Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: бодифлекс ежедневно (форму отчёта буду делать такую - буду надевать часы, выбирать свободную тренировку, скрин сюда)
Цель: уменьшить объёмы
@ален-ка @Сама Нежность
Ленок привет, а у тебя есть видео тренировки? Мне тоже нравится бодифлекс, но Корпан все поудаляла из инета.
 
Физкульт-привет!
@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю по приложению. Там какие-то упражнения махи, отжимания...

Screenshot_20220122-135825_FitnessOnline.jpg
ПП - ежедневная утренняя зарядка 6 мин.
Цель: улучшить самочувствие, наладить сон не менее 7 часов в день, вернуть физическую активность.
 
Физкульт-привет!
@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю по приложению. Там какие-то упражнения махи, отжимания...

Посмотреть вложение 674184
ПП - ежедневная утренняя зарядка 6 мин.
Цель: улучшить самочувствие, наладить сон не менее 7 часов в день, вернуть физическую активность.
Аллочка 7 часов сна в День - это барство какое-то :girls2:, а ночью что будешь делать? :girl_in_dreams: bhnd
 
Аллочка 7 часов сна в День - это барство какое-то :girls2:, а ночью что будешь делать? :girl_in_dreams: bhnd
Опять оговорка по Фрейду :-D То я писала, что во время работы посПала, а напечаталось посЛала)))
Ну да, в сутки. А то чет средняя продолжительность сна за день календарный ниже 7 упала и прям не гуд это.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье - беру на себя!
План тренировки : 2-3 раза в неделю бассейн : аквааэробика или аквафит 1 час тренировки, либо свободное плавание (тренировки только вечером , а работаю посменно). Плюс пешие прогулки, по возможности пилатес видеоуроки.
По питанию : питаться дробно, исключая всё вредное.
 
Хочу в марафон, ответственность беру на себя.
План простой, приобщиться потихоньку к физическим нагрузкам не менее 3ёх раз в неделю, с видом нагрузок не определился, буду подбирать под себя.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
-ходьба каждый день не меньше 8000 шагов, 3 раза в неделю - 10+ тысяч,
-планка каждый день (первый день 1 минута, увеличивать каждую неделю на 5 секунд),
-упражнения на пресс 10 минут в день 5 дней в неделю,
- попробовать бег по 1 км (если получится бегать на улице).
если окажется недостаточно активности - добавлю.
ПП - не знаю, можно ли, но снизить дозу успокоительных препаратов до минимальной.
Цель: похудеть на 3 кг, подтянуть мышцы рук (хотя бы по 1 см окружность предплечий)
 
Хочу и могу больше в плане трень, на самом деле, но не планирую пока фанатизм (в начале пути) и не знаю точно, как пойдёт.
Если будет ок, то постепенно добавлю, но пока - "сегодня просто постоять в планке".
 
Kuz'ma @Сама Нежность @ален-ка 22/01/22 гантели-11 минут ,планки 25 минут. иду на работу ,еще там активности нагоню и воды выпью.планки это просто жесть,больше почему-то плечи болят чем собсно пресс.

1642862514208.png

 
Kuz'ma @Сама Нежность @ален-ка 22/01/22 гантели-11 минут ,планки 25 минут. иду на работу ,еще там активности нагоню и воды выпью.планки это просто жесть,больше почему-то плечи болят чем собсно пресс.

Посмотреть вложение 674353

Наверно ты не идеально ровно планку держишь, вот плечи и ноют больше пресса... :JOKINGLY: и спины
 
Всем здрям!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ЛФК 15-30мин в день + хотьба в медленном темпе минимум 30 мин 2-3раза в неделю.
ПП - повысить белки в питании и сократить жиры.
Цель: облегчить воспаление в поясничном отделе позвоночника, снизить вес, влезть в чуть меньший размер
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.
Мой план активности 10000 шагов ежедневно, ещё бы курить бросить.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.
Мой план активности 10000 шагов ежедневно, ещё бы курить бросить.
Есть и некурительный марафон. Ты только смотри, за всё сразу браться может быть тяжело...
 
Я как яйца: участвую, но не вхожу. /Ф. Раневская/

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: зарядка, прогулки ежевечерние не менее 5 км 3-5 раз в неделю.
ПП - не жрать на ночь!
Цель: выработать новые привычки по питанию и режиму, вернуть телу стройность пожизненную,
а голове ясность ума.

С отчетами часто не смогу заходить, поэтому на место в табличке не претендую.)
Но дойти до конца марафона планирую :CRAZY:
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
ПП - питаться по заветам Базилио (дробное, без мучного и сладкого)
Цель: Приучить себя к правильному питанию и скинуть 2 кило (с 99.5 до 88.5)

План по активностям - Конь Педальный 3 раза в неделю по 25-30 минут. Конь у меня вот такой:

1642890815456.png
 
Ленок привет, а у тебя есть видео тренировки? Мне тоже нравится бодифлекс, но Корпан все поудаляла из инета
Приветик, не, видео нет. По памяти делаю базовый комплекс. Книжка есть Корпан.
Раньше были на компе все занятия с телеканала ЖИВИ, но зачем то поудаляла их(((
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 8000 шагов в день 6 раз в неделю, утренняя и вечерняя тренировка дома 6 раз в неделю
ПП - сладости можно 1 раз в неделю
Цель: тренировка дисциплины и лучшее самочувствие
записана
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: упражнения по видео курсу "Стройная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклз", если пропустила то минимум 10.000 шагов

ПП - в день до 1500 ккал
Цель : Сейчас 72 кг, скинуть для начала более 3 кг, в перспективе 60 кг хочу, но это не за месяц естественно

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
Мои активности. Зарядка каждый день. Прогулки по часу 3 раза в неделю. Интервальное 8/16.

@ален-ка @Сама Нежность
Мой тренировочный план: ежедневно минимум 6 000 шагов, 1 раз в неделю 10 000 шагов
Моя цель на 30 дней: похудеть
ПП: исключение быстрых углеводов

@ален-ка
@Сама Нежность

Пока есть чуть-чуть времени :JOKINGLY::

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

минимум 3 тренировки в неделю в секции (сабля или тайцзи), если форс-мажор на работе, возможна замена тренировки в секции на домашнее занятие по дисциплинам: цигун, тайцзи, сабля, багуачжан, рюкюбусидзюцу. Количество домашних тренировок в неделю не ограничивается.
ПП - не пить сладкую газировку.
Цель: как и в прошлые разы, не устанавливаю специфической цели, но надеюсь на какие-то зримые результаты этой спортивной возни.



Ну и немножко прокомментирую про цели.
Никогда практически с начала трезвения не ставил себе цели похудеть, само собой в этом плане что-то происходит, но если немало занимаешься, надо немало есть :skov::vilka::homka:, а там как получится.
Так как работа и частичный режим удалёнки сейчас представляют собой гимор, ужос и жах, то нет смысла ставить себе цели правильного питания, то есть хомячить строго по режиму (например, не есть после 19 ч гарантирует норм отвес с утра, но если припираешься из офиса в 19-19:30 ч и заканчиваешь домашнюю тренировку к 20:30-20:45, то резко необходимо накатить жратвы после тренировки, опять же если приходишь с тренировки в секции в 23 ч, то во имя самосохранения надо что-то заточить дома :sarcastic:), или соблюдать определенное меню, в общем, я стараюсь питаться правильно, но иногда что нашёл в холодильнике, то и съел, если нет ничего кроме фаст-фуда, надо есть и его...

Ну и цели-результаты мне трудно спрогнозировать, но они становятся видны постфактум а не до. Например, с середины декабря 21 г. и за новогодний мини-спортмарафон у меня неплохо улучшился результат в навыках 24 форм тайцзи стиля Ян, но это стало ясно только после первой тренировки по тайцзи после новогодних каникул, до этого я просто, посоветовавшись с тренером, несколько изменил методику домашних занятий.

Конечно, я и за начинающуюся 30-дневку хочу получить результаты, но фиг знает, какими они будут...
записаны
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Мой план по активностям: бодифлекс ежедневно (форму отчёта буду делать такую - буду надевать часы, выбирать свободную тренировку, скрин сюда)
Цель: уменьшить объёмы
@ален-ка @Сама Нежность

Физкульт-привет!
@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю по приложению. Там какие-то упражнения махи, отжимания...

Посмотреть вложение 674184
ПП - ежедневная утренняя зарядка 6 мин.
Цель: улучшить самочувствие, наладить сон не менее 7 часов в день, вернуть физическую активность.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье - беру на себя!
План тренировки : 2-3 раза в неделю бассейн : аквааэробика или аквафит 1 час тренировки, либо свободное плавание (тренировки только вечером , а работаю посменно). Плюс пешие прогулки, по возможности пилатес видеоуроки.
По питанию : питаться дробно, исключая всё вредное.

Хочу в марафон, ответственность беру на себя.
План простой, приобщиться потихоньку к физическим нагрузкам не менее 3ёх раз в неделю, с видом нагрузок не определился, буду подбирать под себя.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
-ходьба каждый день не меньше 8000 шагов, 3 раза в неделю - 10+ тысяч,
-планка каждый день (первый день 1 минута, увеличивать каждую неделю на 5 секунд),
-упражнения на пресс 10 минут в день 5 дней в неделю,
- попробовать бег по 1 км (если получится бегать на улице).
если окажется недостаточно активности - добавлю.
ПП - не знаю, можно ли, но снизить дозу успокоительных препаратов до минимальной.
Цель: похудеть на 3 кг, подтянуть мышцы рук (хотя бы по 1 см окружность предплечий)

Всем здрям!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ЛФК 15-30мин в день + хотьба в медленном темпе минимум 30 мин 2-3раза в неделю.
ПП - повысить белки в питании и сократить жиры.
Цель: облегчить воспаление в поясничном отделе позвоночника, снизить вес, влезть в чуть меньший размер

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.
Мой план активности 10000 шагов ежедневно, ещё бы курить бросить.

Я как яйца: участвую, но не вхожу. /Ф. Раневская/

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: зарядка, прогулки ежевечерние не менее 5 км 3-5 раз в неделю.
ПП - не жрать на ночь!
Цель: выработать новые привычки по питанию и режиму, вернуть телу стройность пожизненную,
а голове ясность ума.

С отчетами часто не смогу заходить, поэтому на место в табличке не претендую.)
Но дойти до конца марафона планирую :CRAZY:

Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
ПП - питаться по заветам Базилио (дробное, без мучного и сладкого)
Цель: Приучить себя к правильному питанию и скинуть 2 кило (с 99.5 до 88.5)

План по активностям - Конь Педальный 3 раза в неделю по 25-30 минут. Конь у меня вот такой:

Посмотреть вложение 674740
записаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
66K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
81K
Назад
Сверху Снизу