Сплю...

Фокус, привет!
Как погода у вас? Где живёшь ? Там же?

привет, погода - жарко уже)) но это только начало. Живу там же, если ты про приближенность к ба))
сразу скажу: нет не вижу, нет не думаю, и что там еще)))
я про эту тему только здесь вспоминаю

а вообще, я балдею когда сплю с открытым окном, слушая трескотню цикад и вдыхая запах моря. Гуляя прогуливаясь на закат, и после него.
Пляж начинает оживать - мне нравятся установленные в барчиках большие экраны где можно выпить кофе и посмотреть фильм.
Дворы.... просто обожаю наш микрорайон: все засажено цветами, розы везде и сейчас цветут... раскопки возле дома, по дороге на пляж.
Часто ловлю себя на мысли: я живу в раю.

Все фото с телефона, без обработки.
(не нашла возможности поместить в спойлер)

sOuJyAVtnWU.jpg

rDwXzMZiZfg.jpg

mpCtK-xrsao.jpg

jgmD4EBSDB4.jpg

w1Wg7wN4EAQ.jpg


Nyp7w9zjJqs.jpg

UcwuLsh-SWA.jpg


GdsjIJ3jsSA.jpg
 
нет необходимости менять
опыт говорит о том, что все происходит вовремя
когда тороплюсь и пинаю себя - делаю ошибки
ничего страшного не произойдет, если я расслаблюсь на время
так-то рука на пульсе
 
благодарю) я тоже в расслабленном состоянии себе нравлюсь больше и состояние мне тоже это нравится. Даже не смотря на невротические прошивки бежать\делать и тд :smile:
 
Фокус - что за здание на первой фотографии?
если ты про фундамент, то это историко-археологический памятник – часть поселения древнего Херсонеса, фундамент усадьбы Эвклида, датируемая IV веком до нашей эры.
Новый район строят прямо на этой земле, делая вид что ничетакова - мы сохраняем культурное наследие.
По факту: очень малый % земли где идут раскопки. Новострои строятся в 15 метрах от, пока еще, сохранившейся античной дороги. Земля у нас космических денег стоит: все что у моря, раскупается в состоянии воздуха, потом эти квартиры сдаются.

Alisia привет)
 
Назад
Сверху Снизу