Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Доровки, атлетики 🖐️
29.08.2024 паркур (выходы, прыжки, перевороты, перескоки, стойки, равновесия, кувырки)
калистеника (упоры, висы, стойки) ~90 минут
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Screenshot_2024-08-29-09-12-00-074_com.miui.videoplayer.jpg
 
29.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Уже 5.000 шагов, до 10.000 точно на шагаю.
И я сегодня вместо своих двух кругов за 12.45 пробежала 3 круга, за 18.45. Я просто счастлива!!! Думала, никогда не смогу больше двух пробежать))) :YAHOO:
 
29.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Уже 5.000 шагов, до 10.000 точно на шагаю.
И я сегодня вместо своих двух кругов за 12.45 пробежала 3 круга, за 18.45. Я просто счастлива!!! Думала, никогда не смогу больше двух пробежать))) :YAHOO:
Ура-ура!! :bounce:
Отметил
 
Ребята, выхожу из марафона по обстоятельствам, независящим от моего выбора. Времени свободного теперь полный ноль, продолжать не смогу.
Удачи вам!
 
Ребята, выхожу из марафона по обстоятельствам, независящим от моего выбора. Времени свободного теперь полный ноль, продолжать не смогу.
Удачи вам!
Честно говоря, наличие и отсутствие времени, это вопрос приоритета и выбранных целей. На 15 приседаний каждый рабочий день например, у всех есть время.
Подумай до конца недели, молчание значит выход.
 
@Бурундук69, немного пропустила, с полугодием тебя!!! Пока никак не запомню, как какие даты называются))
 
Всем Доброго дня и такого же настроения)))!
Утром проснулась, после вчерашней тренировки первой!,болели мышыцы,сегодня пришлось опять позаниматься,так сказать разогреться)))
Сделала комплекс Сурья Намаскар (варианты А и В)по пять раз,скрутки,планка-8 дыханий Уджая..больше не осилила)
Активность+(30 минут)
@Бурундук69
@Mik
@Kuz'ma
@Severyano4ka
 
Всем Доброго дня и такого же настроения)))!
Утром проснулась, после вчерашней тренировки первой!,болели мышыцы,сегодня пришлось опять позаниматься,так сказать разогреться)))
Сделала комплекс Сурья Намаскар (варианты А и В)по пять раз,скрутки,планка-8 дыханий Уджая..больше не осилила)
Активность+(30 минут)
@Бурундук69
@Mik
@Kuz'ma
@Severyano4ka
Ну вот, вот же! Всё мы можем когда захотим. Молодец, отметил
 
Привет, маихароши :obnim2:

Что-то я расслабилась в плане отчетов, прошу прощениев :curtsy:

28.08.2024
29.08.2024


Оба дня активность минимальная, к сожалению((

Работа накрыла так, что по 14 часов в день за компом. Но каждый час разминаюсь, то пресс на фитболе, то валик, то просто руками ногами подрыгать.
Это чисто кровь разогнать.

@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik

 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
70K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу