Спиваюсь в декрете

Возможно это как то связанно с сильной газированностью . Почему то запомнилось со школы, наша классная рассказывала.
Я кстати тоже это помню.Вроде связано с углекислый газ, диоксид углерода, углекислота, двуокись углерода, сухой лёд (в твёрдом состоянии)-это все о газировке,названия разные.А от сухого льда реально люди умирают..
Рецепт один+спирт и будет вам шампанское))тару только поменять надо))
 
Я не про Вас))Я про общее правило для больных в нарколожке.
Лично мне квас тоже не чем не аукается.
Да я понял! )) Я про тех кто боится кефира. Квас и нулевка - я ещё понимаю, в квасе есть алкоголь 1.2 в магазинном, домашний если перебродит тоже можно захмелет, пиво БА (есть сорта от 0 до 0,5 град , опьянеть не возможно, доза эквивалентна 10 г эндогенного алкоголя, что вырабатывает наш организм сам, без него мы бы сдохли в муках) тоже может включить триггер.
 
что вырабатывает наш организм сам,
Оо...кстати.Мне об этом говорила психотерапевт,что надо просто себя отвлекать и чем то занимать(читать умные книжки) и ждать когда Тело само начнет это вырабатывать.Что эти *хотимчики* и связанны с голодаем организма на спиртосоставляющее.
Вроде процесс отвыкания 21 день идёт.
 
без него мы бы сдохли в муках)
И еще она(врач)мне сказала-что в каждом из нас есть *крупинки* золота-мне это так понравилось))Золотце мое))Я на побрекушки чеканутая была-как елка новогодняя ходила))увешанная вся-как торговка с рынка))
 
Вот ещё один камешек в огород ТС: слышал что очень часто именно от шампанского рождаются дети - уроды. Возможно это как то связанно с сильной газированностью . Почему то запомнилось со школы, наша классная рассказывала.

Про шампанское.
Помнитцца в нулевые попал на новогодний корпоратив к нашим местным энергетикам в театр ('мы им диз. электростанции строили)
Торжественная часть в зале, речи, дифирамбы, концерт, потом самое интересное неофициальная часть - банкет за накрытыми столами. Еды до края, а из бухла только какое то крутое шампанское, странно, что не было ни вин, ни водки, но шампуня было немерянно. Ну я алкач, пить так пить) Но ребята, расписывать вам не буду, потом у меня был самый худший БОДУН в моей никчемной жизни, добрался до халявного бухла называется) С какими то веселыми тетками за столом мы выжрали больше ящика этого газированного шампуня и наверное даже больше( Тетки плясали, а я зависал в туалете, мне было нехорошо) по настоящему ПЛОХО мне было с утра и помнится в тот день я не пошел на работу. Наверное отпаивался пивом, щас и не упомню, эх.

К чему я все это ... ТС, дорогая, речь не о том, что газированное шампанское бяка, суть в том, что любое количество алкоголя для нас яд. Бухло-предатель! И чтоб понять это и обрести устойчивую, осознанную и спокойную трезвость, не уходи с форума, изучай механизмы и методы трезвления. На НД их представлено достаточно:АА, Шичко, кодировка, метод Ирокеза, сам форум в конце концов помогает алкам оставаться трезвыми) Выбирай, что подходит именно тебе и начинай свой пускай трудный, но зато верный путь, Юля) Удачи и моя поддержка!
 
а из бухла только какое то крутое шампанское,
Кстати да.Тоже на работе чего то отмечали,я с дуру выпила один фужер-я думала там реально сдохну.Голова так болела,не какие таблетки не помогали.Но как отваратило от шампуня потом.Что тоже шло на выздоровление моё.
 
Мой сценарий)
Но до запоя далековато.
Сначала будет не хватать одной бутылки, будешь покупать 2-это следующий этап.
Еще зависит, конечно, от веса-роста.
Можно узнать твои параметры?
Фотку не надо-другие прибегут просить)
Рост 164,вес 51)
 
Про шампанское.
Помнитцца в нулевые попал на новогодний корпоратив к нашим местным энергетикам в театр ('мы им диз. электростанции строили)
Торжественная часть в зале, речи, дифирамбы, концерт, потом самое интересное неофициальная часть - банкет за накрытыми столами. Еды до края, а из бухла только какое то крутое шампанское, странно, что не было ни вин, ни водки, но шампуня было немерянно. Ну я алкач, пить так пить) Но ребята, расписывать вам не буду, потом у меня был самый худший БОДУН в моей никчемной жизни, добрался до халявного бухла называется) С какими то веселыми тетками за столом мы выжрали больше ящика этого газированного шампуня и наверное даже больше( Тетки плясали, а я зависал в туалете, мне было нехорошо) по настоящему ПЛОХО мне было с утра и помнится в тот день я не пошел на работу. Наверное отпаивался пивом, щас и не упомню, эх.

К чему я все это ... ТС, дорогая, речь не о том, что газированное шампанское бяка, суть в том, что любое количество алкоголя для нас яд. Бухло-предатель! И чтоб понять это и обрести устойчивую, осознанную и спокойную трезвость, не уходи с форума, изучай механизмы и методы трезвления. На НД их представлено достаточно:АА, Шичко, кодировка, метод Ирокеза, сам форум в конце концов помогает алкам оставаться трезвыми) Выбирай, что подходит именно тебе и начинай свой пускай трудный, но зато верный путь, Юля) Удачи и моя поддержка!
Буду стараться )
 
Как то рановато такими количествами.
И потом мелкий на руках, и ещё работа, это ты к вечеру должна быть уставшая, и мечтать о диване подушке и сериале, а не думать о бухлишке.

Нормально, допустим полбутылки пару раз в месяц, и то по поводу, встреча с подругой или романтик с мужем.
А вот это, начало алкоголизма.

До запоев ещё ооочень долго.
..
У меня работа вечером
Сижу до поздно работаю и пью бокальчика 2-3
 
Оо...кстати.Мне об этом говорила психотерапевт,что надо просто себя отвлекать и чем то занимать(читать умные книжки) и ждать когда Тело само начнет это вырабатывать.Что эти *хотимчики* и связанны с голодаем организма на спиртосоставляющее.
Вроде процесс отвыкания 21 день идёт.
Совершенно верно! Так физическая зависимость и работает: спирт поступает извне в огромных количествах и организм перестает вырабатывать свой. Потому и тяга сильнейшая в первые дни трезвости.
 
хочу поесть алкоголик ли я
Привет,Юля!
Ну вот поняла ты что алкоголик, что делать с этой инфой будешь?)

Я тоже сейчас декрете, признала себя алкоголиком, поняла что культурное употребление не для меня и решила бросить пить совсем
 
Привет,Юля!
Ну вот поняла ты что алкоголик, что делать с этой инфой будешь?)

Я тоже сейчас декрете, признала себя алкоголиком, поняла что культурное употребление не для меня и решила бросить пить совсем
Как что! Конечно же пить ! Ведь это болезнь, а больному необходимо лекарство. Можно бухать и не стыдиться этого :-DА что , чисто европейский подход. Вместо борьбы с ожирением им выдают Эл. Креслокаталки, торчкам шприцы одноразовые, пидорам разрешили устраивать свадьбы. Так что все нормально. Мы же перенимает их ценности....
 
Рост мой-вес не мой))Что то маловато будет живого веса)).Не спите,режим не соблюдаете,при такой физической нагрузке-вас на долго не хватит.Уставать быстро будете.Организм и так источён родами,лучше витаминки и минералы попейте.Это можно и у детского врача спросить-когда на прием пойдете с малышом.
У меня работа вечером
Сижу до поздно работаю
А чем занимаетесь,если не секрет и вдвух словах?
 
Мы же перенимает их ценности....
Не сыпь мне соль на рану,не говори на взрыв))
Это просто ппц товарищи.А потом типа а чаво такого))типа заграница нам поможет.(Остап Бендер)
 
Ну вот, я только было подумала, что раз я 4 месяца не пью, то и не алкашка я вовсе, как ты взял и обломал такую стройную теорию...
Думаю с тобой все норм! Я раза три в месяц набираю в гугле - как убить соседа-алкаша, не вызывая подозрений правоохранительных органов. Похоже, пора мне на форум маньяков и да, признать, что я маньяк(((.
 
Ведь это болезнь, а больному необходимо лекарство.
Так и надо шагать за лекарством,если совсем не бросить.Главное не перепутать магазин и кабинет Врача.Лекарство назначят-кому от тревожности,кому от нервов,ну а кому и от глупости на всю голову.
 
Не сыпь мне соль на рану,не говори на взрыв))
Это просто ппц товарищи.А потом типа а чаво такого))типа заграница нам поможет.(Остап Бендер)
Да тут говори не говори, а факт - штука упрямая.. поколение "П" есть было и будет.
 
Юля, привет! Вот прочла твою историю. Это манная кашка по сравнению с моей)))) Я давно калдырю.. семья, дети. У тебя все получится!)) Я в тебя верю)) Я сама читаю, в частности, знакомлюсь с историями разных людей которые тоже попали в этот капкан. И понимаю, что прекратить этот круг это РЕАЛЬНОСТЬ. Мы такие не одни. Успехов!
 
. Можно бухать и не стыдиться этого
Типа не кто не видит))И не замечает.Ребетенок то маленький-а потом родным запахом как запахнет и потянет и потянет.
 
Назад
Сверху Снизу