Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
Фальстарт:an:, почемуто мне показалось что марафон начался сегодня:facepalm:, совсем заработался:ph34r:
Вот ты в списке)) темы перепутал)
Сообщение в теме 'ЗОЖжем Вместе! Марафон Правильного питания.' Марафон ЗОЖ - ЗОЖжем Вместе! Марафон Правильного питания.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: от 3 км дорожка в гору либо от 10000 шагов на улице (ориентир на погоду) 3-4 раза в неделю
Цель: похудеть

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов 3-5 раз в неделю
Цель: похудеть

Дождались:YAHOO:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: шаги (дорожка или так - минимум 8 тыщ желательно каждый день)
пп 1300ккал
цель- похудеть до 58 :ph34r:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов на улице минимум 5 раз в неделю.
По питанию: чашка сухой каши, 300 грам филе, салат, 2 яйца - в моем понимании ПП.

Цель: не разожраться.

Ура!:mauridia:
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком ( улица или зал) - от 4 км/5 раз в неделю
ПП: до 1500 ккал
Цель: -1 кг

Всем привет! :BYE:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2-3 тренирвки в неделю по 1,5 часа. Активная ходьба по 7000 шагов 5 дней в неделю.
ПП: вода, вечером вместо ужина - кефир
Цель: постройнеть на 3 кг.

Ура!!! ДОЖДАЛИСЬ, а то пузик уже растёт:homka::frantics:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Хотьба- минимум 6тыс шагов в день
Зарядка- каждый день
ПП- вода мин 0.5л.

Ур-р-ра!
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10 тыс шагов ежедневно
Цель: закрепление привычки физической активности, с целью дальшейшего встраивания ее в образ жизни - если по-простому, хочу, чтобы физическая активность стала для меня естественной, как чистка зубов)

@ален-ка
@Kuz'ma @Сама Нежность
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: _минимум 5000 шагов ежедневно плюс по возможности - танцы, йога, шейпинг, лыжи и тыды, что получится_________
ПП - продержаться в своей системе УГ по плану, а сейчас это сырые фрукты и овощи две недели, не спрыгнуть!!!
Цель: _коммунизм_______________________________
писи. и мир во всем мире:bud:

Физкульт привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Минимум 3 тренировки в неделю любые!
ПП - Не курить кальян!!!
Цель: Поддержание физической формы

Хочу в марафон. Правила Принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.

Мой план : Бег - 6 км, Количество шагов за день- 20 000. Утреняя зарядка - 10 минут
В случае непогоды - заменить на видеотренировки.
ПП отмечаться буду на марафоне ПП 😃
Моя цель скинуть 2 кг .
@ален-ка, @Сама Нежность, @Kuz'ma

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: выработка ежедневно мин. 1000 КК
ПП - суточное потребление калорий не выше 1500 кк
Цель: Мой вес 24 февраля 2022 года 87 кг. Это мой Эверест. Будет интересно почему, расскажу позже.
Посмотреть вложение 671321
записаны
 
5 активных дней в неделю,
комбинация из тренировок в зале и длительной прогулки по 12 тыс. шагов (в идеале 3 трени и 2 прогулки)

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
1. Ходьба на улице от 5 до 7 км. 3 раза в неделю.
2. Плаванье в бассейне 2 раза в неделю. (12 дорожек по 25 м. 0,3 км) Или 1 раз бассейн, 1 раз тренажерный зал. Занятия по 1 часу в день.
3. Нагрузка на мышцы пресса, бицепс, трицепс. 3 раза в неделю.
4. ПП- не есть после 18:00 + вода 1,5 л.
Цель:
1. Подтянуть живот
2. Похудеть до 55 кг
3. Побороть «ночные дожоры»
4. Всегда вести активный образ жизни.
Ждемс🤗🤗🤗
Посмотреть вложение 671349

Приветики! :BYE:

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!

План активности: три раза в неделю тренировки (кардио, силовые упражнения или йога).
Плюс на выходных долгие прогулки и катание на коньках. Но это - по возможности.

ПП: вода натощак 300-500 мл, остальное - по желанию в течение дня. Ограничить хлебо-булочные изделия, углеводы. Особых ограничений по колоражу для себя не ставлю.

Цель: ввести физическую активность в постоянную привычку, подтянуть живот и поработать над мышцами. Усвоить привычку питаться правильно.

Привет всем!!! :obnim2:
Поздравляю всех со святым праздником Крещение!
daisy.gif



Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 тренировки по 30-50 мин. в неделю, или каждый день по 20-25 минут, если нет тренировки - прогулка не менее 1 часа.
ПП - продолжать правильно питаться, бросить курить (!), больше работать и думать позитивно.

Цель: тонус, ЗОЖ, позитив, сбросить 2 кг.

@ален-ка, спасибо за Марафон! :obnim1:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям:гантели и планка ,по выходным-штанга,пресс,отжимания(по состоянию).
записаны
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: зарядка ежедневно, лыжи от 2-х раз в неделю не менее 10 км за пробежку, прогулка с собакой от 2,5 км в день 5 раз в неделю, бассейн 1 раз в неделю 1,5-2 км.

ПП - соблюдать интервальное голодание, сократить мучное и сладкое.
Цель : 80 кг. Сейчас 84.5

Зы: очень надеюсь на помощь участников марафона, похвалу за достижения и пинки под ленивую жопу при прогулах.
Зыы: спасибо что позвали, я по вам скучал.

Физкульт привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Минимум 3 силовые тренировки в неделю(гири,штанга)
Цель: Поддержание физической формы,повысить силовые показатели.

@ален-ка

Добрый вечер!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 силовые и 2 кардио тренировки в неделю. За исключением дней, когда нельзя.
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: -7 кг, подтянутся, красивый рельеф.
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю зал, силовые. 3 раза в неделю ходьба 3 км или бег 1 км.
ПП - выпивать 2 литра воды, обливается по утрам.
Цель: ООООО 😏. Тут как у Наполеона. Бентли, виллу на канарах и бабу рыжую.
Пожать 120 кг, становую 150 кг, присед 150 кг, бег мин 1 км, сбросить 5 кг.

@ален-ка, @Сама Нежность, @Kuz'ma

.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов на улице 3 раза в неделю
Цель: научиться ходить
записаны
 
Всем привет! Рискнем здоровьем.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: от 10000 шагов на улице (ориентир на погоду) 3-4 раза в неделю
Цель: похудеть

@ален-ка
@Kuz'ma @Сама Нежность

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя и на возлагаю на ВОЗ.

Мой план по активностям:
5 х 5км в неделю как мин. Бег / Лыжи. В общем недельно 25км мин
2 х ОФП в неделю. Формат пока не придумал, но важно начать.

ПП
Перестать жрать углеводы. Совсем. Даже вкусные.

Моя цель на 30 дней:
- -3кг кг, к весу от 24.01
- Построение коммунизма в Колумбии

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma

Привет, родные.
Очень хочу в марафон. Правила Принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.

План: продолжить чередовать плавание и силовую треньку (в сумме минимум пять раз в неделю)
Сегодня 4ый день, как вернулся с лыж, пока ни одного дня не пропустил, заставлять себя не приходится (ну, почти), чему я, конечно, очень рад.

Отдельной цели для плавания нету - просто плыву в свое удовольствие, главное, чтоб 40+ минут. В конце немного тренирую голеностоп отдельно.

А вот по силовой можно заявить целью довести за месяц суммарное кол-во отжиманий до 90, сделать за один подход 25 раз. При необходимости буду корректировать. Вот завтра утром замерю, что там на самом деле, и подкорректирую

ПП - это тема. Пусть будет закрепление более или менее правильного питания (для начала минус фастфуд и полуфабрикаты) и выпивание хотя бы 1.5 л воды в день.
Еще очень хочу закрепиться на 87-88кг. Сейчас болтаюсь между 88 и 89.

Всем удачи!

Дратути.
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: бегать как лось!
ПП - не пишу этот пункт
Цель: 100 км за марафон этот))
записаны
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 8000 шагов в день 6 раз в неделю, утренняя и вечерняя тренировка дома 6 раз в неделю
ПП - сладости можно 1 раз в неделю
Цель: тренировка дисциплины и лучшее самочувствие
 
кто-нить бегает или чо? давайте зарубу на 100 км?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу