Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2
Доброе утро всем!!! :kiss2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
Планка -1 минута в день минимум
Скакалка - 3 минуты в день минимум
Йога - 1 упражнение в день минимум
Бег - минимум раз в неделю

Цель: сбросить 5 кг лишнего веса
+ПП - перейти на правильное питание и встроить в свою жизнь ежедневную физическую активность (планка+йога+скакалка)
 
Всем :curtsy:
Ну что, завтра начинаем? :bud:
Мои параметры на 23.01
Вес 59.7
Об 89*74*94
Цель: вес на 58-57
Об 90*72*92
 

Вложения

  • IMG_20220123_082728.jpg
    IMG_20220123_082728.jpg
    43 KB · Просмотры: 0
Доброе утро всем!!! :kiss2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
Планка -1 минута в день минимум
Скакалка - 3 минуты в день минимум
Йога - 1 упражнение в день минимум
Бег - минимум раз в неделю

Цель: сбросить 5 кг лишнего веса
+ПП - перейти на правильное питание и встроить в свою жизнь ежедневную физическую активность (планка+йога+скакалка)
записана
 

Команда! Доброе утро!

Завтра старт марафона! Поэтому -

1. Настраиваемся морально! Месяц! Всего месяц! Но в конце этого месяца мы станем сильнее, бодрее, моложе! :-D

2. Настраиваемся технически :
кто только начал марафонить, то напоминаю, что нужно выкладывать скрины своей активности. Кто ходит - счетчик шагов, кто бегает, летает - или счетчик шагов или трассу. Кто делает силовые - краткое описание процесса или же график пульса тренировки.
Фоточки с прогулок сильно приветствуются!

3. Делаем замеры, кому это нужно!
 

Команда! Доброе утро!

Завтра старт марафона! Поэтому -

1. Настраиваемся морально! Месяц! Всего месяц! Но в конце этого месяца мы станем сильнее, бодрее, моложе! :-D

2. Настраиваемся технически :
кто только начал марафонить, то напоминаю, что нужно выкладывать скрины своей активности. Кто ходит - счетчик шагов, кто бегает, летает - или счетчик шагов или трассу. Кто делает силовые - краткое описание процесса или же график пульса тренировки.
Фоточки с прогулок сильно приветствуются!

3. Делаем замеры, кому это нужно!
Доброе утро, а я в команде?
Сори, нашёлся я)
 

Команда! Доброе утро!

Завтра старт марафона! Поэтому -

1. Настраиваемся морально! Месяц! Всего месяц! Но в конце этого месяца мы станем сильнее, бодрее, моложе! :-D

2. Настраиваемся технически :
кто только начал марафонить, то напоминаю, что нужно выкладывать скрины своей активности. Кто ходит - счетчик шагов, кто бегает, летает - или счетчик шагов или трассу. Кто делает силовые - краткое описание процесса или же график пульса тренировки.
Фоточки с прогулок сильно приветствуются!

3. Делаем замеры, кому это нужно!


Вверху в важной информации Журнал и форма отчета
 
@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Активностью считаю, если прошла за день 3 км и больше.
Цель: Пройти 150 км за месяц
 
@ален-ка @Kuz'ma
Хочу в марафон правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
План:любой минимальный вид активности,но ежедневно(аэробика/прогулка/массаж/хулахуп)
Не есть сладостей.
Цель:сбросить за месяц 3 кг и по максимуму не есть сладкое(хоть пол месяца в общем итоге):molitva:
baed1bdbbbe636030f4e3a7291b70831.jpg
 
Последнее редактирование:
Я, наверное, тоже сладости есть перестану. Хоть и годы не те, но хочется немного похудеть.
Так!Шо значит годы не те?!:fistbump:Очень и очень даже "ТЕ":obnim2:Тебе ж не 90 лет( или🤔😂)?
Только у тебя отказ от алкоголя 30 дней,тебе нужно беречь себя,кормить вкусностями и всячески баловать :obnim2: Пока двигайся,потом будешь корректировать питание:ax:
 
Доброе утро, а я в команде?
Сори, нашёлся я)
Вовочка,с прошедшими тебя Днём Рождения :mauridia:Здоровья тебе,дорогой наш человек:obnim1:Смотрю на фотографию:вечно молодой🤗 Как вчера отметил?
 
Доброе утро всем!!! :kiss2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:
Планка -1 минута в день минимум
Скакалка - 3 минуты в день минимум
Йога - 1 упражнение в день минимум
Бег - минимум раз в неделю

Цель: сбросить 5 кг лишнего веса
+ПП - перейти на правильное питание и встроить в свою жизнь ежедневную физическую активность (планка+йога+скакалка)
Привет!Ты 5 кг за месяц хочешь сбросить?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за здоровье - беру на себя!
План тренировки : 2-3 раза в неделю бассейн : аквааэробика или аквафит 1 час тренировки, либо свободное плавание (тренировки только вечером , а работаю посменно). Плюс пешие прогулки, по возможности пилатес видеоуроки.
По питанию : питаться дробно, исключая всё вредное.
Привет!Напиши свою цель:PREVED:
 
Вовочка,с прошедшими тебя Днём Рождения :mauridia:Здоровья тебе,дорогой наш человек:obnim1:Смотрю на фотографию:вечно молодой🤗 Как вчера отметил?
Спасибочки, моя дорогая:obnim2:
Вообще-то не планировал ничего, жена тайно) пригласила гостей, прихожу я с рынка- а там целая комната людей. Посидели, поболтали, как обычные именины, только поспокойнее- без "горючего".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Назад
Сверху Снизу