Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Молодец! Интересно же, что за тур?
Будешь нервничать - пиши тут нам свои страхи
Спасибо большое!
Работаю индивидуально, а тут согласилась на группу, да еще в новое место, не, ну, понятно, я там была на обучающих турах и все же!
 
Спасибо большое!
Работаю индивидуально, а тут согласилась на группу, да еще в новое место, не, ну, понятно, я там была на обучающих турах и все же!
Здорово! Мне так нравится когда рассказывают и показывают :mysterious:
Всё получится, не сомневайся!
 
20.08
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Сегодня был спортзал. Итого, программа минимум на эту неделю выполнена, но постараюсь на этом не останавливаться :mauridia:
 
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Привет махорошие ::-: сегодня 22 августа, не пила кофе, из активностей баня с веником :JOKINGLY:
Отказ от кофе даётся тяжело, тяжелооооо ребят, но легче продолжать, чем начинать заново, поэтому я держусь только сегодня, а завтра будет новый день, и кто знает, что он принесёт)
 
:YES:@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Привет махорошие ::-: сегодня 22 августа, не пила кофе, из активностей баня с веником :JOKINGLY:
Отказ от кофе даётся тяжело, тяжелооооо ребят, но легче продолжать, чем начинать заново, поэтому я держусь только сегодня, а завтра будет новый день, и кто знает, что он принесёт)
Молодец! Да, тяжело очень, но оно того стоит😉
 
20.08
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Сегодня был спортзал. Итого, программа минимум на эту неделю выполнена, но постараюсь на этом не останавливаться :mauridia:
Останавливаться нельзя! :nah_disagree:
Только вперёд! Отметил. Как я понял - это за 21-е число отчёт
 
Нашла :YES:
Это хорошие упражнения, чесслово!
Я их комплексом делаю или некоторые по необходимости 👌

https://notdrink.ru/threads/sportugolok-ot-ehnergii.53764/
Боже, какие классные рисунки.
А есть что то для самого нижнего отдела позвоночника, который почти рядом с хвостом? Заклинивает, собака
 
Боже, какие классные рисунки.
А есть что то для самого нижнего отдела позвоночника, который почти рядом с хвостом? Заклинивает, собака
Отчитываться планируешь? Третий день марафона на исходе
 
Боже, какие классные рисунки.
А есть что то для самого нижнего отдела позвоночника, который почти рядом с хвостом? Заклинивает, собака
Вот боюсь, что нет :facepalm:

Там упор в этом комплексе на те части спины, которые здОрово помогают осанке и подтяжке морды лица.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
71K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу