Марафон спорта Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2022

Как вам спорт-марафон Новогодние каникулы?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Уговорили, красноречивые! Каких-то особых целей ставить не буду, просто движ для здоровья.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье — беру на себя!
Мой тренировочный план: день калистеники, день 30 минут работы на боксерском мешке. 1/1
Моя цель на 9 дней: Не пить, не курить. Продолжать не употреблять быстроуглеводный мусор, поддерживать бодрость духа и тела.
 
@ален-ка
@Сама Нежность @Kuz'ma
Мой тренировочный план:
совершить реально - виртуальную пешую прогулку по побережью Черногории, от Херцег Нови до Ульцинь, 108 км, забытое вспомнить, новое узнать.
Моя цель на 9 дней: пройти 108 км, "сжигать " за день минимум 1000 КК, сохранить во время НГ безумства норму потребляемых каллорий 1500 КК. Уменьшить свой вес на 5 кг.
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: пожать от груди 8.5 тонн
bodybuilder.gif

Моя цель на 9 дней: на новогодние праздники жать от груди
barbell.gif
, а не принимать на грудь:boozer:)
Вопрос: а если я через день занимаюсь? На каждый день я физически не смогу восстановиться.
 
Последнее редактирование:
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: пожать на грудь 8.5 тонн
bodybuilder.gif

Моя цель на 9 дней: на новогодние праздники жать на грудь
barbell.gif
, а не принимать:boozer:)
Вопрос: а если я через день занимаюсь? На каждый день я физически не смогу восстановиться.
А ты напиши так:
1 день - спорт
1 день - шаги (до магаза и обратно👌)
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Тренировка каждый день не менее 30 минут (тренировки по видео или свободная, гантели, скамья, и начинаю учиться подтягиваться на турнике - это моя мечта! пока ручки слабенькие... :-[ ). Или вместо тернировки совершать прогулки в лес, если выпадет снег - сейчас грязь, +5, +10, дожди...
Моя цель на 9 дней: быть активной все каникулы, не обжираться (!), можно ещё чуть веса сбросить...хоть муж не хочет, это я хочу :girl_dance:

(правда, не очень то я жду НГ, как то равнодушно в этот раз, от родичей мы приехали всё же домой, дома лучше)
 
Последнее редактирование:
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Приветики! Очень рада снова быть в строю.)
На новогодние каникулы получилось так, что много работать придётся, не без выходных, конечно. Мои все разъедутся отдыхать.. вот буду, пожалуй, заниматься собой.) Особо грандиозных планов не ставлю, так как занята буду по работе, но быть все каникулы в движении - это уже мега-круто! 👍

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Мой тренировочный план: лёгкая разминка каждый день или по 4 круга Сурья Намаскар. Потом чередую:

Нечётные дни (1,3,5,7,9) - "планка" начиная с 1 минуты и прибавляю по 10 секунд каждый раз.
Чётные дни (2,4,6,8) - упражнения на пресс.

Плюс к этому: 2,3,5,7,9 - стойка на голове, начиная с 1,5 минуты и прибавляя по 30 секунд каждый раз.
Плюс ко всему: ежедневная прогулка пешком 30 минут.)

Моя цель на 9 дней: быть активной все каникулы, быть трезвой, нагулять зимний румянец, несмотря на загруженность по работе.. ну и поработать над мышцами.) 💪
 
Последнее редактирование:
Не... ну вы ребята борзые канэшна, марафон на "Святые Праздники" для россиян мутить...:на костер:
Но я с вами.
Мой минимум простенький - не менее 10 т. шагов, ну и не обожраться до смерти.
На большее, при всем моем уважении, сейчас пойтить не смогу.:NO:
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Разминка 10 минут
gymnastics1.gif
Тренировка кистей рук за счет поедания салатов маленькой ложкой
soup.gif

Моя цель на 9 дней: Утилизировать 9 тазиков салата, увеличить в объемах предплечье и усилить хват кисти.
recipes.gif
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Разминка 10 минут
gymnastics1.gif
Тренировка кистей рук за счет поедания салатов маленькой ложкой
soup.gif

Моя цель на 9 дней: Утилизировать 9 тазиков салата, увеличить в объемах предплечье и усилить хват кисти.
recipes.gif
Кто тут балуется,ммм?Сейчас тётя Яся быстро тебя смотивирует на спорт:fistbump:Не зачёт:STOP:Антоша,тебе домашнее задание:переписать красиво:curtsy:
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: пожать от груди 8.5 тонн
bodybuilder.gif

Моя цель на 9 дней: на новогодние праздники жать от груди
barbell.gif
, а не принимать на грудь:boozer:)
Вопрос: а если я через день занимаюсь? На каждый день я физически не смогу восстановиться.
Вот,я доползла:sarcastic:Ну чоу ж,старенькая,зрение подводит:cleanglasses:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ____________________________
Моя цель на 9 дней: быть активным все каникулы, не набрать кэгэшки, улучшить результат в планке.

Подскажите, пжл. У мен, каникул нет. Заниматься на свежем воздухе не буду. Буду в зале. Тайский бокс и бег. Какие скрины с бокса можно? Может просто фотку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
791
Просмотры
11K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу