Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
:nov_god:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 5 активных дней в неделю,
комбинация из тренировок в зале и длительной прогулки по 12 тыс. шагов (в идеале 3 трени и 2 прогулки)
а... еще в этом марафоне Организатор и капитаны будут изредка проводить мероприятия (конкурсы), не совсем спортивные :JOKINGLY:, за выполнение всех заданий конкурсов Организатор наградит призом. Приз в процессе разработки :-D
ждём-с :malevolent:
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
1. Ходьба на улице от 5 до 7 км. 3 раза в неделю.
2. Плаванье в бассейне 2 раза в неделю. (12 дорожек по 25 м. 0,3 км) Или 1 раз бассейн, 1 раз тренажерный зал. Занятия по 1 часу в день.
3. Нагрузка на мышцы пресса, бицепс, трицепс. 3 раза в неделю.
4. ПП- не есть после 18:00 + вода 1,5 л.
Цель:
1. Подтянуть живот
2. Похудеть до 55 кг
3. Побороть «ночные дожоры»
4. Всегда вести активный образ жизни.
Ждемс🤗🤗🤗
44B0F143-D496-4979-9E23-009770AF362D.jpeg
 
Приветики! :BYE:

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!

План активности: три раза в неделю тренировки (кардио, силовые упражнения или йога).
Плюс на выходных долгие прогулки и катание на коньках. Но это - по возможности.

ПП: вода натощак 300-500 мл, остальное - по желанию в течение дня. Ограничить хлебо-булочные изделия, углеводы. Особых ограничений по колоражу для себя не ставлю.

Цель: ввести физическую активность в постоянную привычку, подтянуть живот и поработать над мышцами. Усвоить привычку питаться правильно.
 
Привет всем!!! :obnim2:
Поздравляю всех со святым праздником Крещение!
daisy.gif



Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 тренировки по 30-50 мин. в неделю, или каждый день по 20-25 минут, если нет тренировки - прогулка не менее 1 часа.
ПП - продолжать правильно питаться, бросить курить (!), больше работать и думать позитивно.
Цель: тонус, ЗОЖ, позитив, сбросить 2 кг.


@ален-ка, спасибо за Марафон! :obnim1:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям:гантели и планка ,по выходным-штанга,пресс,отжимания(по состоянию).
 
Натали, привет! :obnim1:
Какие блины красивые!!! :vilka:
Я их очень очень люблю, делать не умею! Умеет муж...позор!
Привет, красотка! Ты идёшь в марафон?
И Почему позор? Ты делаешь что-то другое прекрасно! Я в этом уверена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу