Спиваюсь в декрете

У меня и куревом не пахнет. Курить у вытяжки надо. А не на диване. И всё нормально. У меня даже спрашивали где я курю. Потому что не пахнет в квартире.
Ну хорошо-хорошо, не пахнет так не пахнет. Мне тоже ниче не пахло, пока я пыхтела как паровоз.
Кстати, когда ты куришь в вытяжку, вполне вероятно, твой вонючий дым идет в квартиру каких-то некурящих соседей.
 
Ну, я когда в чужое жилище захожу, по ароматам сходу определяю, есть ли там кот или собакен. Так что наполнители кардинально проблему не решают.
У меня кошка и ничего не пахнет в квартире и никто, кто в гости приходил ничего такого не слышал. По началу царапала не много, а повесели царапалку, так её и дерёт, ну иногда меня царапает, у нас с ней любовь такая
 
У меня кошка и ничего не пахнет в квартире и никто, кто в гости приходил ничего такого не слышал. По началу царапала не много, а повесели царапалку, так её и дерёт, ну иногда меня царапает, у нас с ней любовь такая
Я хозяевам тоже в глаза не говорила, что у них в квартире пахнет) Я ж не невоспитанная :-D
 
Я хозяевам тоже в глаза не говорила, что у них в квартире пахнет) Я ж не невоспитанная :-D
Да я серьёзно, никакого запаха. Мы постоянно убираем, лоток моем, её купаем.
А была у одной женщины в гостях, так там такой запах, что пипец.
 
Всем привет !
Мне 26 лет и я в декрете
У меня отличная работа и хорошая зарплата но каждый вечер я пью почти по бутылке шампанского
Больше ничего не привлекает
Стала пить каждый день в декрете
До этого тоже любила но не так часто
А сейчас желание есть каждый вечер
Крепкое не пью , утром не похмеляюсь
Но мне кажется бутылочка игристого за вечер это слишком много , хочу поесть алкоголик ли я
Привет.
Ты алкоголик и этого не стоит стыдиться, главное признаться в этом самой себе, честность перед собой прежде всего.

Если ты пришла сюда, то старайся по максимуму слушать советы и применяй их на практике. Только действиями можно прийти к трезвости.

На первое время не будь голодной, злой, одинокой, уставшей. Запасайся вкусностями, безалкогольными напитками и сиди на форуме, читай, изучай, пиши.

В трезвости много плюсов, так что двигайся туда. Удачи!
 
Если бы ты знала как устроена вентиляция, ты не беспокоилась бы за это.
Откуда ты знаешь, знаю я как устроена вентиляция или нет))) Ну и наверное ты также в курсе, какие бывают самые распространенные проблемы с вентиляцией, верно?)
 
Откуда ты знаешь, знаю я как устроена вентиляция или нет))) Ну и наверное ты также в курсе, какие бывают самые распространенные проблемы с вентиляцией, верно?)
Я не знаю, я выё... ываюсь просто))) Простите меня, 😞
 
Привет.
Ты алкоголик и этого не стоит стыдиться, главное признаться в этом самой себе, честность перед собой прежде всего.

Если ты пришла сюда, то старайся по максимуму слушать советы и применяй их на практике. Только действиями можно прийти к трезвости.

На первое время не будь голодной, злой, одинокой, уставшей. Запасайся вкусностями, безалкогольными напитками и сиди на форуме, читай, изучай, пиши.

В трезвости много плюсов, так что двигайся туда. Удачи!
Я не стыжусь, но пока не до конца осознаю, потому что алкоголь мне не мешает жить, я работаю, занимаюсь ребенком, не напиваюсь, дома чистота, занимаюсь спортом, вожу машину)
и вечером люблю выпить пару бокалов, вот поэтому и задумалась
 
Я не стыжусь, но пока не до конца осознаю, потому что алкоголь мне не мешает жить, я работаю, занимаюсь ребенком, не напиваюсь, дома чистота, занимаюсь спортом, вожу машину)
и вечером люблю выпить пару бокалов, вот поэтому и задумалась
Пару бокалов и бутылку? Надо быть честным с собой. Ну с нами желательно.
 
потому что алкоголь мне не мешает жить,
Потому что ПОКА!он поддерживает Ваш жизненый тонус.Организм пока молодой и после родов *обновился*.И мешать он начнет,когда откажитесь от бутылки-вот там и начнеться *вся прелесть* и тяга.Пока Вас это *вдохновляет*.
Ради интереса не попейте неделю и сами на себе это почувствуете.Ломка и психологическая и возможно физическая.
Похоже вы хороший водитель,не нарушаете ПДД,ГАИ пока не останавливало ,да и ребенок в машине-им пока в голову не пришло,что мамочка может быть с похмелья.А тест покажет алкоголь.
 
Я не стыжусь, но пока не до конца осознаю, потому что алкоголь мне не мешает жить, я работаю, занимаюсь ребенком, не напиваюсь, дома чистота, занимаюсь спортом, вожу машину)
и вечером люблю выпить пару бокалов, вот поэтому и задумалась
Вроде же не пару бокалов, а бутылку шампанского ежевечерне.
Ну алкоголики многие годы работают, функционируют в семье, чето делают дома, ходят на трени, водят машину - они не рождаются на теплотрассе, сжимая пузырь самогона в потной ладошке :boozer:
 
Потому что ПОКА!он поддерживает Ваш жизненый тонус.Организм пока молодой и после родов *обновился*.И мешать он начнет,когда откажитесь от бутылки-вот там и начнеться *вся прелесть* и тяга.Пока Вас это *вдохновляет*.
Ради интереса не попейте неделю и сами на себе это почувствуете.Ломка и психологическая и возможно физическая.
Похоже вы хороший водитель,не нарушаете ПДД,ГАИ пока не останавливало ,да и ребенок в машине-им пока в голову не пришло,что мамочка может быть с похмелья.А тест покажет алкоголь.
 
Вроде же не пару бокалов, а бутылку шампанского ежевечерне.
Ну алкоголики многие годы работают, функционируют в семье, чето делают дома, ходят на трени, водят машину - они не рождаются на теплотрассе, сжимая пузырь самогона в потной ладошке :boozer:
Ну иногда бутылка
А 3 бокала это почти
Поэтому так написала )
 
Я не стыжусь, но пока не до конца осознаю, потому что алкоголь мне не мешает жить, я работаю, занимаюсь ребенком, не напиваюсь, дома чистота, занимаюсь спортом, вожу машину)
и вечером люблю выпить пару бокалов, вот поэтому и задумалась
Я тоже с употребом была прям мастер на все руки, но доза алко начала расти, начались отходняки и жёсткие, поняла, что качусь вниз, что надо выбираться иначе сопьюсь и попала на форум.

Чем раньше осознаешь, тем проще будет выбраться из этого плена. ЕУ это уже огромный звонок, что ты идёшь по накатонной вниз.
 
Назад
Сверху Снизу