Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
Ну давай. Кто первый до 100. Посмотрим кто ещё участвовать будет
не ну если ты упрешься ты канешна победишь)) я то по плану бегаю и как раз у меня соточка с небольшим будет через 30 дней))
а так то если упороться то можно и за сутки 100-ку бахнуть
 
не ну если ты упрешься ты канешна победишь)) я то по плану бегаю и как раз у меня соточка с небольшим будет через 30 дней))
а так то если упороться то можно и за сутки 100-ку бахнуть
Нее, я столько не бегаю :). Да и еще лыжи мешать будут. Так что на месяц будет норм
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: упражнения по видео курсу "Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклз", если пропустила то минимум 10.000 шагов

ПП - в день до 1500 ккал
Цель : Сейчас 72 кг, скинуть для начала более 3 кг, в перспективе 60 кг хочу, но это не за месяц естественно
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мои активности. Зарядка каждый день. Прогулки по часу 3 раза в неделю. Интервальное 8/16.
 
@ален-ка @Сама Нежность
Мой тренировочный план: ежедневно минимум 6 000 шагов, 1 раз в неделю 10 000 шагов
Моя цель на 30 дней: похудеть
ПП: исключение быстрых углеводов
 
@ален-ка
@Сама Нежность

Пока есть чуть-чуть времени :JOKINGLY::

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

минимум 3 тренировки в неделю в секции (сабля или тайцзи), если форс-мажор на работе, возможна замена тренировки в секции на домашнее занятие по дисциплинам: цигун, тайцзи, сабля, багуачжан, рюкюбусидзюцу. Количество домашних тренировок в неделю не ограничивается.
ПП - не пить сладкую газировку.
Цель: как и в прошлые разы, не устанавливаю специфической цели, но надеюсь на какие-то зримые результаты этой спортивной возни.



Ну и немножко прокомментирую про цели.
Никогда практически с начала трезвения не ставил себе цели похудеть, само собой в этом плане что-то происходит, но если немало занимаешься, надо немало есть :skov::vilka::homka:, а там как получится.
Так как работа и частичный режим удалёнки сейчас представляют собой гимор, ужос и жах, то нет смысла ставить себе цели правильного питания, то есть хомячить строго по режиму (например, не есть после 19 ч гарантирует норм отвес с утра, но если припираешься из офиса в 19-19:30 ч и заканчиваешь домашнюю тренировку к 20:30-20:45, то резко необходимо накатить жратвы после тренировки, опять же если приходишь с тренировки в секции в 23 ч, то во имя самосохранения надо что-то заточить дома :sarcastic:), или соблюдать определенное меню, в общем, я стараюсь питаться правильно, но иногда что нашёл в холодильнике, то и съел, если нет ничего кроме фаст-фуда, надо есть и его...

Ну и цели-результаты мне трудно спрогнозировать, но они становятся видны постфактум а не до. Например, с середины декабря 21 г. и за новогодний мини-спортмарафон у меня неплохо улучшился результат в навыках 24 форм тайцзи стиля Ян, но это стало ясно только после первой тренировки по тайцзи после новогодних каникул, до этого я просто, посоветовавшись с тренером, несколько изменил методику домашних занятий.

Конечно, я и за начинающуюся 30-дневку хочу получить результаты, но фиг знает, какими они будут...
 
@ален-ка
@Сама Нежность

Пока есть чуть-чуть времени :JOKINGLY::

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

минимум 3 тренировки в неделю в секции (сабля или тайцзи), если форс-мажор на работе, возможна замена тренировки в секции на домашнее занятие по дисциплинам: цигун, тайцзи, сабля, багуачжан, рюкюбусидзюцу. Количество домашних тренировок в неделю не ограничивается.
ПП - не пить сладкую газировку.
Цель: как и в прошлые разы, не устанавливаю специфической цели, но надеюсь на какие-то зримые результаты этой спортивной возни.



Ну и немножко прокомментирую про цели.
Никогда практически с начала трезвения не ставил себе цели похудеть, само собой в этом плане что-то происходит, но если немало занимаешься, надо немало есть :skov::vilka::homka:, а там как получится.
Так как работа и частичный режим удалёнки сейчас представляют собой гимор, ужос и жах, то нет смысла ставить себе цели правильного питания, то есть хомячить строго по режиму (например, не есть после 19 ч гарантирует норм отвес с утра, но если припираешься из офиса в 19-19:30 ч и заканчиваешь домашнюю тренировку к 20:30-20:45, то резко необходимо накатить жратвы после тренировки, опять же сли приходишь с тренировки в секции в 23 ч, то во имя самосохранения надо что-то заточить дома :sarcastic:), или соблюдать определенное меню, в общем, я стараюсь питаться правильно, но иногда что нашёл в холодильнике, то и съел, если нет ничего кроме фаст-фуда, надо есть и его...

Ну и цели-результаты мне трудно спрогнозировать, но они становятся видны постфактум а не до. Например, с середины декабря 21 г. и за новогодний мини-спортмарафон у меня неплохо улучшился результат в навыках 24 форм тайцзи стиля Ян, но это стало ясно только после первой тренировки по тайцзи после новогодних каникул, до этого я просто, посоветовавшись с тренером, несколько изменил методику домашних занятий.

Конечно, я и за начинающуюся 30-дневку хочу получить результаты, но фиг знает, какими они будут...
:girl_in_dreams:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 8000 шагов в день 6 раз в неделю, утренняя и вечерняя тренировка дома 6 раз в неделю
ПП - сладости можно 1 раз в неделю
Цель: тренировка дисциплины и лучшее самочувствие
я забыль, извените

@ален-ка @Сама Нежность
 
Тревелер, вот только не забудь отчитываеться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу