Спокойствие, только спокойствие. Или как милашка превратилась в какашку🫣

Да, организм восстанавливается, очищается. Нужно время. Всё наладится. Хотя если совсем тревожные симптомы, у врача бы тоже проконсультироваться не мешало, мож, диспансеризацию пройти.
Выпила ибупрофен, отоспалась и все прошло. Только слабость осталась. Вообще заметила, что из за стресса у меня это. Где то прочла, что алкоголь миелиновый слой на нервных волокнах уничтожает. Это как оголенный провод. А стресс добивает выроботкой определенных гормонов.
Вообщем спокойствие это прям моё спасение.
 
Выпила ибупрофен, отоспалась и все прошло. Только слабость осталась. Вообще заметила, что из за стресса у меня это. Где то прочла, что алкоголь миелиновый слой на нервных волокнах уничтожает. Это как оголенный провод. А стресс добивает выроботкой определенных гормонов.
Вообщем спокойствие это прям моё спасение.
можно для общего развития почитать о препарате октолипен
 
Как у тебя дела? У меня муж такой же! Весь такой умница, красавица. А вот на работу, если не следить, может пойти в образе бомжа, подзаборника. 😬😂
Привет, дорогая! Редко захожу на форум, к сожалению, - сезон у нас полным ходом, работы по гланды... Так ничего, живая и трезвая. Рада тебя видеть! :obnim1:
 
Привет, дорогая! Редко захожу на форум, к сожалению, - сезон у нас полным ходом, работы по гланды... Так ничего, живая и трезвая. Рада тебя видеть! :obnim1:
Мы тоже с мужай живём в трезвости и любви😊накрывает порой но я всегда знаю что можно на форум сбежать, а здесь так уютно и комфортно, что ни с какой рюмкой не сравнится.🤤
 
Ураааа! Новогодние праздники ииии я с трезвой головой! Пусть сбудутся мечты и я не сойду с рельс!
 
А для ребенка болею.
Просто захотелось сказать, что дети не дураки и их этими "болезнями" не обманешь. Я помню из детства прекрасно как у меня "болела" мать и "болел" дед. Я не знал тогда, что такое абстиненция, но догадывался что нечто крайне неправильное происходит. Было тревожно, страшно и гадко.
 
Просто захотелось сказать, что дети не дураки и их этими "болезнями" не обманешь. Я помню из детства прекрасно как у меня "болела" мать и "болел" дед. Я не знал тогда, что такое абстиненция, но догадывался что нечто крайне неправильное происходит. Было тревожно, страшно и гадко.
Да ты прав! Это гадко, не то слово. Надеюсь во время остановилась. Незнаю как бы все вывозила сейчас с алкоголем, столько трудностей. Чрезмерной алкоголь и дети это вообще не совместимо.
 
С новым годом🎄✨ ты молодец! Спокойной трезвости!
А как у тебя прошли праздники? Прочитала пока только начало твоей темы. Были рассуждения про отмечание.
 
Назад
Сверху Снизу