Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов на улице 3 раза в неделю
Цель: научиться ходить
Ты попал по адресу:THUMBS UP:
Не умеешь - научим, не хочешь - заставим...))
О это ДААА.
Наши мастера, ненавязчивым воздействием smiles-zlost-42.gif на тонкие струны человеческой дущи, и русалку научили на шпагат садится.
 
Всем привет! Рискнем здоровьем.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: от 10000 шагов на улице (ориентир на погоду) 3-4 раза в неделю
Цель: похудеть
 
@ален-ка
@Kuz'ma @Сама Нежность

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя и на возлагаю на ВОЗ.

Мой план по активностям:
5 х 5км в неделю как мин. Бег / Лыжи. В общем недельно 25км мин
2 х ОФП в неделю. Формат пока не придумал, но важно начать.

ПП
Перестать жрать углеводы. Совсем. Даже вкусные.

Моя цель на 30 дней:
- -3кг кг, к весу от 24.01
- Построение коммунизма в Колумбии
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma

Привет, родные.
Очень хочу в марафон. Правила Принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.

План: продолжить чередовать плавание и силовую треньку (в сумме минимум пять раз в неделю)
Сегодня 4ый день, как вернулся с лыж, пока ни одного дня не пропустил, заставлять себя не приходится (ну, почти), чему я, конечно, очень рад.

Отдельной цели для плавания нету - просто плыву в свое удовольствие, главное, чтоб 40+ минут. В конце немного тренирую голеностоп отдельно.

А вот по силовой можно заявить целью довести за месяц суммарное кол-во отжиманий до 90, сделать за один подход 25 раз. При необходимости буду корректировать. Вот завтра утром замерю, что там на самом деле, и подкорректирую

ПП - это тема. Пусть будет закрепление более или менее правильного питания (для начала минус фастфуд и полуфабрикаты) и выпивание хотя бы 1.5 л воды в день.
Еще очень хочу закрепиться на 87-88кг. Сейчас болтаюсь между 88 и 89.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Дратути.
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: бегать как лось!
ПП - не пишу этот пункт
Цель: 100 км за марафон этот))
 
Готовимся к лету. Перед приемом пищи отжимаемся от пола 30 раз. Эффект потрясающий! Руки трясутся, до рта много не донесешь.
 
Готовимся к лету. Перед приемом пищи отжимаемся от пола 30 раз. Эффект потрясающий! Руки трясутся, до рта много не донесешь.
А если присесть 100 раз то до стола можно не дойти просто, а лечь отдыхать) да ну ее, еду эту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу