Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Привет! С одинаковой проблемой пришли марафонить) у меня остеохондроз давно уже ставили, но беспокоить только в этом году стал. Может запивался +нпвс регулярные были...надо решать.
Отлично, вместе споваднее будет 😉
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Ежедневная 20-30 минутная тренировка, в любое время.
Цель: выработка дисциплины.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
• вакуум ежедневно (кроме критических дней)
• физ-ра: приседания, отжимания, джампинг-Джеки, скакалка, вариации - делать минимум/норму/максимум, тут всё сильно зависит от ситуации. 6 дней в неделю. Если сделано много, то на следующий день отдых. Короче тут всё гибко, но я честна с собой и заниматься в моих же интересах. Проблем с дисциплиной не имею, имею проблемы с отдыхом и свободным временем.
• шаги: ориентируюсь на 70+ т. шагов в неделю. Либо велик, тут взаимозаменяемо.
• питание: придерживаться своего плана питания. Быть внимательной в отношении сладостей и сладких напитков, в том числе и ппшных, зожных и т.п.
• баня один раз в неделю.

Цель-прогресс: - 2 кг за время марафона, бодрость и хорошее самочувствие, победа над аллергией.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
• вакуум ежедневно (кроме критических дней)
• физ-ра: приседания, отжимания, джампинг-Джеки, скакалка, вариации - делать минимум/норму/максимум, тут всё сильно зависит от ситуации. 6 дней в неделю. Если сделано много, то на сегодняшний день отдых. Короче тут всё гибко, но я честна с собой и заниматься в моих же интересах. Проблем с дисциплиной не имею, имею проблемы с отдыхом и свободным временем.
• шаги: ориентируюсь на 70+ т. шагов в неделю. Либо велик, тут взаимозаменяемо.
• питание: придерживаться своего плана питания. Быть внимательной в отношении сладостей и сладких напитков, в том числе и ппшных, зожных и т.п.
• баня один раз в неделю.

Цель-прогресс: - 2 кг за время марафона, бодрость и хорошее самочувствие, победа над аллергией.
@Mik @Бурундук69
 
Всем Добрый Вечер!Ответы на три вопроса)))
1.Не занималась!Были вялый попытки заняться пробежками, не получилось(
2.Решила занятся спортом из за того что мало активности и хочу дисциплинировать себя,т.е.привить полезную привычку и кайфовать от неё)
3.Еще надеюсь что через спорт буду сбрасывать накопленное напряжение ,потому что срываюсь в алкоголь,и от этого грустно (
Меня зовут Наталья, рада со всеми познакомиться!
 
Добрый вечер!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: отжимания от пола раз в день на максимум, на пресс лежа каждый день по 25 раз, подтягивания раз или два в день на максимум.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Ежедневная 20-30 минутная тренировка, в любое время.
Цель: выработка дисциплины.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
• вакуум ежедневно (кроме критических дней)
• физ-ра: приседания, отжимания, джампинг-Джеки, скакалка, вариации - делать минимум/норму/максимум, тут всё сильно зависит от ситуации. 6 дней в неделю. Если сделано много, то на следующий день отдых. Короче тут всё гибко, но я честна с собой и заниматься в моих же интересах. Проблем с дисциплиной не имею, имею проблемы с отдыхом и свободным временем.
• шаги: ориентируюсь на 70+ т. шагов в неделю. Либо велик, тут взаимозаменяемо.
• питание: придерживаться своего плана питания. Быть внимательной в отношении сладостей и сладких напитков, в том числе и ппшных, зожных и т.п.
• баня один раз в неделю.

Цель-прогресс: - 2 кг за время марафона, бодрость и хорошее самочувствие, победа над аллергией.

Добрый вечер!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: отжимания от пола раз в день на максимум, на пресс лежа каждый день по 25 раз, подтягивания раз или два в день на максимум.
Добро пожаловать в марафон! И не забываем про вопросы наверху для знакомства)
 
Доброго утра!
Не планировал делать зарядку, но тело заставило)
 
Доброго утра!
Не планировал делать зарядку, но тело заставило)
Тело оно такое, чего только не заставляет делать. Присматривай за ним, чтобы гадость какую выпить не заставило :-D
 
Тело оно такое, чего только не заставляет делать. Присматривай за ним, чтобы гадость какую выпить не заставило :-D
выпить алкомозг обычно хочет, с ним беседы проведены и проводятся по мере необходимости :-D
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
70K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу