Марафон спорта Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2022

Как вам спорт-марафон Новогодние каникулы?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!)✌
Я бы с удовольствием, но мне пока нельзя, я ж после больницы только.
Спасибо за приглашение, Ясь! :obnim2:
Андрюш,тогда просто приходи к нам в гости и набирайся сил :obnim2:
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Разминка 10 минут
gymnastics1.gif
Тренировка кистей рук за счет поедания салатов маленькой ложкой
soup.gif

Моя цель на 9 дней: Утилизировать 9 тазиков салата, увеличить в объемах предплечье и усилить хват кисти.
recipes.gif
1451300435145784715.jpga49e13a5893c.jpg
 
Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны: @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 3 типа активности:
1. В секции (расписание на след. неделю появится только 2 января, уже известно, что тайцзи не будет, но часть недели вроде сабля будет);
2. Дома (вариации - цигун, тайцзи, сабля Дао, багуачжан, рюкюбусидзюцу, что-нибудь из этого);
3. Когда нужен отдых, но активность по условиям марафона всё же нужна: сидячая медитация 20 мин., расслабление по методике аутотренинга 20 мин., что нибудь из этого (как ни смешно, для меня это активность :-D, я не могу заставить себя этим заниматься вообще, а надо).
Моя цель на 9 дней: Поддерживать любую активность из 3 вышеперечисленных.
 
Последнее редактирование:
Закрыли тему супермарафона. Как будто кому мешала. Надо подумать как выразить протестные настроения. Под дверь кому то что ль навалить?
На мой взгляд многие, после окончания любого марафона могут прекратить то чем занимались. Продолжение способствует поддержанию привычек.
 
Закрыли тему супермарафона. Как будто кому мешала. Надо подумать как выразить протестные настроения. Под дверь кому то что ль навалить?
На мой взгляд многие, после окончания любого марафона могут прекратить то чем занимались. Продолжение способствует поддержанию привычек.
Специально закрыли,чтоб спортсмены не разбежались,а были в одной теме.Так все вместе,как и раньше :obnim2: Ничего не изменилось.
 
Специально закрыли,чтоб спортсмены не разбежались,а были в одной теме.Так все вместе,как и раньше :obnim2: Ничего не изменилось.
Я разбежался. Не спортсмен наверно.
Где почитать о правилах создания и ведения марафона? Создам свой нескончаемый и буду там один марафонить.
 
@ален-ка
Мой тренировочный план: 10 000 шагов в день
Моя цель на 10 дней:
быть активным все каникулы

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 8 тыс шагов в день
Моя цель на 10 дней:
выйти из затянувшегося зимнего перерыва в активности.

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: прошагать 50 км
Моя цель на 9 дней: быть активным все каникулы, -1 кг

@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 30 км
Моя цель на 9 дней:
побольше гулять с собакой
записаны
 
Я разбежался. Не спортсмен наверно.
Где почитать о правилах создания и ведения марафона? Создам свой нескончаемый и буду там один марафонить.
Не надо один,давай с нами :obnim2:
 
Закрыли тему супермарафона. Как будто кому мешала. Надо подумать как выразить протестные настроения. Под дверь кому то что ль навалить?
На мой взгляд многие, после окончания любого марафона могут прекратить то чем занимались. Продолжение способствует поддержанию привычек.
А зачем протестные настроения?
После завершения марафонов их темы обычно закрываются и переносятся в архив, так как открываются новые темы (это касается и марафонов трезвости и спортмарафонов, так сложилось).

многие, после окончания любого марафона могут прекратить то чем занимались. Продолжение способствует поддержанию привычек.

Мы все видим, что ты продолжаешь заниматься после окончания мегамарафона. Ну это прекрасно.
Приведу чисто свой собственный пример.
Я занимался какими-либо "спортивными" видами физ. активности дня с 5-го или 10-го прекращения употребления, у себя в теме вёл не только дневник трезвости, но и дневник тренировок, каждый день.
Потом, когда задумали первый спортмарафон прошлой осенью, друзья меня туда позвали, я стал класть отчёты туда.
Мотивация была простая - я так и так занимаюсь в среднем ежедневно, ну так стал класть отчёты в спортмарафон, а не в тему к себе.
Когда бывали "межсезонья" между спортмарафонами, я клал отчётики себе в тему.
После завершения этого вот мегаспортмарафона я даже в тему к себе отчёты о занятиях не кладу, хотя заниматься продолжаю, так же, как обычно.

Ну в общем смысл в том, что занятия они ради занятий, а не строчки где-нибудь. Это и само по себе так, но понимание этого приходит постепенно.

Да клади свои отчёты, если тебе охота дневник тренировок вести, сюда, в "не жри, а двигайся" :JOKINGLY:
 
100км или 100000 м
Хочется конечно жрать и не двигаться, но .... Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье- беру на себя.

Мой тренировочный план: 10 000 шагов в день
Моя цель на 10 дней:
быть активной все каникулы и похудеть на 2 кг.

Канэшна Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план:
10000 шагов ежеденвно
плюсом если получится лыжи или шейпинг или танцы, что получится)))

Моя цель на 9 дней: быть активным все каникулы, не набрать кг, ясный перец)))

@ален-ка
@Сама Нежность @Kuz'ma
записаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
65K
Ответы
3K
Просмотры
58K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
26K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу