Спокойствие, только спокойствие. Или как милашка превратилась в какашку🫣

Да бывает ок, бывает не очень ок, по-разному)
Но он взрослый человек, его спортивные разряды и его оценки в школе — его зона ответственности, не моя, так же, как его грязные или чистые носки, глаженые шмотки и собака. Нужна помощь — помогу, поддержу. А так лезть не буду.
С первого класса так? 😊
 
Мой в седьмой перешёл. Надеюсь к девятому хоть станет более самостоятельным
Ну у нас ситуация другая, наверное. Моего и дома-то почти не бывает, так что тут поневоле станешь самостоятельным. Со шмотками и носками просто: не постирал, значит, в грязных пойдешь. В грязных носках и мятом шмотье ходить не хочет, так что стирает и гладит. Просто нет другого выхода.
 
Я трезва! Трезвая на столько, что разваливаюсь по частям. В голове шум и тупая боль, тошнит. Лежу и навеяло, как после будуна помирала. Ощущение такое же. Что за напасть?
Уже придумала что в голове опухоль.
Вот какая я чувствительная. Даже голова и по болеть не может просто так.
- А ну да! Ведь алкоголик я.
Делаю из мухи слона
Всё должно быть под контролем
Нескончаемые неизлечимые болячки
И тд и тп
 
Трезвая на столько, что разваливаюсь по частям.
:-D :-D :-D
У меня неделю башка уже чугунная и болит. Терпи, чай пей, пройдет. Через месяцок :-D

Витаминки пьешь какие-нибудь?
А может, и правда заболеваешь, сейчас многие болеют, межсезонье...
 
Я трезва! Трезвая на столько, что разваливаюсь по частям. В голове шум и тупая боль, тошнит. Лежу и навеяло, как после будуна помирала. Ощущение такое же. Что за напасть?
Уже придумала что в голове опухоль.
Вот какая я чувствительная. Даже голова и по болеть не может просто так.
- А ну да! Ведь алкоголик я.
Делаю из мухи слона
Всё должно быть под контролем
Нескончаемые неизлечимые болячки
И тд и тп
увы, трезвость не гарантирует хорошего самочувствия, равно как и счастливой жизни... :SORRY:
 
А че так грустно-то? Этих штук вообще ничто не гарантирует, но в трезвости хоть какие-никакие шансы есть.
да, конечно, трезвость в любом случае лучше, в себя приходишь, с головой дружить начинаешь, как-то разруливать всё.
 
да, конечно, трезвость в любом случае лучше, в себя приходишь, с головой дружить начинаешь, как-то разруливать всё.
Что-то читаю тебя сегодня, и такое ощущение, что у тебя вкл режим "одиночество в сети", не?
 
Ну у нас ситуация другая, наверное. Моего и дома-то почти не бывает, так что тут поневоле станешь самостоятельным. Со шмотками и носками просто: не постирал, значит, в грязных пойдешь. В грязных носках и мятом шмотье ходить не хочет, так что стирает и гладит. Просто нет другого выхода.
Моему младшему 19-й пошëл. . . Готовит, как повар с мишленовскими звëздами, порядок в комнате любит и поддерживает, безотказно помогает на даче, дома и по работе... Но ему совершенно по боку, во что одет и как выглядит - если не проследить, уйдëт и в мятом, и с пятнами, и в грязных кросах... Муж такой же. Поэтому - как говорила покойная свекровь "кому надо, тот и сделает" - приходится мне следить за внешним видом любимых мужчин, мне это не трудно. Невестка, кстати, о старшем сыне тоже заботится и не парится - ведь не это главное...
 
Моему младшему 19-й пошëл. . . Готовит, как повар с мишленовскими звëздами, порядок в комнате любит и поддерживает, безотказно помогает на даче, дома и по работе... Но ему совершенно по боку, во что одет и как выглядит - если не проследить, уйдëт и в мятом, и с пятнами, и в грязнох кросах... Муж такой же. Поэтому - как говорила покойная свекровь "кому надо, тот и сделает" - приходится мне следить за внешним видом любимых мужчин, мне это не трудно. Невестка, кстати, о старшем сына тоже заботится и не парится - ведь не это главное...
У меня с мужем примерно та же история. Мне на работу ег труднее, кажется, собрать, чем было собирать детей в детский сад :-D А вот у мелкого в комнате обычно бардак такой, что мама не горюй. Но я не лезу, как хочет, его логово. Только когда захожу, слежу, чтобы мне на башку что-нибудь не упало, к примеру, гитара или лыжный шлем :-D
 
Моему младшему 19-й пошëл. . . Готовит, как повар с мишленовскими звëздами, порядок в комнате любит и поддерживает, безотказно помогает на даче, дома и по работе... Но ему совершенно по боку, во что одет и как выглядит - если не проследить, уйдëт и в мятом, и с пятнами, и в грязных кросах... Муж такой же. Поэтому - как говорила покойная свекровь "кому надо, тот и сделает" - приходится мне следить за внешним видом любимых мужчин, мне это не трудно. Невестка, кстати, о старшем сыне тоже заботится и не парится - ведь не это главное...
Как у тебя дела? У меня муж такой же! Весь такой умница, красавица. А вот на работу, если не следить, может пойти в образе бомжа, подзаборника. 😬😂
 
Я трезва! Трезвая на столько, что разваливаюсь по частям. В голове шум и тупая боль, тошнит. Лежу и навеяло, как после будуна помирала. Ощущение такое же. Что за напасть?
Уже придумала что в голове опухоль.
Вот какая я чувствительная. Даже голова и по болеть не может просто так.
- А ну да! Ведь алкоголик я.
Делаю из мухи слона
Всё должно быть под контролем
Нескончаемые неизлечимые болячки
И тд и тп
У меня на 2 месяцах болело ВСЁ, вся хроника повылезла. Анестезия отпустила просто) Потом нормализовалось.
 
У меня на 2 месяцах болело ВСЁ, вся хроника повылезла. Анестезия отпустила просто) Потом нормализовалось.
Да вообще прыщами всю обсыпает и головные боли переодически, мышцы болят. Видимо гормональный фон перезагрузку совершает. Зато есть и положительные моменты, главное их заметить🤨
 
Да вообще прыщами всю обсыпает и головные боли переодически, мышцы болят. Видимо гормональный фон перезагрузку совершает. Зато есть и положительные моменты, главное их заметить🤨
Да, организм восстанавливается, очищается. Нужно время. Всё наладится. Хотя если совсем тревожные симптомы, у врача бы тоже проконсультироваться не мешало, мож, диспансеризацию пройти.
 
У меня на 2 месяцах болело ВСЁ, вся хроника повылезла. Анестезия отпустила просто) Потом нормализовалось.
Была такая же фигня. Болело всё, с 1 по 3 месяц. Все кости переломало, и хвост...
 
А жаль😑хотя стараюсь расценивать это как одну из важных составляющих
конечно, трезвость важна и необходима, чтобы реально жить и менять жизнь к лучшему. в состоянии опьянения и отходосов об этом и речи нет.
 
Назад
Сверху Снизу