Марафон спорта Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2022

Как вам спорт-марафон Новогодние каникулы?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ____________________________
Моя цель на 9 дней: быть активным все каникулы, не набрать кэгэшки, улучшить результат в планке.

Подскажите, пжл. У мен, каникул нет. Заниматься на свежем воздухе не буду. Буду в зале. Тайский бокс и бег. Какие скрины с бокса можно? Может просто фотку?
Фоточки:dance2:Ждём много фоточек!:obnim2:
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Привет ребятки и девчатки🤗🤗🤗
Хочу в марафон, правила принимаю.
Ответственность за свое здоровье беру на себя.
Моя цель: заниматься каждый день,не соблазняться на вкусняшки, не переедать.
Мой план: увеличить планку до 4 минут, усилить комплекс упражнений на пресс, ходьба не менее 5 км.
Надо придумать, куда ходить буду😂😂😂
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой тренировочный план:
домашние тренировки: 1. Пресс 2. Отжимания на брусьях 3. Подтягивания на турнике 4. Выпады в прыжке 5. Отжимания от пола 6. Раскатка на спине на ролике и игольчатом мячике для устранения спазмов в мышцах
Моя цель на 9 дней: 3 тренировки

@ален-ка
@Сама Нежность @Kuz'ma
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ежедневно проходить 10 000 шагов и планка по такой схеме.
1640707335422.png

Моя цель на 9 дней: придерживаться ПП, сбросит еще пару кг. Быть бодрой и здоровой!
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Тренировочный план - пробежка каждый день, минимум 6км. И общая активность - не менее 20тш в день.
 
хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!
Ура, марафон!
Мой план :
Каждый день 15 000 шагов
30 мин спорт по ютуб.
Есть вместо шоколадок- фрукты
Похудеть на 1 кг.
За 10 дней планирую пройти спецподготовку к мегаспортмарафону ,чтобы поставить высокие цели!
@ален-ка ,@Сама Нежность ,@Kuz'ma
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Пройти за время марафона 50 км
Моя цель на 9 дней: быть активной все каникулы.
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ежедневно проходить 10 000 шагов и планка по такой схеме.
Посмотреть вложение 649229

Моя цель на 9 дней: придерживаться ПП, сбросит еще пару кг. Быть бодрой и здоровой!
@Mikaela молодец!🌹 Возможно, кому-то пригодится эта схема планки,спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Назад
Сверху Снизу