Марафон спорта Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2022

Как вам спорт-марафон Новогодние каникулы?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!!! :mauridia:
Посмотрела погоду и.... :-D
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: пройти 30000 шагов, планка 10 минут.
У меня 4 рабочих дня в каникулы, ходить не смогу, буду в эти дни делать только планку. :YES:

Цель: похудеть на пару кг, исправить свое позорное окончание предыдущего марафона :-D
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план:
От 2 км дорожка или от 8000 шагов в день улица (в зависимости от погоды)
Моя цель на 9 дней:
быть активным все каникулы, скинуть хоть полкэгэшки!!!)

@ален-ка @Kuz'ma
Мой план:
За 9 дней хулахуп 5 раз по 20мин
Зарядка ежедневная или прогулка.
Самомассаж ежедневно.

:PREVED: у меня 3го января уже снова начнётся рабочая жизнь, но это совершенно неважно. без марафона и отчётов мотивировать себя на движение до сих пор сложно, поэтому:
Очень хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 50 км или 70 тыс. шагов (в день это около 5,55 км или 7.777 шагов)
Моя цель на 9 дней: быть активной и ответственной :biggrin:
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
записаны
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Уговорили, красноречивые! Каких-то особых целей ставить не буду, просто движ для здоровья.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье — беру на себя!
Мой тренировочный план: день калистеники, день 30 минут работы на боксерском мешке. 1/1
Моя цель на 9 дней: Не пить, не курить. Продолжать не употреблять быстроуглеводный мусор, поддерживать бодрость духа и тела.

@ален-ка
@Сама Нежность @Kuz'ma
Мой тренировочный план:
совершить реально - виртуальную пешую прогулку по побережью Черногории, от Херцег Нови до Ульцинь, 108 км, забытое вспомнить, новое узнать.
Моя цель на 9 дней: пройти 108 км, "сжигать " за день минимум 1000 КК, сохранить во время НГ безумства норму потребляемых каллорий 1500 КК. Уменьшить свой вес на 5 кг.

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: пожать от груди 8.5 тонн
bodybuilder.gif

Моя цель на 9 дней: на новогодние праздники жать от груди
barbell.gif
, а не принимать на грудь:boozer:)
Вопрос: а если я через день занимаюсь? На каждый день я физически не смогу восстановиться.

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Тренировка каждый день не менее 30 минут (тренировки по видео или свободная, гантели, скамья, и начинаю учиться подтягиваться на турнике - это моя мечта! пока ручки слабенькие... :-[ ). Или вместо тернировки совершать прогулки в лес, если выпадет снег - сейчас грязь, +5, +10, дожди...
Моя цель на 9 дней: быть активной все каникулы, не обжираться (!), можно ещё чуть веса сбросить...хоть муж не хочет, это я хочу :girl_dance:

(правда, не очень то я жду НГ, как то равнодушно в этот раз, от родичей мы приехали всё же домой, дома лучше)

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Приветики! Очень рада снова быть в строю.)
На новогодние каникулы получилось так, что много работать придётся, не без выходных, конечно. Мои все разъедутся отдыхать.. вот буду, пожалуй, заниматься собой.) Особо грандиозных планов не ставлю, так как занята буду по работе, но быть все каникулы в движении - это уже мега-круто! 👍

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Мой тренировочный план: лёгкая разминка каждый день или по 4 круга Сурья Намаскар. Потом чередую:

Нечётные дни (1,3,5,7,9) - "планка" начиная с 1 минуты и прибавляю по 10 секунд каждый раз.
Чётные дни (2,4,6,8) - упражнения на пресс.

Плюс к этому: 2,3,5,7,9 - стойка на голове, начиная с 1,5 минуты и прибавляя по 30 секунд каждый раз.
Плюс ко всему: ежедневная прогулка пешком 30 минут.)

Моя цель на 9 дней: быть активной все каникулы, быть трезвой, нагулять зимний румянец, несмотря на загруженность по работе.. ну и поработать над мышцами.) 💪

Не... ну вы ребята борзые канэшна, марафон на "Святые Праздники" для россиян мутить...:на костер:
Но я с вами.
Мой минимум простенький - не менее 10 т. шагов, ну и не обожраться до смерти.
На большее, при всем моем уважении, сейчас пойтить не смогу.:NO:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ____________________________
Моя цель на 9 дней: быть активным все каникулы, не набрать кэгэшки, улучшить результат в планке.

Подскажите, пжл. У мен, каникул нет. Заниматься на свежем воздухе не буду. Буду в зале. Тайский бокс и бег. Какие скрины с бокса можно? Может просто фотку?
фотки можно зала, можно избитого спарринг-партнера, можно двери клуба :sarcastic:
можно природу рядом с клубом.
Все можно, лишь бы был спорт


записаны
 
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Привет ребятки и девчатки🤗🤗🤗
Хочу в марафон, правила принимаю.
Ответственность за свое здоровье беру на себя.
Моя цель: заниматься каждый день,не соблазняться на вкусняшки, не переедать.
Мой план: увеличить планку до 4 минут, усилить комплекс упражнений на пресс, ходьба не менее 5 км.
Надо придумать, куда ходить буду😂😂😂

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой тренировочный план:
домашние тренировки: 1. Пресс 2. Отжимания на брусьях 3. Подтягивания на турнике 4. Выпады в прыжке 5. Отжимания от пола 6. Раскатка на спине на ролике и игольчатом мячике для устранения спазмов в мышцах
Моя цель на 9 дней: 3 тренировки

@ален-ка
@Сама Нежность @Kuz'ma

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ежедневно проходить 10 000 шагов и планка по такой схеме.
Посмотреть вложение 649229

Моя цель на 9 дней: придерживаться ПП, сбросит еще пару кг. Быть бодрой и здоровой!

@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Тренировочный план - пробежка каждый день, минимум 6км. И общая активность - не менее 20тш в день.

хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!
Ура, марафон!
Мой план :
Каждый день 15 000 шагов
30 мин спорт по ютуб.
Есть вместо шоколадок- фрукты
Похудеть на 1 кг.
За 10 дней планирую пройти спецподготовку к мегаспортмарафону ,чтобы поставить высокие цели!
@ален-ка ,@Сама Нежность ,@Kuz'ma

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Пройти за время марафона 50 км
Моя цель на 9 дней: быть активной все каникулы.
записаны
 
Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны: @Сама Нежность @Kuz'ma
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 3 типа активности:
1. В секции (расписание на след. неделю появится только 2 января, уже известно, что тайцзи не будет, но часть недели вроде сабля будет);
2. Дома (вариации - цигун, тайцзи, сабля Дао, багуачжан, рюкюбусидзюцу, что-нибудь из этого);
3. Когда нужен отдых, но активность по условиям марафона всё же нужна: сидячая медитация 20 мин., расслабление по методике аутотренинга 20 мин., что нибудь из этого (как ни смешно, для меня это активность :-D, я не могу заставить себя этим заниматься вообще, а надо).
Моя цель на 9 дней: Поддерживать любую активность из 3 вышеперечисленных.
записан
 
@ален-ка Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план:планка -за 10 дней-час. Пресс,за 10 дней до 1000.
Моя цель на 9 дней: активность в виде гантелей,планки ,пресса и отжиманий ежедневно.
 
Так, я обязательно напишу свой план на каникулы. Но чуть позже... главное не забыть и не потерять эту тему
 
Ведущий - организатор: @ален-ка
Капитаны: @Сама Нежность @Kuz'ma

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой тренировочный план: 8000 шагов в день.
Моя цель на 9 дней: отдыхать активно, много гулять, есть в меру.
 
Очень разумно, что нет пункта о ПП в мини-марафоне, да кто ж его соблюдет в праздники? 😋
Я вот даже не рискну пытаться есть умеренно🤭
 
Мне понравилась формула с мегамарафона "лежадь и жрадь" 😂
 
Так как завтра минимарафон ещё не стартует, воспользуюсь ей🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
65K
Ответы
3K
Просмотры
58K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
26K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу