обязательной физ.нагрузки в виде упражнений.
@Rai @Lisenok77 @Эленчик
Приветствую тебя и поздравляю с трезвой датой! :leaving: :obnim1: Будь счастлива в трезвости!🌹🌹🌹
Записала:WRITE:
Успехов в достижении целей!💐
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 4 тренировки в неделю
ПП - отказ от газировок, энергетиков, мучного
Цель-прогресс: улучшение физической формы и профилактика ожирения :old:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план по активностям: тренировка элементов калистеники
ПП -
Цель - планш, флажок, передний вис 10+ сек. удержание
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
План активностей: трени, ПП.
Цель- выйти на тренировочный режим до срыва.
Приветик, добро пожаловать!🤗
Записала :WRITE:
Надеюсь, что у тебя всё получится! Удачи👌
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.

Мой план по активностям: вернуть в жизнь движение и заниматься спортом минимум четыре раза в неделю! Считаться будут бег от 2 км или от получаса на дорожке, растяжка от 30 минут и силовые тренировки. Если приобрету абонемент в клуб с бассейном, то плавательные тренировки тоже будут идти в зачёт.

По питанию больших целей не ставлю, но как минимум на время марафона хочу отказаться от сахара и мучного.

Цель прогресс - вернуть себе энергию от движения и жизни без сахара!
Но если удастся снизить вес и объём живот, то тоже буду рада.
Прекрасный план, поддерживаю :obnim1:
И записываю:WRITE:
Добро пожаловать в спортивную команду!:mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя! :bounce:
План: тренировки в зале 2-3 раза в неделю, стретчинг/йога 3 раза в неделю(в зале или дома)
ПП: отказ от вредных сладостей. Можно горький шоколад и фрукты.
Плюс медитация в дни отдыха от спорта.
Цель: сбросить наетые 2 кг😁
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
3 тренировки в неделю не менее 30 минут каждая (комплекс на растяжку включительно). С помощью марафона хочу привнести активность в свою жизнь и выбрать то, что мне придется по душе.
ПП - ИГ 16/8, без покупных сладостей
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2 силовые тренировки в неделю
ПП - суточный калораж - 2610кКал
Цель-прогресс: Увеличить жим до 87,5 кг
Привет!😊 Записала :WRITE:
Добро пожаловать в спортивную команду и успехов!💪😁👍
 
Приветствую спортсмены 💪🏻

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 5 тренировок в неделю ПП
Цель-прогресс: Поддержание физической формы

Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье - беру на себя.
Мой план по активностям: минимум 8000 шагов ежедневно, каждый день либо танцы, либо йога, либо другой вид активности минимум 30 минут.
ПП: подсчёт ккал 1500 в сутки, соблюдение баланса КБЖУ.
Цель: минус 5 кг, (за месяц марафона минус 3), вернуть в жизнь йогу, бассейн, активность по шагам увеличить в будни до 10000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу