Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
А здесь можно только отчёты постить? 🙄
Нет, конечно. Можешь рассказать нам историю кёрлинга, например
;D
Вдруг заругают и изгонят с позором😑😑😑😑
Смотря что ты постить собрался, можно и с позором :dance:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план: 3 силовые тренировки в неделю по 1 часу в тренажёрном зале, 30 минут плавания в бассейне 1 раз в неделю.
Цель-прогресс: мышечный тонус, бодрость, снижение массы тела.

@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Каждую неделю 2 силовых тренировки в зале и 3 прогулки минимум по 30 минут.
Цель-прогресс: поддерживать активный образ жизни и стать стройной ланью физическое и ментальное здоровье.
@Mik @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Этим и занимаюсь:-D Пока в отпуске, удаётся уже полтора месяца очень много ходить пешком и не прогуливать тренажёрку. Но скоро наступает рабочая пора, и мне очень пригодится мотивация поддерживать этот образ жизни.
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Зал - это моя любовь с 19 лет, а ходьба - ненапряжный вид кардио. Ставлю себе аудиокнигу и вперёд.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Меня зовут Лена, мне 35 лет и я, на данный момент, очень довольный трезвый алкоголик:-P:-P:-P
Добро пожаловать в марафон!
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: 10.000 шагов ежедневно.
Цель-прогресс: скинуть 5, а лучше 10 килограмм.
@Mik @Kuz'ma
@Severyano4ka

@Бурундук69
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: 10.000 шагов ежедневно.
Цель-прогресс: скинуть 5, а лучше 10 килограмм.
@Mik @Kuz'ma
@Severyano4ka

@Бурундук69
Добро пожаловать! В шапочке темы есть три вопроса, при желании можешь ответить :smile:
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: 10.000 шагов ежедневно.
Цель-прогресс: скинуть 5, а лучше 10 килограмм.
@Mik @Kuz'ma
@Severyano4ka

@Бурундук69
Добро пожаловать в марафон! Надеюсь спорт не повредит счётчику трезвости, также важному для нас в разделе Трезвеем вместе.
 
Доброе утро!Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за жизнь и здоровье беру на себя!
Цель пробежки кардио 2 раза в неделю или элипсоид 30 минут.
Прогресс дисциплинировать себя и поддержать здоровье.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: комплекс СФ,с Джил Майклз, за 30 дней. Тренировка каждый день по 30 мин. Перерывы между уровнями-1-2 дня. Каждый уровень 10 дней.
Интервальное голодание по системе: 8/16.

Цель-прогресс: похудеть, повысить силу, выносливость, сформировать привычку не кушать после 16.00.
@Mik , @Kuz'ma , @Бурундук69


1.Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Каждый день упражнения с Джилл. В прошлом , зимнем марафоне не получилось выполнить эту физ. активность. Сейчас уже начала первый уровень, пошло хорошо, но пришлось, на 4 дня прерваться по причине отказа от кофеина. С сегодняшнего дня чувствую себя гораздо бодрее и активнее, поэтому, начну 1-й уровень с начала ✊
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Этот вид тренировок самый оптимальный для того, чтобы привести себя в форму,повысить силу, выносливость.Не нужно идти в спортзал. Сейчас,из-за нехватки времени, этот вид тренировок мне очень подходит.А,так, я очень люблю бег и силовые на свежем воздухе🤗
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Меня зовут Марина. Мне 44 года. Живу в городе корабелов 😊Работаю с детишками, работу свою очень люблю. В трезвости открыла для себя новые пути к развитию в своей профессии.
 
Доброе утро!Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за жизнь и здоровье беру на себя!
Цель пробежки кардио 2 раза в неделю или элипсоид 30 минут.
Прогресс дисциплинировать себя и поддержать здоровье.
@Мягкое облачко , очень хороший план, особенно в начале трезвости, но самое важное не перенапрягаться и делать всё по силам, чтобы не раскачать себя 🏵 Добро пожаловать 😊
 
@Мягкое облачко , очень хороший план, особенно в начале трезвости, но самое важное не перенапрягаться и делать всё по силам, чтобы не раскачать себя 🏵 Добро пожаловать 😊
Напрягаться не буду,хочу себя дисциплинировать,максимум трезвости было два месяца 😔
 
Доброе утро!Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за жизнь и здоровье беру на себя!
Цель пробежки кардио 2 раза в неделю или элипсоид 30 минут.
Прогресс дисциплинировать себя и поддержать здоровье.
Наверху есть три вопроса.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: комплекс СФ,с Джил Майклз, за 30 дней. Тренировка каждый день по 30 мин. Перерывы между уровнями-1-2 дня. Каждый уровень 10 дней.
Интервальное голодание по системе: 8/16.

Цель-прогресс: похудеть, повысить силу, выносливость, сформировать привычку не кушать после 16.00.
@Mik , @Kuz'ma , @Бурундук69


1.Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Каждый день упражнения с Джилл. В прошлом , зимнем марафоне не получилось выполнить эту физ. активность. Сейчас уже начала первый уровень, пошло хорошо, но пришлось, на 4 дня прерваться по причине отказа от кофеина. С сегодняшнего дня чувствую себя гораздо бодрее и активнее, поэтому, начну 1-й уровень с начала ✊
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Этот вид тренировок самый оптимальный для того, чтобы привести себя в форму,повысить силу, выносливость.Не нужно идти в спортзал. Сейчас,из-за нехватки времени, этот вид тренировок мне очень подходит.А,так, я очень люблю бег и силовые на свежем воздухе🤗
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Меня зовут Марина. Мне 44 года. Живу в городе корабелов 😊Работаю с детишками, работу свою очень люблю. В трезвости открыла для себя новые пути к развитию в своей профессии.
Добро пожаловать в марафон!
 
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Только зарядка для спины, потомукак остеохондроз.
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Не люблю спорт, просто ненавижу, хочу начать с малого, в надежде, что втянусь и почувствую прелесть)
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Много работаю за компьютером, мало двигаюсь, веса лишнего нет, но ощущение, что я Железный Дровосек попавший под дождь есть)
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
70K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу