Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
21.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +

вчера перед сном йога растяжка + практика японской растяжки позвонков с использованием гречишного валика

пришли результаты МРТ
они не очень веселые
правая подвздошная кость сакроиелит 1-2 ст.
левая подвздошная кость сакроиелит 2-3 ст. с отеком костного мозга и чем-то там еще.
я молодец так как еще три недели назад взяла номерок к ревматологу в специальный ревматологический центр (на 30 октября)
пока что почитала что с этим говном делать. Решила делать упражнения при сакроилеите.
так что помимо вышвышеперечисленного + упражнения при сакроилеите (тоже выполняются лежа, хе-хе :-D


1724307814469.jpg
 
21.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +

вчера перед сном йога растяжка + практика японской растяжки позвонков с использованием гречишного валика

пришли результаты МРТ
они не очень веселые
правая подвздошная кость сакроиелит 1-2 ст.
левая подвздошная кость сакроиелит 2-3 ст. с отеком костного мозга и чем-то там еще.
я молодец так как еще три недели назад взяла номерок к ревматологу в специальный ревматологический центр (на 30 октября)
пока что почитала что с этим говном делать. Решила делать упражнения при сакроилеите.
так что помимо вышвышеперечисленного + упражнения при сакроилеите (тоже выполняются лежа, хе-хе :-D


Посмотреть вложение 1551259
Жуть какая, даже не выговорить название. Это от сидячей работы?
 
Доброе утро! :obnim2:
Дата отчета 22.08.24
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Фитойога и немного растяжки спины и мышц пресса🤗
 
Жуть какая, даже не выговорить название. Это от сидячей работы?
А хз.
Может из-за того что в 2007 меня шарахнуло морем о каменистый берег, прям копчик.
Может из-за сидячей работы
Может из-за физических перегрузок
Много вариантов
 
А хз.
Может из-за того что в 2007 меня шарахнуло морем о каменистый берег, прям копчик.
Может из-за сидячей работы
Может из-за физических перегрузок
Много вариантов
Ну не молодеем мы к сожалению. Все будет хорошо, гимнастика очень помогает :obnim1:

У меня после компрессионного перелома, тоже проблемы со спиной. Поэтому и делаю один и тоже же комплекс, знаю что только он мне помогает, все перепробовала.
 
Ну не молодеем мы к сожалению. Все будет хорошо, гимнастика очень помогает :obnim1:

У меня после компрессионного перелома, тоже проблемы со спиной. Поэтому и делаю один и тоже же комплекс, знаю что только он мне помогает, все перепробовала.
Спасибо
Да, ухудшение показателей здоровья не избежно
Но уж что что, а ЛФК может увести в ремиссию подобные болячки
Спасибо)
 
А хз.
Может из-за того что в 2007 меня шарахнуло морем о каменистый берег, прям копчик.
Может из-за сидячей работы
Может из-за физических перегрузок
Много вариантов
Про копчик понимаю. Лет в семь с горки ледяной съезжал, подпрыгнул на трамплине и на него приземлился. До сих пор иногда постреливает :sarcastic:
 
Приветики:dance:, отчет за 21.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik

Тренировка: +
Сахар не ела днем +
Вода+
Ночной зажор +. Вот как так получается что ночью мозг как будто отключается, я спросонья иду на кухню и ем вкусняшки:facepalm:. Как с эти бороться, ребята? Днем все понимаю, а вот ночью как лунатик:grabli:
 
Шалом трезвым спортсменам!
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Мой отчёт на сегодня, 22 августа, четвертый день марафона :appl:
Кофе продолжает уходить из моей жизни - сегодня уже чувствую, что проще, вчера адски накрывало вечером, чудом не выпила на ночь огромную чашку крепкой жижи, но потом включила память от ощущений - тремор, тревога, бессонница, налет во рту, уууужас, не стала пить и проснулась сегодня героем! Кстати, интересное наблюдение, сегодня выспалась на все сто за 7 часов, с кофе спала с мелатонином и всё равно просыпалась разбитая после 11 часов сна! Я в отпуске - могла себе позволить))
Активность за сегодня: стретчинг и силовые упражнения на заднюю поверхность бедра.
Вперёд и с песней! Ребят, без вас бы не смогла :-[
 
Приветики:dance:, отчет за 21.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik

Тренировка: +
Сахар не ела днем +
Вода+
Ночной зажор +. Вот как так получается что ночью мозг как будто отключается, я спросонья иду на кухню и ем вкусняшки:facepalm:. Как с эти бороться, ребята? Днем все понимаю, а вот ночью как лунатик:grabli:
А почему просыпаешься ночью? Это не есть хорошо
 
Приветики:dance:, отчет за 21.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik

Тренировка: +
Сахар не ела днем +
Вода+
Ночной зажор +. Вот как так получается что ночью мозг как будто отключается, я спросонья иду на кухню и ем вкусняшки:facepalm:. Как с эти бороться, ребята? Днем все понимаю, а вот ночью как лунатик:grabli:
Не надо с этим бороться. Я ночью когда встаю - съедаю обычно один финик. Мозг счастлив :-D
Отметил, молодец!
 
Шалом трезвым спортсменам!
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Мой отчёт на сегодня, 22 августа, четвертый день марафона :appl:
Кофе продолжает уходить из моей жизни - сегодня уже чувствую, что проще, вчера адски накрывало вечером, чудом не выпила на ночь огромную чашку крепкой жижи, но потом включила память от ощущений - тремор, тревога, бессонница, налет во рту, уууужас, не стала пить и проснулась сегодня героем! Кстати, интересное наблюдение, сегодня выспалась на все сто за 7 часов, с кофе спала с мелатонином и всё равно просыпалась разбитая после 11 часов сна! Я в отпуске - могла себе позволить))
Активность за сегодня: стретчинг и силовые упражнения на заднюю поверхность бедра.
Вперёд и с песней! Ребят, без вас бы не смогла :-[

Ты точно про кофе, а не про спиртное? Очень похожие симптомы отвыкания.
С песней - это правильно! :dance2:

Отметил:WRITE:
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
71K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу