Спиваюсь в декрете

А вообще даже прожженные алкашки на время беременности и
кормления ребенка с бухишкой подвязывают, потом правда опять начинают.
Юля, завязывай, читай форум, здесь даны методы и механизмы трезвления,
нахирь тебе это шампанское, вспомни как Жданов пугал про каки в них)
Жданов это тот дебил который пиз...л своего трехлетнего ребенка, выявив у него кефирную зависимость? Уж кого кого не нужно слушать так это самопровозглашенного доктора наук (или кем он там себя позиционирует) . Да да! Дрожжи напукали испугавшись света и игристые вина прошли карбонизацию! Нассали спиртом, а вы пьете Саки и каки дрожжей! Ха ха ха ха. Кучка инфантильных дебилов посмеялась. Офигеть! Оказывается и хлеб, кисломолочка, квашеные овощи и прочее подверженное ферментации - это дерьмо микроорганизмов! Да ладно?? ! А в нас тоже они живут, фууу.... В нас какают! Уровень интеллекта: ясли номер 6 для умственно отсталых. Критическое мышление то иногда включать надо... А то завтра советы от Малышевой слушать будем: как правильно какать и пукать влагалищем. Ну и доктора с говорящей фамилией Попов с его огурцами в жопе не отрывая от грядки как лечение геморроя.
 
хочу поесть алкоголик ли я
Поешь. Приятного аппетита =)
У тебя сейчас торги. Мнение других алкоголика не волнует, так что наше тебе, что ты самая настоящая алкашка, без толку. у тебя еще два этапа после торгов - депрессия и принятие. как долго они растянутся, ну фиг знает, могут и до конца жизни.
 
Расщелина внутреннего неба и сращение не всегда последствие алкоголизации матери при беременности. Вполне себе зожница родила такого ребёнка, моя знакомая. И тысячи таких детей рождаются у не употребляющих алкоголь
Есть понятие алкогольного синдрома плода, частью которого и является незаращение неба. Тяжесть синдрома прямо зависит от тяжести алкоголизма матери. Не столь важно, что такие дети случаются по другим причинам, а важно, что на фоне алкашки они рождаются очень часто. Причём лицевой дефект далеко не самая большая проблема в этом случае.
 
Тоже любил шампунь, за вечер 2-3 бутылки приговаривал, и это я типа умеренно выпивал, культурно! Так лёгкий шум в голове .. но приятен только первый бокал под дор Блю и икорку, а последующие - это тупо нажираловка. Попробуй заменить на какую-нибудь газировку: кола, маунти дью, спрайт. То что любишь. Главное чтоб вкусное и сильногазированное, непременно со льдом и долькой лимона. Если не хочется сильно сладкого, то берешь обычную содовую и добавляешь любой Сироп, кислоту по вкусу. Клюква и брусника - ваше огонь! Под тот же стейк или морепродукты, а почему нет? Кто сказал, что еду нужно запивать именно вином?
 
Жданов это тот дебил
Ага про того дебила, ну да я прикалывался, просто в 6 утра разбудили и первое что пришло в голову написать по ассоциативному ряду с шампанским каки Жданова) когда то давно смотрел, но в голову запало что то про кал и мочу бактерий что ли))
Ладно.

ТС ты как там?
Как проснешься, пиши, с форума не уходи.
А у мну уже полпервого дня, пора обед готовить)
На связи.
 
Последнее редактирование:
В декрете
Я с утра не пью
Я за рулём у меня бизнес ребёнок
Пью только вечером )
Вы прямь находка для органов опёки))
Вам декрет для чего дали?Что б полноценно ухаживать за младенцем.Чего его с собой таскаете на работу в машине?Типа *прогулка*?
У Вас чего замов нет в бизнесе?
Либо не допиваю а выливаю остаток
У ребенка и будет родной запах-алкашка.С рождения почти.
(не буду его пить потому что не хочу другое что то )
Шампусик-это *сладенькое* и вкусовое пристрастье.Пейте лимонад.Почти одно и тоже-но без спирта.
 
+хмель или сахар Получим или самогон или пиво.Зависит от рецепта и способа приготовления.Истина не далеко))
А сколько пьют в деревнях и трявяться этой сивухой.Чуть ли не разменая монета-бутылка.
 
Ну и доктора с говорящей фамилией Попов с его огурцами в жопе не отрывая от грядки как лечение геморроя.
Это шедевра))Его не трогать!)Я искрене сочувствую его родне.Дурная слава-тоже слава))
Я реально не верила,что есть такие *доктора*.Человеческая глупость-реально границ не знает.
 
Один фужер (150 мл) шампанского крепостью 11 градусов эквивалентен 13 граммам чистого спирта или 43 мл водки. 3. Один бокал (150 мл) барного коктейля крепостью 10 градусов эквивалентен 21 грамму чистого спирта или 70 мл водки.
 
Один фужер (150 мл) шампанского крепостью 11 градусов эквивалентен 13 граммам чистого спирта или 43 мл водки. 3. Один бокал (150 мл) барного коктейля крепостью 10 градусов эквивалентен 21 грамму чистого спирта или 70 мл водки.
В любом случае уже алкозависимость химическая.В бутылке вроде поллитра?Вот и считаем-примерно стакан водки каждый день.
 
Всем привет !
Мне 26 лет и я в декрете
У меня отличная работа и хорошая зарплата но каждый вечер я пью почти по бутылке шампанского
Больше ничего не привлекает
Стала пить каждый день в декрете
До этого тоже любила но не так часто
А сейчас желание есть каждый вечер
Крепкое не пью , утром не похмеляюсь
Но мне кажется бутылочка игристого за вечер это слишком много , хочу поесть алкоголик ли я
Юлия, привет!!!! Ваша тема мне высветилась первой... Ох, просто себя узнаю, и с шампанским особенно. но я пошла дальше... Мне тоже 26 лет, я тоже в декрете, ребёнок младший грудничок, второй раз не получилось кормить грудью, молоко стабильно пропадает в полтора месяца, старшему полтора года. У нас погодки, я сходила с ума без алкоголя... У мужа был ковид, он почти не чувствует запахи, но вчера даже несколько раз спрашивал, не пахнет ли от меня алкоголем... Я пью почти пять дней стабильно. Утром, могу ночью,если малыш не спит, покупаю вино с удобной крышечкой и пью пью, пью...причем до этого я была правда в завязке, увлекаюсь алкоголем с 18 лет, была у нарколога. Даже когда качаю малыша. Это ужасно, да.
Смотрите сами. У вас чисто эмоционально может быть связь шампанское-праздник, отдых. Хочется вам опохмелиться? То есть, как вы с утра себя чувствуете? Если хочется и помогает, то да.
А может, вам просто надо отдохнуть?
 
Привет. Не сомневайся в том. что ты алкоголик. Тут многие уже написали тебе кучу признаков .Один из которых, что ты оказалась на тематическом форуме для алкозависимых. Мы, женщины -ЕУшницы заблуждаемся , считая, до поры до времени , что алкоголик- это человек исключительно запойный, валяющийся в канаве или роющийся в помойке. Так нам внушали. Человек , пьющий шампанское по вечерам иди бокальчик/ другой -третий красного за обедом - это просто культурно выпивающий человек, контролирующий свое употребление , так ведь? Нам никто не старался объяснить, что регулярная травля организма наркотиком и ядом неминуемо приведет к деградации тела и мозга. Это физиология и биохимия. То, что нам не открывают правду об алкоголе, имеет свои причины. Об этом ты можешь узнать,читая профильную литературу.
 
Под тот же стейк или морепродукты, а почему нет? Кто сказал, что еду нужно запивать именно вином?
представляешь, вот точно же! Недавно беседовали с челом, который давно не пьет. Он рассказывал, что по праздникам любит посещать какой -то лондонский ресторан морепродуктов . Я ему говорю.,а чем ты там еду запиваешь? Ведь устрицы - то тока под белое ж идут хорошо ! :malevolent: На что он мне ответил, что это настолько продвинутый ресторан, что у них все предусмотрено для непьющих тоже. И специально заготовлены различные сорта минералки под каждое блюдо)) и подают они их с лаймом или лимоном или еще с чем то ( не поняла) в зависимости от блюда.
 
В любом случае уже алкозависимость химическая.В бутылке вроде поллитра?Вот и считаем-примерно стакан водки каждый день.
Нет, 700 мл или 1000 мл...минимум 350 грамм водки за вечер у автора
 
а про того дебила, ну да я прикалывался, просто в 6 утра разбудили и первое что пришло написать в голову по ассоциативному ряду с шампанским каки Жданова) когда то давно смотрел чёто, но в голову запало что то про кал и мочу бактерий что ли))
Ладно.
Да он сумасшедший)
Я точно знаю,что в ПБ и в РЦ запрещен кефир и квас,что вызывает брожение и активирует *память предков*.Напоминает о алкоголе.Брага))
Я не на столько ёб...ый чтоб не пить кефир... Я и пиво БА иногда выпиваю , когда сильно хочется именно этого вкуса, ни коем образом меня Это не тригерит. Квашеную капусту по их логике тоже пить нельзя.. дурость.
 
Вот ещё один камешек в огород ТС: слышал что очень часто именно от шампанского рождаются дети - уроды. Возможно это как то связанно с сильной газированностью . Почему то запомнилось со школы, наша классная рассказывала.
 
Назад
Сверху Снизу