Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
Привет, красотка! Ты идёшь в марафон?
И Почему позор? Ты делаешь что-то другое прекрасно! Я в этом уверена.
Иду, конечно! (тут нас не мало с прошлых спорт-марафонов!)
Я вообще прошлую неделю расслабилась (зарядка по 10 мин....), а тут пришлось 17.01. в понедельник ходить по снегу часа 1,5, аж "ножные" мышцы болят! Надо входить в режим!
И блины научусь делать... обязательно (они у меня всегда не очень ровные...овальные, а у мужа - как Солнце, один к одному).
 
@ален-ка 19.01.22 а вот и первый отчет -11 минут гантели 24 минуты -планки,бреду на работу.ПП жирный минус-сожрал седни пакет эклеров- было очень грустно,но чертовски вкусно)))
 
@Меломан, классно сказал - "было грустно, но чертовски вкусно"!
Ты уже активничаешь! :bud:
ага-я как 7 бросил заниматься так ни как себя в руки не возьму.а пузень тем временем отрастает-салатики и сладости,дают о себе знать!а так-хоть повод появился взять себ за шкирку!к тому же-я хоть сам за собой не замечал.особы изменений-недавно на рабате сказали-че,кто-то появился?пузо отъел,раньше не было,даже кубики были,а сейчас нормально кормят что ли?много думал,где корреляция между этим всем...
 
Че тут уже активничать начинают? Молодцы👍👍👍И я жрамкать после 18:00 сегодня не буду! А то расслабилась🤪🤪🤪
 
хоть повод появился взять себ за шкирку!
Ну точно, "взять себя за шкирку" необходимо!!!
Не расслабляемся все!
ganteli.gif
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: зарядка ежедневно, лыжи от 2-х раз в неделю не менее 10 км за пробежку, прогулка с собакой от 2,5 км в день 5 раз в неделю, бассейн 1 раз в неделю 1,5-2 км.

ПП - соблюдать интервальное голодание, сократить мучное и сладкое.
Цель : 80 кг. Сейчас 84.5

Зы: очень надеюсь на помощь участников марафона, похвалу за достижения и пинки под ленивую жопу при прогулах.
Зыы: спасибо что позвали, я по вам скучал.
 
Физкульт привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Минимум 3 силовые тренировки в неделю(гири,штанга)
Цель: Поддержание физической формы,повысить силовые показатели.

@ален-ка
 
Валя, спасибо за приглашение!Только активности мало у меня, я пока ушла на ПП в марафон)
:fainting: а это какой марафон? Это не пп?
Где я?! Я опять что ли в нескольких сразу .
Пошла читать , выяснять. Я и думаю , что начало было вроде 20.01. А тут вдруг на 24.01 перенесли. И опять цели просят написать. А это марафон другой :-D
Я не успеваю отслеживать марафоны :CRAZY:
 
:fainting: а это какой марафон? Это не пп?
Где я?! Я опять что ли в нескольких сразу .
Пошла читать , выяснять. Я и думаю , что начало было вроде 20.01. А тут вдруг на 24.01 перенесли. И опять цели просят написать. А это марафон другой :-D
Я не успеваю отслеживать марафоны :CRAZY:
=-O :-D :-D вот поэтому я в зож марафон и не пошла.
Сможешь на 3 марафона сразу? :bud:
 
:fainting: а это какой марафон? Это не пп?
Где я?! Я опять что ли в нескольких сразу .
Пошла читать , выяснять. Я и думаю , что начало было вроде 20.01. А тут вдруг на 24.01 перенесли. И опять цели просят написать. А это марафон другой :-D
Я не успеваю отслеживать марафоны :CRAZY:
Я в марафоне не на форуме) Но и это начинается спортмарафон, а где по питанию, мне кажется не здесь точно)
 
Посмотреть вложение 671175
продолжает свою работу и объявляет
Марафон - ЗИМА 2022

Старт - 24.01.2022 :sanki: Финиш - 24.02.2022 :mauridia:

Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны
@Kuz'ma @Сама Нежность



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника 30-ти дневки. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то отказ от курения, кто-то захочет проследить свой сон, отладить режим, кто-то захочет ввести йогу утром.
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.


Минимальный план активностей на неделю
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки

Моя цель на 30 дней: улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - перейти на правильное питание (бросить курить, наладить режим, сократить время на гаджеты)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте.

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________




Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!

:слалом:



а... еще в этом марафоне Организатор и капитаны будут изредка проводить мероприятия (конкурсы), не совсем спортивные :JOKINGLY:, за выполнение всех заданий конкурсов Организатор наградит призом. Приз в процессе разработки :-D
Добрый вечер!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 силовые и 2 кардио тренировки в неделю. За исключением дней, когда нельзя.
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: -7 кг, подтянутся, красивый рельеф.
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 раза в неделю зал, силовые. 3 раза в неделю ходьба 3 км или бег 1 км.
ПП - выпивать 2 литра воды, обливается по утрам.
Цель: ООООО 😏. Тут как у Наполеона. Бентли, виллу на канарах и бабу рыжую.
Пожать 120 кг, становую 150 кг, присед 150 кг, бег мин 1 км, сбросить 5 кг.

@ален-ка, @Сама Нежность, @Kuz'ma

.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов на улице 3 раза в неделю
Цель: научиться ходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу