Спиваюсь в декрете

А ты не такая была?)
Я тоже фигачила под алко)
Я такая была в самом начале, но потом меня стал настигать дзен на середине бутылки и жизнь воспринималась философски. "Ах, весь этот быт такая суета, нужно думать о вечном, параллельно смотря ролики в Ютубе" :girl_in_dreams: "
 
Я такая была в самом начале, но потом меня стал настигать дзен на середине бутылки и жизнь воспринималась философски. "Ах, весь этот быт такая суета, нужно думать о вечном, параллельно смотря ролики в Ютубе" :girl_in_dreams: "
Надо было получившиеся полуфабрикаты прятать в морозилку - отличные запасы получились бы))
 
Я такая была в самом начале, но потом меня стал настигать дзен на середине бутылки и жизнь воспринималась философски. "Ах, весь этот быт такая суета, нужно думать о вечном, параллельно смотря ролики в Ютубе" :girl_in_dreams: "
Ну это да... Чем дальше, тем меньше дела, больше бухла...
 
Так у Вас в крови алкоголь.Он не успевает просто выйти из организма.Вроде три дня надо на очистку крови.Купите в аптеке алкотест и сами себя проверьте.
Со вчера осталось пол бутылки шампанского
Хоть половина,уже все таки тенденция на улучшение.
За новой не пошла
Но мысли были
Так дурные мысли и не дают покоя ногам))
 
Есть понятие алкогольного синдрома плода, частью которого и является незаращение неба. Тяжесть синдрома прямо зависит от тяжести алкоголизма матери. Не столь важно, что такие дети случаются по другим причинам, а важно, что на фоне алкашки они рождаются очень часто. Причём лицевой дефект далеко не самая большая проблема в этом случае.
Там что то связано всё таки с дефицитом фолиевой кислоты
 
Всем привет !
Мне 26 лет и я в декрете
У меня отличная работа и хорошая зарплата но каждый вечер я пью почти по бутылке шампанского
Больше ничего не привлекает
Стала пить каждый день в декрете
До этого тоже любила но не так часто
А сейчас желание есть каждый вечер
Крепкое не пью , утром не похмеляюсь
Но мне кажется бутылочка игристого за вечер это слишком много , хочу поесть алкоголик ли я
Юлия,привет! Меня зовут Эльвира,мне 36 лет,тоже в декрете,ребенку 2,7.
Декрет довёл до алкоголизма. Грудью не кормила,молока не было. По чуть-чуть все начиналось. Сначала раз в неделю,потом пару раз,потом ежедневно,алкоголь был разный. Потом несколько раз уходила в запой,самый первый длился около недели,вышла сама без трагических последствий для организма. И вновь с пары раз в неделю потребления алкоголя переходила в ежедневное.
После последнего запоя (длился три дня)-что-то поломалось в нервной системе. Выход был достаточно лайтовым,ломало два дня. На третий день уже была человеком. А вот на 4 день проявился абстинентный синдром в виде тремора конечностей. Всё,думаю,женщина с низкой социальной ответственностью,приплыли. Плюс начались панические атаки и тревога на пустом месте. Не пила две недели,все это время ходила с дрожащим телом,дикой тревогой. И на 15 день трезвости опять выпила,точнее нажралась. И тревога исчезла и руки-ноги пришли в норму. Потом дня 3-4 не пью,день-два пью. И вот теперь,даже если не пью,в дни трезвости меня не покидает тремор конечностей и чувство тревоги.
Это я к чему всю тягомотину написала-итог в принципе,не очень длительной алкоголизации (примерно 1,6 года-до года ребенка практически не пила)-произошло повреждение биохимии мозга,алкоголь настолько вжился в сеть биохимических процессов мозга,что пришла вагина нейронным связям.
Что я имею на сегодняшний день? День трезвости четвёртый. В аптечке все витамины группы В,ежедневно в жопу. Тремор конечностей,апатия,тревога,чувство жалости к себе-сожаление,что довела до этого.
Ребята,если кто-то сталкивался с такой абстинухой,скажите,пожалуйста, тремор когда-нибудь прекратится? Может,ещё что посоветуете кроме витаминов?
 
В,ежедневно в жопу. Тремор конечностей,апатия,тревога,чувство жалости к себе-сожаление,что довела до этого.
Ребята,если кто-то сталкивался с такой абстинухой,скажите,пожалуйста, тремор когда-нибудь прекратится? Может,ещё что посоветуете кроме витаминов?
Не пить больше, прийти в себя, медчайлимонмята. Ну поколбасит пару недель. Выбрать метод и трезветь по нему.
 
Юлия,привет! Меня зовут Эльвира,мне 36 лет,тоже в декрете,ребенку 2,7.
Декрет довёл до алкоголизма. Грудью не кормила,молока не было. По чуть-чуть все начиналось. Сначала раз в неделю,потом пару раз,потом ежедневно,алкоголь был разный. Потом несколько раз уходила в запой,самый первый длился около недели,вышла сама без трагических последствий для организма. И вновь с пары раз в неделю потребления алкоголя переходила в ежедневное.
После последнего запоя (длился три дня)-что-то поломалось в нервной системе. Выход был достаточно лайтовым,ломало два дня. На третий день уже была человеком. А вот на 4 день проявился абстинентный синдром в виде тремора конечностей. Всё,думаю,женщина с низкой социальной ответственностью,приплыли. Плюс начались панические атаки и тревога на пустом месте. Не пила две недели,все это время ходила с дрожащим телом,дикой тревогой. И на 15 день трезвости опять выпила,точнее нажралась. И тревога исчезла и руки-ноги пришли в норму. Потом дня 3-4 не пью,день-два пью. И вот теперь,даже если не пью,в дни трезвости меня не покидает тремор конечностей и чувство тревоги.
Это я к чему всю тягомотину написала-итог в принципе,не очень длительной алкоголизации (примерно 1,6 года-до года ребенка практически не пила)-произошло повреждение биохимии мозга,алкоголь настолько вжился в сеть биохимических процессов мозга,что пришла вагина нейронным связям.
Что я имею на сегодняшний день? День трезвости четвёртый. В аптечке все витамины группы В,ежедневно в жопу. Тремор конечностей,апатия,тревога,чувство жалости к себе-сожаление,что довела до этого.
Ребята,если кто-то сталкивался с такой абстинухой,скажите,пожалуйста, тремор когда-нибудь прекратится? Может,ещё что посоветуете кроме витаминов?
Эльвира, создавай свою тему, мы придем)
 
Автор, Вас очень пугает слово "алкоголик", что не удивительно, в принципе.
На самом деле, ежедневное употребление алкоголя (хоть шампанского, хоть пива, хоть дорогущего вина) говорит о начинающейся зависимости. Пока Вам будет не трудно выкарабкаться, но чем дальше, тем сложнее.
К тому времени, когда ребенок начнет все понимать, Ваша доза уже будет не почти бутылка шампанского, а полторы-две бутылки. Вполне возможно, что без запоев и похмелья.
Вам решать - тормозить сейчас или доводить до следующей стадии.
 
@Yulia27 ты была на собрании АА мамы? Там ещё есть чат в телеграме, девочки поддерживают друг друга, делятся проблемами и радостями разного характера, но в основном по поводу детей )
 
Назад
Сверху Снизу