Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
20.08.2024 и 21.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
В первый день так старательно занималась, что до сих пор мышцы болят. Вчера вечером только растяжкой позанималась. Сегодня снова и бегала, и всякие упражнения на руки, ноги, пресс. Еле хожу) Но приятная боль, конечно))
 
В первый день так старательно занималась, что до сих пор мышцы болят. Вчера вечером только растяжкой позанималась. Сегодня снова и бегала, и всякие упражнения на руки, ноги, пресс. Еле хожу) Но приятная боль, конечно))
У меня тоже мышцы забились. 💪
Когда регулярно занималась и долго- уже не знала чем еще загрузить себя, сейчас думаю - как бы завтра вообще подняться. 😁

Боялась, что за 2 месяца перерыва вернулась на начальную точку. Но не, всё гораздо лучше, чем думала. Фууух!
 
У меня тоже мышцы забились. 💪
Когда регулярно занималась и долго- уже не знала чем еще загрузить себя, сейчас думаю - как бы завтра вообще подняться. 😁

Боялась, что за 2 месяца перерыва вернулась на начальную точку. Но не, всё гораздо лучше, чем думала. Фууух!
Не зря говорят, что заниматься надо ежедневно, можно дозировать нагрузку, побольше или поменьше, но желательно ежедневно.
Пропуски даже нескольких дней сразу чувствуются.
 
20.08.2024 и 21.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
В первый день так старательно занималась, что до сих пор мышцы болят. Вчера вечером только растяжкой позанималась. Сегодня снова и бегала, и всякие упражнения на руки, ноги, пресс. Еле хожу) Но приятная боль, конечно))
Действительно, приятная усталость после тренировок, что-то в этом есть. Молодец!
 
Не зря говорят, что заниматься надо ежедневно, можно дозировать нагрузку, побольше или поменьше, но желательно ежедневно.
Пропуски даже нескольких дней сразу чувствуются.
Естественно.

Но уже, я думаю не будет таких обстоятельств у меня, из-за которых придётся бросить всё... Хммм.. Нельзя же загадывать. Буду просто надеяться и верить, что всё хорошо будет.
 
Не зря говорят, что заниматься надо ежедневно, можно дозировать нагрузку, побольше или поменьше, но желательно ежедневно.
Пропуски даже нескольких дней сразу чувствуются.
А как же отдых между тренировками?
 
Ну тут же не силовые имеются в виду, между силовыми конечно надо отдыхать
Я вот мыслю с сентября в дни отдыха велотренажёр вставить как кардиотренировку. Бегать я не могу, а вот ходить и педали крутить могу часами
 
Добрый день
21.08.24
@Kuz'ma
@Severyano4ka
@бурундук
@Mik
Сегодня без фото!
Упражнения сделала
ПП норм, но могло быть лучше
Но делаю, конечно, так себе, хоть и все трясется
3 дня в поездке
Уехала вести тур
Нервничаю ужасно(((
Всем хорошего дня
 
Добрый день
21.08.24
@Kuz'ma
@Severyano4ka
@бурундук
@Mik
Сегодня без фото!
Упражнения сделала
ПП норм, но могло быть лучше
Но делаю, конечно, так себе, хоть и все трясется
3 дня в поездке
Уехала вести тур
Нервничаю ужасно(((
Всем хорошего дня
Молодец! Интересно же, что за тур?
Будешь нервничать - пиши тут нам свои страхи
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
71K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу