Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Только зарядка для спины, потомукак остеохондроз.
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Не люблю спорт, просто ненавижу, хочу начать с малого, в надежде, что втянусь и почувствую прелесть)
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Много работаю за компьютером, мало двигаюсь, веса лишнего нет, но ощущение, что я Железный Дровосек попавший под дождь есть)
@Креветка , всё верно. Для того чтобы полюбить спорт и сделать его частью своей жизни, нужно начинать с малого и самое главное, слушать свой организм 🙂
Добро пожаловать в марафон!
 
Привет! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя.
План:физическая активность 20-30минут ежедневно (упражнения для спины, йога и все что не быстрое).
Подьем в 6 утра (что-то за лето разоспалась).
Цель:минус 5 кг, дойти марафон и ранний подъем.
 
1-png.1541105

2-jpg.1541106



Приветствуем вас, дорогие спортсмены!

Если вы...:WRITE:

✔ активные спортсмены и готовы поделиться своими успехами...
✔ хотите мотивировать себя и своих товарищей на занятия спортом...
✔ хотите заняться какой-либо активностью для души и тела...
✔ желаете быть более дисциплинированным в занятиях спортом...
✔ хотите подтянуть своё тело и улучшить настроение...
✔ готовы и хотите делиться своими взлётами, прогрессом и результатами в спорте...
Тогда мы ждём вас!:obnim2:

Старт - 19.08.2024
Финиш
- 18.09.2024

Ведущий - организатор
: @Mik
Капитаны: @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69


3-jpg.1541107

Что будем делать:

Для участия в марафоне необходимо выполнять минимальный план активности. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу-минимум!

Личный план по активностям:

Участник самостоятельно выбирает для себя одну или несколько активностей, периодичность и время занятий, и на основе этого составляет свой личный план тренировок.


При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель-прогресс, которую он хочет достичь за время марафона.

Мой план по активностям: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
Моя цель-прогресс: нарастить вес в жиме, скинуть 3 кг или др.
Отчёты

Участники отчитываются в данной теме после выполнения каждой активности.

Ваши данные вносятся в марафонскую таблицу

Таблица СпортМарафона

Форма отчётов:

1. Ник ведущего и капитанов.
2. Скриншот программы или фото табло тренажера.
3. Текстовое сообщение с результатами активности.

Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и приносите в отчет фото природы, из зала, фото тренировок - это приветствуется)

ВНИМАНИЕ! Организаторы марафона не несут ответственность за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.
ПОМНИТЕ! Участие в спортмарафоне несовместимо с употреблением алкоголя, а также необходимо соблюдать Правила форума и Раздела "Трезвеем вместе"!


4-jpg.1541108

Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ________________
Цель-прогресс: ________________________________

Все участники, успешно прошедшие спортмарафон от начала до конца, получат медаль

5-png.1541109


ВАЖНО! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом не заявили про больничный, то вы выбываете из марафона. Если у вас больничный, то мы отмечаем сей факт в таблице, далее вы можете возобновить активность.
В случае необходимости выхода из спортмарафона, обращаемся в личку к организатору марафона.

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)



‼️Просьба: при общении не забывать про тему марафона! ;-)
Спасибо за понимание, дорогие спортсмены! :obnim2:


Запись началась! :WRITE:


6-jpg.1541111
Всем приветики🤗, наконец-то дошли руки заявку написать 😁😁😁
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: не менее 6 дней в неделю активности типов тайцзицюань, цигун, медитация, или смежные дисциплины, питание не более чем на 3000 ккал в день.
Цель-прогресс: похудеть хотя бы на 1 кг😂, вес гуляет туда-сюда 😈, непланово как-то, но изводить себя трешем в питании не хочу😝😋

Ответы на вопросы напишу следующим постом.
 
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.

1. Тайцзицюань, цигун, ну и в качестве нефизической практики - медитация.
2. В доалкоголический период я этим занимался, после примерно 3 дня выздоровления стал это потихоньку делать для улучшения самочувствия и так это вылилось в ежедневную практику.
3. Николай, 54 года, выздоравливающий алкаш:hangover:
 
Привет! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя.
План:физическая активность 20-30минут ежедневно (упражнения для спины, йога и все что не быстрое).
Подьем в 6 утра (что-то за лето разоспалась).
Цель:минус 5 кг, дойти марафон и ранний подъем.
Прекрасный план! 👍
Добро пожаловать в марафон 🤝!
Над темой марафона есть 3 вопроса, ответь на них пожалуйста, если есть такое желание.
 
Привет! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя.
План:физическая активность 20-30минут ежедневно (упражнения для спины, йога и все что не быстрое).
Подьем в 6 утра (что-то за лето разоспалась).
Цель:минус 5 кг, дойти марафон и ранний подъем.
Добро пожаловать в марафон! Наверху есть три вопроса.
 
Всем приветики🤗, наконец-то дошли руки заявку написать 😁😁😁
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: не менее 6 дней в неделю активности типов тайцзицюань, цигун, медитация, или смежные дисциплины, питание не более чем на 3000 ккал в день.
Цель-прогресс: похудеть хотя бы на 1 кг😂, вес гуляет туда-сюда 😈, непланово как-то, но изводить себя трешем в питании не хочу😝😋

Ответы на вопросы напишу следующим постом.
Добро пожаловать в марафон кэп!
 
@Катяя @Клэрисса @Max63
Ребята, если есть цель (цель-прогресс😁) тренировок, допишите ответом, в ваших заявках они не указаны
 
Всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2-3 тренировки в неделю в зале
Цель-прогресс: улучшение здоровья поясницы (уменьшение скованности, дискомфорта)
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69


1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Тренажерка в зале, велосипед, огородный фитнесс :-D Этим летом зал уже не вывозил, занимался дома - штанга, приседания, отжимания, турник. Сейчас хочу возобновить посещение зала
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Есть проблемы с поясницей, пока начал вникать в тему понял что часть упражнений как домашних, так и из зала не подходит, буду стараться исключать что не нужно и включать что полезно и отслеживать, надеюсь, улучшение
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Просто Толик, 43 года, любитель ЗОЖа как бы странно это не звучало на сайте алкоголиков:sarcastic:
 
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Никаким.
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Учусь замедляется, поэтому быстрые кардио не для меня. Буду начинать с чего-то спокойного.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Александра, алкоголик. Учусь жить трезво.
 
Всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2-3 тренировки в неделю в зале
Цель-прогресс: улучшение здоровья поясницы (уменьшение скованности, дискомфорта)
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69


1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Тренажерка в зале, велосипед, огородный фитнесс :-D Этим летом зал уже не вывозил, занимался дома - штанга, приседания, отжимания, турник. Сейчас хочу возобновить посещение зала
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Есть проблемы с поясницей, пока начал вникать в тему понял что часть упражнений как домашних, так и из зала не подходит, буду стараться исключать что не нужно и включать что полезно и отслеживать, надеюсь, улучшение
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Просто Толик, 43 года, любитель ЗОЖа как бы странно это не звучало на сайте алкоголиков:sarcastic:
Добро пожаловать в марафон!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: перед сном 10 минут растяжки лечебной для спины
Цель: внести в повседневную рутину заботу о спине чтобы профилактировать остеохондроз
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: перед сном 10 минут растяжки лечебной для спины
Цель: внести в повседневную рутину заботу о спине чтобы профилактировать остеохондроз
Добро пожаловать! Сверху есть три вопросика, можешь ответить. По растяжке программа какая-то у тебя?
 
Добро пожаловать! Сверху есть три вопросика, можешь ответить. По растяжке программа какая-то у тебя?
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
За спиной опыт фитнес зала с тренером и индивидуально, силовые тренировки, кардио, йога
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Потому что несмотря на работу в музее большую часть дня сижу за компьютером, надо решать вопрос с тем что по утрам болит спина после сна, я прохожу исследование постепенно но пока в моих силах добавить умеренную растяжку мышц спины
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Марафоню не первый раз, рада присоединиться 😊
 
Потому что несмотря на работу в музее большую часть дня сижу за компьютером, надо решать вопрос с тем что по утрам болит спина после сна, я прохожу исследование постепенно но пока в моих силах добавить умеренную растяжку мышц спины
Привет! С одинаковой проблемой пришли марафонить) у меня остеохондроз давно уже ставили, но беспокоить только в этом году стал. Может запивался +нпвс регулярные были...надо решать.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: перед сном 10 минут растяжки лечебной для спины
Цель: внести в повседневную рутину заботу о спине чтобы профилактировать остеохондроз
Добро пожаловать в марафон!
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
70K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу