Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2

ален-ка

Богиня на пенсии
Хранитель
Не пьет 5 лет 4 месяца 24 дня
Не курит 18 дней
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
42,327
Пол
женский
1613578105839.png
продолжает свою работу и объявляет
Марафон - ЗИМА 2022

Старт - 24.01.2022 :sanki: Финиш - 24.02.2022 :mauridia:

Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны
@Kuz'ma @Сама Нежность



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника 30-ти дневки. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то отказ от курения, кто-то захочет проследить свой сон, отладить режим, кто-то захочет ввести йогу утром.
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.


Минимальный план активностей на неделю
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки

Моя цель на 30 дней: улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - перейти на правильное питание (бросить курить, наладить режим, сократить время на гаджеты)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте.

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________




Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!

:слалом:



а... еще в этом марафоне Организатор и капитаны будут изредка проводить мероприятия (конкурсы), не совсем спортивные :JOKINGLY:, за выполнение всех заданий конкурсов Организатор наградит призом. Приз в процессе разработки :-D
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: от 3 км дорожка в гору либо от 10000 шагов на улице (ориентир на погоду) 3-4 раза в неделю
Цель: похудеть
 
@ален-ка привет! Только вспоминала, ну когда же марафон то? Дождалась👍👍👍 Пошла думать план. До встречи🤗🤗🤗
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов 3-5 раз в неделю
Цель: похудеть
 
Нунаканецта...:malevolent::girls3:...
Дождались:YAHOO:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: шаги (дорожка или так - минимум 8 тыщ желательно каждый день)
пп 1300ккал
цель- похудеть до 58 :ph34r:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов на улице минимум 5 раз в неделю.
По питанию: чашка сухой каши, 300 грам филе, салат, 2 яйца - в моем понимании ПП.

Цель: не разожраться.
 
Ура!:mauridia:
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба пешком ( улица или зал) - от 4 км/5 раз в неделю
ПП: до 1500 ккал
Цель: -1 кг
 
Всем привет! :BYE:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2-3 тренирвки в неделю по 1,5 часа. Активная ходьба по 7000 шагов 5 дней в неделю.
ПП: вода, вечером вместо ужина - кефир
Цель: постройнеть на 3 кг.
 
Ура!!! ДОЖДАЛИСЬ, а то пузик уже растёт:homka::frantics:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Хотьба- минимум 6тыс шагов в день
Зарядка- каждый день
ПП- вода мин 0.5л.
 
Ур-р-ра!
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10 тыс шагов ежедневно
Цель: закрепление привычки физической активности, с целью дальшейшего встраивания ее в образ жизни - если по-простому, хочу, чтобы физическая активность стала для меня естественной, как чистка зубов)
 
@ален-ка
@Kuz'ma @Сама Нежность
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: _минимум 5000 шагов ежедневно плюс по возможности - танцы, йога, шейпинг, лыжи и тыды, что получится_________
ПП - продержаться в своей системе УГ по плану, а сейчас это сырые фрукты и овощи две недели, не спрыгнуть!!!
Цель: _коммунизм_______________________________
писи. и мир во всем мире:bud:
 
Посмотреть вложение 671175
продолжает свою работу и объявляет
Марафон - ЗИМА 2022

Старт - 24.01.2022 :sanki: Финиш - 24.02.2022 :mauridia:

Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны
@Kuz'ma @Сама Нежность



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника 30-ти дневки. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то отказ от курения, кто-то захочет проследить свой сон, отладить режим, кто-то захочет ввести йогу утром.
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.


Минимальный план активностей на неделю
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки

Моя цель на 30 дней: улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - перейти на правильное питание (бросить курить, наладить режим, сократить время на гаджеты)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте.

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________




Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!

:слалом:



а... еще в этом марафоне Организатор и капитаны будут изредка проводить мероприятия (конкурсы), не совсем спортивные :JOKINGLY:, за выполнение всех заданий конкурсов Организатор наградит призом. Приз в процессе разработки :-D
Ура !!!:bounce:
Заявку подам 22 или 23 января, пока с работой и тренировками жахский жах - т.е. того и другого много :JOKINGLY:
 
Физкульт привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Минимум 3 тренировки в неделю любые!
ПП - Не курить кальян!!!
Цель: Поддержание физической формы
 
Хочу в марафон. Правила Принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.

Мой план : Бег - 6 км, Количество шагов за день- 20 000. Утреняя зарядка - 10 минут
В случае непогоды - заменить на видеотренировки.
ПП отмечаться буду на марафоне ПП 😃
Моя цель скинуть 2 кг .
@ален-ка, @Сама Нежность, @Kuz'ma
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: выработка ежедневно мин. 1000 КК
ПП - суточное потребление калорий не выше 1500 кк
Цель: Мой вес 24 февраля 2022 года 87 кг. Это мой Эверест. Будет интересно почему, расскажу позже.
011.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
56K
Ответы
3K
Просмотры
83K
Ответы
3K
Просмотры
79K
Назад
Сверху Снизу