Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
О, у меня за день в итоге получилось 20.700 шагов. Растяжка в гамаках очень понравилась. Правда, голова до сих пор шальная какая-то, это мы вниз головой висели))) фото из инета для примера, что-то похожее и я делала) Так расслабило меня. В общем, кто может висеть вниз головой без вреда для здоровья - рекомендую!Посмотреть вложение 1557180Посмотреть вложение 1557181
У вас тоже эта модная х-ня? А чем она отличается от классического фитнеса?ну кроме технической стороны
 
До Приморской не добрался, на Василеостровской был)
 
Здаров, спортивные котики :obnim2:

Вчера был настолько активный рабочий день, что я сделала вечером скрин, чтобы написать отчёт, и пока то сё, не дошла сюда, вырубилась с телефоном на лице :sarcastic:

Короче в спортзале не была, но пошагала нормально :YES:

30.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik

1725074921963.jpeg
 
Здаров, спортивные котики :obnim2:

Вчера был настолько активный рабочий день, что я сделала вечером скрин, чтобы написать отчёт, и пока то сё, не дошла сюда, вырубилась с телефоном на лице :sarcastic:

Короче в спортзале не была, но пошагала нормально :YES:

30.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik

Посмотреть вложение 1557402
Круто пошагала! Зачёт :THUMBS UP:
 
У вас тоже эта модная х-ня? А чем она отличается от классического фитнеса?ну кроме технической стороны
Не знаю, думаю тем, что это просто что-то новое для мозга и ему интересно) И я там очень хорошо потянулась. Ну и в конце занятия лежишь в гамаке, качаешься, расслабляешься и думаешь - всё, вот такой гамак надо в комнату повесить, и неважно, что места не будет)))
 
У вас тоже эта модная х-ня? А чем она отличается от классического фитнеса?ну кроме технической стороны

Не знаю, думаю тем, что это просто что-то новое для мозга и ему интересно) И я там очень хорошо потянулась. Ну и в конце занятия лежишь в гамаке, качаешься, расслабляешься и думаешь - всё, вот такой гамак надо в комнату повесить, и неважно, что места не будет)))
Растяжка в гамаках очень понравилась

Тоже интересно, в чём отличие от классического фитнеса.

Может, в том, что на обычном фитнесе сопишь, пыхтишь, что-то делаешь, а тут висишь себе в гамаке :-D и фитнес какой-то происходит :sarcastic:

Ученики дона Хуана, насколько я помню, практиковали "неделание" вися в чём-то вроде гамаков.

Ну, сегодня суббота, подходящий день для практики ничегонеделания :isterika:
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
70K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу