Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Ходьба и зарядка. в планах - плавание
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Потому, что зарядка эта не сложно, но полезно, дисциплинирует.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Домохозяйка, Настя, 50 лет, живу в Стамбуле, оптимист, философ, гедонист, общительная, очень хочу похудеть.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: выполнять 2-3 упражнения на пресс по купленной программе, отказаться от сладкого, уменьшить порции, 1 раз в неделю велик и (или) бассейн
Цель-прогресс:

Уменьшить вес на кг 3, убрать живот, уменьшить количество питания и стараться следовать полезным рецептам
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 1._зарядка ежедневная 2. не есть после 19.00, питание без сахара. 3. шаги, 30 мин в день - по возможности, если нет боли в суставах
Цель-прогресс: _выработка полезных привычек
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69
@Oleandra73 , отличный план, чтобы привести себя в хорошую форму. Добро пожаловать в команду 👍🏵
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: выполнять 2-3 упражнения на пресс по купленной программе, отказаться от сладкого, уменьшить порции, 1 раз в неделю велик и (или) бассейн
Цель-прогресс:

Уменьшить вес на кг 3, убрать живот, уменьшить количество питания и стараться следовать полезным рецептам
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук
@Жизнь трезвой , добро пожаловать! ПП очень важно для нашей цели. Пусть она будет достигнута ✊🏵
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
1. Не есть сахар и мучное
2. 2 раза в неделю хотьба 10 000 шагов
3. Зарядка 15 минут для спины каждый день
4. Йога 1 час - дважды в неделю
Цель-прогресс: похудеть хоть на сколько-нибудь, размять деревянное тело, приобрести здоровые привычки.

В данный момент ничем не занимаюсь, только ем. "Ем" - это пока что моё любимое активное занятие :vilka:

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Хожу иногда 8-10 тыс шагов, изредка достаю коврик для йоги
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
хочется системности и эти виды активностей мне не противопоказаны по здоровью
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Я Света, мне 36 лет, живу в Москве, много работаю. Хочу быть здоровой и красивой! Это мой 3-й марафон на НД.
 
всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
ежедневно с утра делать комплекс "Око возрождения", стоять в планке.
Минимум два раза в неделю играть в падел, сжигая по 1000 калорий за игру.
Составить с тренером комплекс упражнений для зала, внести в расписание и минимум три раза сходить на тренировку.

Цель-прогресс: простоять в планке до 3 минут, регулярно три раза в неделю тренироваться в зале, скинуть вес до 82 килограмм.

Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Играю в падел - мне очень нравится этот вид спорта. раньше много бегал.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Око возрождения делаю не системно, а этот комплекс упражнений разгоняет лимфу с утра, повышает уровень энергии, и положительно влияет на дисциплину.
Никак не дойду до тренера, с которым нужно составить комплекс упражнений. Это поможет мне лучше играть в падел на более высоком уровне, с более сильными соперниками.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: три кардио в неделю.
Цель-прогресс: стройность.

Доброго времени суток 🤗
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю занятия с Хлоей Тинг от 15-25 мин.
3 раза в неделю 10 тысяч шагов в день.( если плохая погода то 30 минут на тренажёре шагать)
Цель-прогресс: поддержание формы.
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 1._зарядка ежедневная 2. не есть после 19.00, питание без сахара. 3. шаги, 30 мин в день - по возможности, если нет боли в суставах
Цель-прогресс: _выработка полезных привычек
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: выполнять 2-3 упражнения на пресс по купленной программе, отказаться от сладкого, уменьшить порции, 1 раз в неделю велик и (или) бассейн
Цель-прогресс:

Уменьшить вес на кг 3, убрать живот, уменьшить количество питания и стараться следовать полезным рецептам
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
1. Не есть сахар и мучное
2. 2 раза в неделю хотьба 10 000 шагов
3. Зарядка 15 минут для спины каждый день
4. Йога 1 час - дважды в неделю
Цель-прогресс: похудеть хоть на сколько-нибудь, размять деревянное тело, приобрести здоровые привычки.

В данный момент ничем не занимаюсь, только ем. "Ем" - это пока что моё любимое активное занятие :vilka:

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Хожу иногда 8-10 тыс шагов, изредка достаю коврик для йоги
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
хочется системности и эти виды активностей мне не противопоказаны по здоровью
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Я Света, мне 36 лет, живу в Москве, много работаю. Хочу быть здоровой и красивой! Это мой 3-й марафон на НД.

всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
ежедневно с утра делать комплекс "Око возрождения", стоять в планке.
Минимум два раза в неделю играть в падел, сжигая по 1000 калорий за игру.
Составить с тренером комплекс упражнений для зала, внести в расписание и минимум три раза сходить на тренировку.

Цель-прогресс: простоять в планке до 3 минут, регулярно три раза в неделю тренироваться в зале, скинуть вес до 82 килограмм.
Зарегистрированы. Добро пожаловать в марафон!
 
Всем привет 😍🥰!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 4 тренировки зумбы и 70 000 шагов в неделю 💃💃💃
Цель-прогресс: улучшение настроения, самочувствия и качества жизни 🤗🤗🤗.
 
Всем привет 😍🥰!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 4 тренировки зумбы и 70 000 шагов в неделю 💃💃💃
Цель-прогресс: улучшение настроения, самочувствия и качества жизни 🤗🤗🤗.
Добро пожаловать в марафон! Наверху темы есть три вопроса, если есть желание, просьба ответить.
 
Привет! :PREVED: :obnim2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: комплекс фитойоги по 30 минут в день, 5 дней в неделю. Либо любая другая физическая активность не менее 30 минут.

Цель-прогресс: выработка полезной привычки раз, поддержание физического здоровья два.

@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69
 
Привет! :PREVED: :obnim2:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: комплекс фитойоги по 30 минут в день, 5 дней в неделю. Либо любая другая физическая активность не менее 30 минут.

Цель-прогресс: выработка полезной привычки раз, поддержание физического здоровья два.

@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69
Добро пожаловать в марафон! Наверху темы есть три вопроса, если есть желание, просьба ответить.
 
Здравствуйте!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: не менее 15 000 тысяч шагов в день, плюс бег 2 раза в неделю не менее 7 км.
Цель-прогресс: самодисциплина, работа над собственной ленью и стройность.
 
Здравствуйте!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: не менее 15 000 тысяч шагов в день, плюс бег 2 раза в неделю не менее 7 км.
Цель-прогресс: самодисциплина, работа над собственной ленью и стройность.
Дюжина спортсменов есть!
Добро пожаловать в марафон! Наверху темы есть три вопроса, если есть желание, просьба ответить.
 
Добро пожаловать в марафон! Наверху темы есть три вопроса, если есть желание, просьба ответить.
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься? Домашние тренировки. В основном фитойога.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом? Данная физическая активность, подходит для моего состояния здоровья.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.

Девочка, почти 34 годика.
Среднестатистического роста 171
Среднестатистической худобы 51.7
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю тренировка по тренингу "Кинезиофитнес", 3 раза тренировка по Гармонии лица и тела.
Цель-прогресс: улучшить состояние тушки, скинуть 5 килограмм (с 60 до 55).
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69


О себе: Ира, 41 год. Тренинги куплены уже, только пенделя не хватает. Марафон мотивирует, поэтому присоединяюсь!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю тренировка по тренингу "Кинезиофитнес", 3 раза тренировка по Гармонии лица и тела.
Цель-прогресс: улучшить состояние тушки, скинуть 5 килограмм (с 60 до 55).
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69


О себе: Ира, 41 год. Тренинги куплены уже, только пенделя не хватает. Марафон мотивирует, поэтому присоединяюсь!
Добро пожаловать в марафон! Удивила, мне в два дня трезвости было не до фитнеса.
 
Доровеньки булы граждане и гражданки!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Дааа. Что-то трезвенники все на отдых ушли.
План.
1. Упражнение вокуум, каждый день.
2. Бег - чисто попробовать. Никогда не любил, именно сам бег, как упражнение. С радостью бегаю по полю, футбол, волейбол, но сам бег. Или если совсем не придет то велосипед. По возможности но не менее 3раз в неделю.
Цель. Пробежать 5км или на 50 вело.
 
Доровеньки булы граждане и гражданки!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Дааа. Что-то трезвенники все на отдых ушли.

План.
1. Упражнение вокуум, каждый день.
2. Бег - чисто попробовать. Никогда не любил, именно сам бег, как упражнение. С радостью бегаю по полю, футбол, волейбол, но сам бег. Или если совсем не придет то велосипед. По возможности но не менее 3раз в неделю.
Цель. Пробежать 5км или на 50 вело.
Добро пожаловать в марафон! Наверху темы есть три вопроса, если есть желание, просьба ответить.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
70K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу